Толкование в перевернутом положении. Значение перевернутой карты таро рыцарь пентаклей согласно указаниям Эттейлы и его

Значение перевернутой карты таро рыцарь пентаклей согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Мир, Спокойствие, Покой, Сон, Апатия, Инерция, Застой, Бездеятельность, Безделие. — Свободное время, Времяпрепровождение. — Рекреация, Беспечность, Небрежность, Леность, Правдолюбие, Оцепенелость, Упадок духа (уныние), Уничтожение.

Другие значения перевернутого рыцаря Чаш таро:

· лодырь и бездельник, ленивый человек

· робкая натура, застой, новый подход

· праздность, инертность, беспечность, отдых, бездумные траты денег

Осторожность Рыцаря Пентаклей Таро, предсказываемая достойной картой, здесь оборачивается инертностью, робостью, тщетностью усилий и отсутствием стимулов. Карта также говорит о замедлении финансовой и коммерческой деятельности Клиента и о возможном застое, если не будет найден новый подход к делу.

Перевернутый рыцарь пентаклей таро - это праздный или беспечный и безответственный молодой человек. Беспечность, упадок духа, застой, апатия. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то указывает на возможную потерю работы или на упадок духа.

Перевернутая карта Таро Рыцарь Пентаклей также свидетельствует об отсутствии внимания у Вопрошающего, неспособности выбрать цель и стремиться к ней.

Внутренний смысл

Рыцарь Пентаклей Таро демонстрирует те же качества, что и его родители, но здесь также присутствуют элементы движения: отъезд, прибытие, путешествие. Это менее зрелый человек, чем Король или Королева; он обладает их потенциалом, но не их опытом. Он может быть милой личностью, но не столь надежной и иногда разочаровывает себя и своих близких. Временами Рыцарь Пентаклей нетерпелив и не желает выполнять свои обязанности. Является ли это его постоянной чертой или он вырастет из этого, покажут остальные карты в раскладе.

Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то известие следующее: вы можете достигнуть большего, если успокоитесь и займетесь работой.

В раскладе может символизировать следующего человека
Знак Зодиака Телец, Дева, Козерог  
Пол, возраст Мужчина до 35 лет  
Внешний вид Каштановые волосы, темные глаза  

Паж Пентаклей Таро — студент, молодой человек (девушка), артистичный и утонченный, а также хорошая новость и наслаждение.

Толкование в прямом положении

Значение карты таро Паж Пентаклей согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Юноша брюнет, Изучение, Обучение, Прилежание, Размышление, Обсуждение. — Работа, Занятие, Учение. — Ученик, Школьник, Воспитанник, Подмастерье, Любитель, Студент.

Другие значения Пажа Чаш таро в прямом положении:

· указывает на молодого человека, усердного работника, очень скурпулезен и пытлив

· образованность, хорошие вести, творчество

· учение, научные размышления, терпение, широта взглядов

Характерными чертами, на которые указывает карта таро паж пентаклей, являются организованность, прилежание, добросовестность, склонность к самоанализу. Эти качества проявляются особенно в сферах творчества и экстрасенсорики. Паж пентаклей таро обычно предвещает хорошие новости для Клиента или для близкого к нему молодого человека или девушки. Карта говорит также о конструктивной встрече с человеком, разделяющим взгляды Клиента.

Паж пентаклей таро - это ученик, впечатлительный молодой человек (мужчина или женщина), мечтатель. Образованный молодой человек, ценитель и знаток искусств, утонченный и чувствительный. Хорошая новость и/или носитель хороших новостей, наслаждение, земное удовольствие или удовлетворение, роскошь.

Толкование в перевернутом положении

Значение перевернутой карты таро паж пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Профессия, Излишество, Щедрость, Роскошь, Великолепие, Пышность, Изобилие, Множество. — Благодеяние, Великодушие, Благотворительность, — Толпа, Множество. — Унижение, Мотовство (расхищение), Грабеж, Расточительность.

Другие значения перевернутого пажа пентаклей таро:

· благоразумный и трудолюбивый человек

· мелочность, денежные затруднения

· рассеяность, бесшабашность, неприятные известия, свобода нравов

Перевернутый Паж Пентаклей Таро характеризуется невостребованностью там, где он нужен, и педантизмом и мелочностью там, где в нем не нуждаются. Клиент или кто-то из близких ему молодых людей пренебрежителен по отношению к открывающимся возможностям. Карта говорит также о плохих новостях, связанных в особенности с денежными делами.

Перевернутая карта таро Паж Пентаклей олицетворяет банальную или грубую личность либо эгоистичную и самовлюбленную. Повеса, мот, растратчик. Дурная новость, разочарование, боль или неприятность для Вопрошающего; растрата средств или потенциала.

Внутренний смысл

Молодой мужчина или женщина, или, возможно, ребенок, с потенциалом тех же качеств, какими обладают их символические родители. Это явно утонченная молодая особа, подобно своим родителям, ценящая искусство, но более чувствительная как в смысле чуткости к потребностям других, так и в смысле собственной ранимости.

Паж Пентаклей Таро символизирует ученика, человека, настолько поглощенного новыми знаниями и своей способностью учиться, что не слишком хорошо осознающего реальность и несколько непрактичного.

Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то вы должны получить некую новость или известие. Если Паж Пентаклей олицетворяет Вопрошающего, то это указывает на амбиции и потребность преуспеть, особенно в мирских делах.

В раскладе может символизировать следующего человека
Знак Зодиака Телец, Дева, Козерог  
Пол, возраст Юноша или девушка  
Внешний вид Каштановые волосы, темные глаза  

Туз Пентаклей Таро — карта достижения, новое предприятие обречено на успех.

Наши рекомендации