Цена контракта и порядок расчетов

На выполнение работ по содержанию и благоустройству кладбищ

Муниципального образования город Дивногорск в соответствии

с техническим заданием, утвержденным Заказчиком

г. Дивногорск «_____»_________2016

Муниципальное казенное учреждение «Городское хозяйство» города Дивногорска, от имени муниципального образования «город Дивногорск», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Бодровой Раисы Мансуровны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и единственный Подрядчик, Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в лице Горбунова Владимира Афанасьевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые стороны, заключили настоящий муниципальный контракт (далее - контракт) на основании протокола подведения итогов электронного аукциона от «07» февраля 2016, о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по выполнению работ по содержанию и благоустройству кладбищ муниципального образования город Дивногорск, в соответствии с техническим заданием, утвержденным Заказчиком.

1.2. Объем и содержание работ определяется техническим заданием (Приложение 1 к контракту), утвержденным Заказчиком, которое является неотъемлемой частью настоящего контракта.

1.3. Подрядчик выполняет работы в строгом соответствии с техническим заданием, утвержденным Заказчиком, а Заказчик оплачивает услуги по условиям аукциона в электронной форме и настоящего контракта, за счет средств местного бюджета.

1.4. Контрактный управляющий – Горбачева Евгения Сергеевна, тел. 8(39144) 3-89-93.

ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Цена настоящего контракта составляет: 1 487 500,00 рублей (Один миллион четыреста восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек).

2.2. В цену муниципального контракта включены все затраты Подрядчика, связанные с ее формированием, в том числе транспортные расходы, страхование, погрузо-разгрузочные работы, вывоз мусора, расходы по уплате таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей в соответствии с действующим законодательством РФ.

Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, за исключением случаев:

- при снижении цены контракта без изменения предусмотренного контрактом объема работ и иных условий контракта;

- если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренные контрактом объем работы не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренные контрактом объем выполняемой работы не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному объему работы исходя из установленной в контракте цены работы, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом объема работ стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены работы;

- в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до муниципального заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом муниципальный заказчик в ходе исполнения контракта обеспечивает согласование новых условий контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения контракта и (или) объема выполняемых работ, предусмотренных контрактом.

2.3. Оплата осуществляется ежемесячно по безналичному расчету, по факту оказанных услуг на основании акта о приемке выполненных работ, счета на оплату оказанных услуг, счета-фактуры, в течение пяти рабочих дней с момента подписания Заказчиком.

2.4. В случае если настоящий контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

Наши рекомендации