Толкование в перевернутом положении. Значение и толкование перевернутой карты таро семь пентакли согласно указаниям

Значение и толкование перевернутой карты таро семь пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Беспокойство, Умственное мучение, Нетерпение, Огорчение, Печаль, Заботы, Заботливость, Попечение, Внимание, Усердие, Прилежание. — Опасение, Боязнь, Недоверие, Сомнение, Подозрение.

Другие значения перевернутой семерки пентаклей таро:

· невыгодное вложение средств

· отказ от возможностей, поспешные решения

· денежные затруднения, долги, проблемы со здоровьем

Перевернутая карта таро семь пентакли предсказывает потерянные возможности и подавленность. Клиент теряет мужество или не выдерживает напора проблем и сдается. Предприятия закрываются, что несомненно ведет к финансовым потерям. Карта предостерегает Клиента от принятия таких поспешных деловых решений.

Перевернутая семерка пентаклей означает денежные трудности, особенно касающиеся неразумных расходов или ссуды, которую дал Вопрошающий не будучи уверен в ее возврате. Ваша тревога обоснованна; будьте внимательны. Возможны плохие должники, тяжелые проигрыши, неудача.

Внутренний смысл

Семерка пентаклей - это карта прибыли, особенно полученной в на граду за труды. Прибыль обычно денежная (знак масти!), но возможна в любой области, где Вопрошающий работал долго и плодотворно.

Карта таро семь пентаклей также предрекает продолжительный постепенный рост, как личный, так и в делах, причем вы будете получать удовлетворение как от работы, так и от ее плодов. В нумерологическом смысле семерка пентаклей также предполагает, что ваш успех, по крайней мере частично, вызван прежней достойной работой; результат будет щедро вознагражден.

Сочетания с другими картами
Усиление Ослабление
· Императрица: материальное вознаграждение · 4 мечей: отдых, анализ положения · Суд: момент для принятия решения · Правосудие: оценка существующего положения, выработка курса на будущее · 5 пентаклей: отсутствие награды, неприятности · 8 жезлов: стремительное действие · Колесо Счастья: движение, действие, смена направления · Смерть: долгожданный прорыв в делах


Шестерка пентаклей

Значение шестерки пентаклей в прямом положении

Значение и толкование карты таро шесть пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

В настоящее рремя, Ныне, Теперь, Тотчас, Внезапно, Моментально, В этот час, Сегодня, Ассистент, Свидетель, Современник. — Внимательный, Старательный, Бдительный.

Другие значения шестерки пентаклей таро в прямом положении:

· материальная стабильность, успех финансовых предприятий

· платежеспособность, благотворительность

Шестерка пентаклей таро в правильной позиции говорит об успехе и процветании, идущих рука об руку с великодушием и человеколюбием. Клиент добьется вознаграждения в коммерции, и это принесет ему удовлетворение и надежное положение. Карта таро шесть пентакли указывает также на щедрость и отзывчивость, следствием чего является благотворительность и опека. С другой стороны, Клиент тоже может быть объектом благотворительности.

Карта таро шесть пентакли означает, что пришло подходящее время чтобы предпринять похвальные действия. Сбывшиеся надежды. Сердечная доброта. Дары, благодарность, изобилие, благоденствие. Материальный достаток и пожертвования.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро шесть пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Желание (вожделение), Пожелание (хотение), Пыл, (горячность), Рвение, Страсть, Розыски, Алчность, Зависть, Ревность, Иллюзии.

Другие значения перевернутой шестерки пентаклей таро:

· Финансовые махинации

· финансовое безрассудство, потери, вражда

Перевернутая Шестерка Пентаклей Таро показывает, что положительные аспекты великодушия превращаются в финансовое безрассудство и растранжиривание ресурсов. Клиента ожидают потери не только материального, но и эмоционального характера в результате кражи или собственной беспечности, а также из-за ревности или чьих-то тайных происков.

Перевернутая карта таро шесть пентакли означает вожделение, ревность, зависть, иллюзии. Возможная потеря. Несчастье, капризы.

Внутренний смысл

Карта таро шесть пентакли говорит о том, что прежние проблемы Вопрошающего решены. Есть указания, что он собирается начать новое, заслуживающее похвалы предприятие (например, заняться благотворительностью); но эта же карта предполагает, что у него есть возможности и средства для этого благородного дела.

Шестерка Пентаклей Таро описывает или предрекает изобилие, которым следует поделиться. Она также описывает Вопрошающего как человека, который заботится о других и использует свое богатство ради помощи нуждающимся.

Сочетания с другими картами
· 5 петаклей: отсутствие, бедствование · 10 петаклей: богатство, достаток · 7 пентаклей: материальное вознаграждение, достаток · Императрица: изобилие, телесный комфорт · 10 жезлов: старание свести концы с концами, тяжелые времена · Мир: богатство, материальное удовлетворение

Пятерка пентаклей

Наши рекомендации