Цена КОНТРАКТА и порядок расчетов

2.1. Цена настоящего Контракта составляет _____________ (сумма прописью) рублей _____ копеек, в том числе НДС 18% - ____________ (сумма прописью) рублей _____ копеек[4].

Оплата выполненных работ осуществляется за счет

- средств бюджета Ленинградской области, предоставленных в 2016 году в виде субсидии бюджету Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, а также капитального ремонта и ремонта проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

КБК

013 0409 1010170140 244,

013 0409 1020170130 244

- средств Местного бюджета Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2016 год.

КБК:

013 0409 1010110110 244.

013 0409 1020110130 244

2.2. Цена настоящего Контракта включает в себя все расходы Подрядчика, связанные с выполнением работы, в том числе с учетом расходов на оплату труда рабочего персонала Подрядчика, расходов на материалы, средства и оборудование, необходимые для выполнения работы и подлежащие использованию при их выполнении, а также расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, иные расходы, которые необходимо произвести Подрядчику для надлежащего и полного выполнения своих обязательств по Контракту согласно условиям настоящего Контракта и технического задания.

2.3. В случае если настоящий контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

2.4. Цена работ по Контракту является твердой, определяется на весь срок исполнения Контракта и может быть изменена в случаях и в порядке, предусмотренных Федеральным законом РФ от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и нормами Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Изменение цены Контракта оформляется дополнительным соглашением.

2.5. Оплата выполненной работы осуществляется Заказчиком в безналичной форме по казначейской системе исполнения бюджета.

2.6. Оплата производится по факту выполнения работы, после принятия Заказчиком выполненной работы.

2.7. Оплата выполненной работы осуществляется Заказчиком за счет средств местного бюджета и за счет средств бюджета Ленинградской области до 25.12.2016г. на основании выставленных Подрядчиком счета, счета-фактуры (или счета, если Подрядчик не является плательщиком НДС), на основании подписанных сторонами акта о приемке выполненных работ (форма № КС-2) и справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма № КС-3), с обязательным приложением к нему актов на скрытые работы, подписанных обеими Сторонами и представителем технического надзора, исполнительной схемы на выполненные работы, акты сверки, справки сдачи-приемки отходов, с отметкой принимающей отходы стороны и сертификатов на использованные материалы.

2.8. Авансирование Контрактом не предусмотрено.

2.9. Оплата считается произведенной с момента списания денежных средств со счета Заказчика.

2.10. Изменение существенных условий настоящего Контракта допускается по соглашению Сторон в следующих случаях:

2.10.1. Цена Контракта может быть снижена без изменения предусмотренных Контрактом и Техническим заданием объема работы, качества выполняемой работы и иных условий;

2.10.2. По предложению Заказчика может быть увеличен или уменьшен предусмотренный настоящим Контрактом и Техническим заданием объем работы не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон может быть изменена с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цена Контракта пропорционально дополнительному объему работы, исходя из установленной в Контракте цены работы, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренной Контрактом и техническим заданием объема работы цена Контракта уменьшается исходя из цены работы;

2.10.3. Изменения в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен (тарифов) на товары, работы, услуги;

2.10.4. В случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и/или сроков исполнения Контракта и/или объема работы, предусмотренных Контрактом.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ

3.1. Место выполнения работы: в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Контракту).

3.2. Срок выполнения работы: в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Контракту).

3.3. Истечение срока Контракта не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

Наши рекомендации