Цена контракта и порядок расчетов, обеспечение исполнения контракта

2.1 Цена Контракта составляет ______(______) рублей, в том числе НДС ( ____ %) – _____(_____) рублей / НДС не облагается.

2.2 Цена является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта, за исключением случая, предусмотренного п. 2.3. Контракта.

2.3.Цена Контракта может быть изменена:

- по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом объема услуг, качества оказываемых услуг и иных условий исполнения Контракта.

2.4. Цена Контракта включает в себя все расходы, связанные с перевозкой, страхованием, уплатой таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, расходы по оплате услуг третьих лиц.

2.5. Обязательства Заказчика, связанные с оплатой по Контракту, считаются исполненными с момента списания денежных средств со счета Заказчика.

2.6. Оплата по Контракту осуществляется в безналичной форме расчетов в российских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 30 календарных дней с даты подписания заказчиком акта об оказанных услугах.

2.7. Источник финансирования: бюджет субъекта Российской Федерации.

2.8. В случае, если настоящий контракт будет заключен с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

2.9. Обеспечение исполнения контракта предоставляется на период с момента заключения контракта по 01 ноября 2017 года и составляет 80 000,00 рублей, может быть предоставлено следующими способами: в виде банковской гарантии или внесением денежных средств на указанный счет заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта выбирает Исполнитель.

Обеспечение исполнения контракта предоставляется в отношении требований, возникших по основному обязательству, уплате неустоек (штрафов, пеней) и убыткам.

2.10. При выборе Исполнителем обеспечения исполнения Контракта в форме внесения денежных средств, в случае неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения им условий Контракта, Заказчик вправе удержать в свою пользу причитающуюся ему сумму в пределах рассчитанной неустойки (штрафа, пени) и понесенных убытков во внесудебном порядке.

2.11. В случае если Исполнителем было выбрано внесение денежных средств и обязательство исполнено надлежащим образом, заказчик обязуется возвратить Исполнителю денежные средства в течение 10 рабочих дней с момента получения соответствующего требования от Исполнителя.

Реквизиты счета для перечисления денежных средств, в случае если исполнителем было выбрано внесение денежных средств: ГКУ ЯО «ЦВКД»ОГРН 1137606003523 ИНН/КПП: 7606092605/760601001 Получатель: ДФ ЯО ( ГКУ ЯО «ЦВКД», 941020027) Р/счет: 40302810278884000001 в ОТДЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЬ г. Ярославль БИК: 047888001 КБК: 00000000000000000510

2.12. Размер обеспечения исполнения Контракта может быть изменен при принятии Заказчиком антидемпинговых мер. В случае принятия антидемпинговых мер, стороны руководствуются положениями статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2.13. В случае выбора Исполнителем обеспечения исполнения контракта в виде банковской гарантии, такая банковская гарантия должна обеспечивать все обязательства Принципала перед Бенефициаром по контракту, в том числе неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, уплату неустоек (пени и штрафы).

2.14. В случае, если контракт заключается с государственным или муниципальным казенным учреждением, обеспечение исполнения контракта не требуется согласно части 8 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон от 05.04.2013 №44-ФЗ).

2.15. В случае полного (частичного) невыполнения основного обязательства по контракту Исполнителем заказчик удерживает предоставленное Исполнителем обеспечение исполнения контракта в размере, соответствующем сумме невыполненного обязательства, в пределах суммы обеспечения исполнения контракта, либо направляет гаранту требование о взыскании соответствующей суммы по банковской гарантии. Также Исполнитель в случае полного (частичного) невыполнения условий контракта обязан возместить Заказчику все причиненные убытки, превышающие размер обеспечения исполнения контракта.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Оказать услуги своевременно, качественно в соответствии с условиями настоящего контракта и Технического задания (Приложение 1 к государственному контракту), являющегося неотъемлемой частью контракта.

3.1.2. Самостоятельно и за свой счет устранять допущенные по своей вине при оказании услуг недостатки.

3.1.3. Предоставить Заказчику в течение 7 дней по окончанию оказания услуг документы, указанные в пункте 14 «Предоставление отчета о проведении Фестиваля» Технического задания (Приложение 1 к государственному контракту).

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.2. Оплатить оказанные услуги на условиях и в сроки, предусмотренные настоящим контрактом.

КАЧЕСТВО УСЛУГ

4.1. Услуги должны оказываться Исполнителем качественно, с соблюдением всех норм и правил, в соответствии с требованиями, предусмотренными настоящим контрактом, Техническим заданием (Приложение 1 к государственному контракту) и в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.2. Заказчик вправе отказаться от приемки услуг ненадлежащего качества.

Наши рекомендации