Толкование в перевернутом положении. Значение перевернутой карты таро паж жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика

Значение перевернутой карты таро паж жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Извещение, Инструкция, Совет, Предупреждение, Выговор, Анекдоты, Хроника, История, Сказки, Басни, Заметки, Учение.

Другие значения перевернутого пажа жезлов таро:

· привлекательный человек, возможно, любовник, также может указывать на посланника, доброжелателя, доверенное лицо

· деспотичность, плохие новости, недоразумение, нерешительность, непостоянство

· событие, разбивающее сердце

Паж Жезлов Таро в перевернутой позиции означает деспотический склад характера, ограниченность, честолюбие. Эти качества могут поставить в тупик любого молодого человека, которому выпала такая карта в раскладе. Кроме того, перевернутый Паж Жезлов обещает плохие новости для Клиента или запоздалое наступление лучших времен.

Если Паж Жезлов это человек, то жаждущий того, что вы имеете или хотите получить, и, следовательно, не заслуживающий доверия. Опасный соперник. Дурная новость. Нестабильность и нерешительность. Лесть, которая может обезоружить вас.

Внутренний смысл

Паж Жезлов Таро может олицетворять либо молодого мужчину, либо молодую женщину, но со всеми качествами, присущими Королю и Королеве. Он (или она), весьма вероятно, обладает чувствительной натурой, честной и верной. Появление карты таро паж жезлов в раскладе указывает на то, что вам следует ожидать некой новости или известия.

Если эта карта олицетворяет определенного человека, ждите известия от юного друга или родственника; в противном случае это будет просто информация или событие, которые сильно повлияют на ваше предприятие. Есть также вероятность (если паж жезлов в обратном положении или в неблагоприятном раскладе), что эта личность окажется соперником.

В раскладе может символизировать следующего человека
Знак Зодиака Овен, Лев, Стрелец  
Пол, возраст Юноша или девушка  
Внешний вид Рыжие или белокурые волосы, голубые глаза  

Туз Жезлов Таро — знак начинаний, возможно, наследства, а также ощущения довольства и триумфа.

Толкование в прямом положении

Значение карты таро Туз Жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Рождаемость, Происхождение, Сотворение. — Источник, Принцип, Первенство, Первое появление. — Изъятие, Раса, Семья, Положение, Жилище, Линия, Потомство, Случай, Причина, Разум, Первый, Первоначальное.

Другие значения Туза Жезлов таро в прямом положении:

· творческая мощь, созидание, изобретение, предприимчивость, мужское начало, удача

· новые начинания, творчество, изобретательность

· созидание, творчество, энтузиазм, новые идеи, карьера

· везение, возвышение, признание, слава

Туз Жезлов Таро означает начало нового дела. Традиционно это новая работа или организация нового производства, но, в зависимости от окружения, карта может быть истолкована как рождение ребенка. Туз Жезлов говорит также о творческих способностях, энтузиазме, новаторстве и тщеславии. Какое бы из этих качеств ни было главным, Клиент может их энергично использовать для достижения своей цели.

Карта Таро Туз Жезлов предрекает вдохновляющее начало нового дела или предприятия. Кроме того, подходящее время для начала. Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные. Состояние довольства и триумфа.

Толкование в перевернутом положении

Значение перевернутой карты таро туз жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Падение, Каскад, Упадок, Склон, Вымирание. - Уменьшение, Росточительность, Банкротство, Разорение, Разрушение, Сокрушение, Порча, Опустошение. — Ошибка, Заблуждение, Оплошность, Расслабление, Отягощение, Отчаяние. — Гибель, Пропасть, Бездна, Обрыв. — Погибнуть, Упасть, Унизиться, Опуститься. — Глубина.

Другие значения перевернутого туза жезлов таро:

· крушение, гибель, бедствия, банкротство, омраченная радость

· плохие начинания, проблемы мотивировки, расстройство

· для мужчин может означать бессилие, для женщин - невозможность иметь детей

· отсутствие новых идей, неприятие нового, узколобость, заблуждения, потеря смысла и цели

Туз Жезлов Таро в перевернутом виде говорит о начале новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Клиенту не хватает инициативы и обязательности. Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство — вот неизбежные результаты.

Перевернутая карта таро туз жезлов - это крушение и упадок. Либо проект был плохо задуман, либо вы не имели достаточной информации или способностей, чтобы справиться с ним, либо время оказалось неподходящим. Карты, например, могут показывать, что вы могли бы сделать это, но вам недоставало уверенности в себе и в своем предприятии. В любом случае результатом будет провал, если не предпринять соответствующих шагов.

Внутренний смысл

Начало нового предприятия, вероятно связанного с бизнесом или финансами. Творение, изобретение и (или) источник для них. Рождение обычно нового дела или идеи. Возможно получение наследства, денежного или имущественного, или наследование способностей, необходимых для успеха начатого предприятия. Настрой Вопрошающего также благоприятен; иногда карта таро туз жезлов означает ощущение довольства и триумфа. Это толкование аналогично толкованию Туза Мечей, но в более позитивном смысле. Суть здесь не в завоевании, не в победе над врагами, а в разрыве связей, в сбрасывании оков, что позволит вам начать все сначала; по сути, побег на волю.

Сочетание туза жезлов с другими тузами
Туз Чаш Туз Мечей Туз Пентаклей
Глубокие чувства, интимность, страсть, сродство, любовь Интеллигентность, разумность, ясность, справедливость, правдивость Состоятельность, изобилие, доверие, безопасность, основательность

Десятка жезлов

Наши рекомендации