Толкование в перевернутом положении. Значение и толкование перевернутой карты таро семь мечи согласно указаниям Эттейлы и

Значение и толкование перевернутой карты таро семь мечи согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Благоразумные советы, Добрые указания, Спасительные предупреждения, Инструкции, Уроки. - Наблюдение, Размышление, Замечание, Совет, Мысль. - Выговор, Упрек. — Новость, Извещение, Объявление. - Консультация, Увещание.

Другие значения перевернутой семерки мечей таро:

· предусмотрительность, мудрость, хороший совет, восстановление репутации, возвращение утерянного

· восстановление доверия, возврат похищенного, вознаграждение усилий, добрый совет, потенциальная возможность

· бдительность, постоянные усилия

Перевернутая Семерка Мечей предупреждает Клиента, что недопустимо терять бдительность и прекращать работу, достигнув некоторых успехов в борьбе с оппонентом. Всякая слабость характера — робость или нерешительность — позволит противнику вновь обрести силы для нанесения удара.

Значение перевернутой карты таро семь мечи: клевета, планы, которые могут рухнуть, досада. Чрезмерная уверенность в себе, ведущая к нестабильности в делах.

Внутренний смысл

Это карта надежды и возрожденной уверенности в себе. Похоже, худшее позади. Если ваша уверенность и ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то вы еще можете преуспеть. Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать. Ваш опыт научил вас, что нужно знать, и ваши силы проведут вас сквозь трудности. Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много, что вам нужно или что вы планируете сделать; ваша разговорчивость будет на руку вашим врагам.

Сочетания с другими картами
Усиление Ослабление
· 2 мечей: бегство от правды · 5 мечей: бесчестье, отъединение от других · Отшельник: одиночество, удаление от общества · 9 пентаклей: полагаться на себя, действовать по собственному усмотрению · Жрец: работа в коллективе · Правосудие: принятие на себя ответственности · 10 жезлов: взять на себя какие-либо обязательства · 6 чаш: неискушенность, доброта, открытость, достоинство

Шестерка мечей

Значение шестерки мечей в прямом положении

Значение и толкование карты таро шесть мечи согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Дорога, Аллея, Путь, Проход, Тропинка, Дорожка. - Трактат, Ходатайство, Произведение, Прием, Прогулка, Пример, След, Примета, Посылка, Коммиссионер.

Другие значения шестерки мечей таро в прямом положении:

· путешествие, хорошая новость, путешествие по воде (над водой), поручение, бегство

· обретение нового, позитивного взгляда на мир, переезд

· лучшее будущее, оставшиеся трудности

Шестерка Мечей Таро предсказывает Клиенту наступление лучших времен. Насущные проблемы и трудности останутся позади в результате скорее умственной, чем физической работы. Но надо принять во внимание типичное для Мечей ослабление положительных качеств карты. Неприятности еще предстоят Клиенту, и переход к новому этапу в жизни будет нелегким. Однако все худшее уже миновало. Карта таро шесть мечи говорит также о длительном путешествии, вероятно, за море.

Карта таро шесть мечи означает путешествие в неопределенном направлении. Перемены с неизвестным результатом. Полученное послание. Побег, отсрочка приговора. Перемена, которая, возможно, позволит воздать вашему врагу. Иногда эта карта несет удачу, несмотря на прежние поражения.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро шесть мечи согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Заявление, Объяснительный акт, Развитие, Разъяснение, Пояснение. — Хартия, Конституция, Диплом, Обнародованный закон, Приказ. — Публикация, Прокламация, Явность, Афиширование, Публикация, Подлинность, Достоверность. — Донос, Расчленение. — Перечисление. — Сведения, Открытие, Разоблачение, Видение, Откровение, Появление, Кажущееся, Признание, Оспаривание, Протест, Одобрение, Дозволение.

Другие значения перевернутой шестерки мечей таро:

· открытие истины - обнародование, чье-либо признание, объяснение в любви

· исповедь, признание; возможно, любовное предложение, сюрприз

· другое значение: неподвижность, промедление, временное облегчение

В неправильной ориентации Шестерка Мечей Таро также может показывать, что Клиент отказывается смотреть в лицо проблемам, стоящим перед ним. Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед.

Внутренний смысл

Сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему. Возможно, вы отправитесь в путешествие, примите гостя или получите послание. Что бы ни произошло, вы медленно выходите из той плохой ситуации, в которой недавно оказались. Отметьте, что значение карты таро шесть мечи также включает "признание в любви" — либо в романтическом смысле, либо в том смысле, что некто предложит вам свою искреннюю преданность. Если вам действительно предстоит путешествие из одного места в другое (в отличие от перемены душевной или эмоциональной ориентации), то большинство толкователей соглашаются, что оно, вероятно, будет по воде (или, учитывая современные возможности, над водой).

Сочетания с другими картами
Ослабление Усиление
· 4 жезлов: воодушевление, празднество · Солнце: жизненная энергия, энтузиазм · Сила: судить сердцем, отличаться непоколебимостью решений · 3 чаш: одухотворенность, переполняющая душу радость · 9 чаш: депрессия, печаль · 8 чаш: движение, прогулка · 4 чаш: чувство аппатии, депрессивность, безразличие · 10 жезлов: проходить мимо, бороться в одиночестве

Пятерка мечей

Наши рекомендации