Если вы любите меня, соблюдайте мои заповеди.

Вот моя самая важная заповедь, которая на самом деле вызвана требованием настоящего момента и передана вам от Главы Даржилингского Совета: Давайте Розарий Архангела Михаила для России!

Давайте Розарии Матери Марии и обратите вспять нисходящую спираль в Матери-России, чтобы она смогла подняться и сбросить оковы тоталитаризма и стать Невестой Христовой, которая будет сияющим примером для всех стран.

Если вы любите меня, если вы любите Сен-Жермена, то используйте наши Розарии, чтобы установить основание для Золотого Века Сен-Жермена, полностью проявить его в России и распространить его на все четыре стороны Земли.

Я сказал и опечатываю вас сейчас в интенсивном огне моей любви, который не позволит вам оставаться больше в вашем самоуспокоении и ваших иллюзиях.

Я опечатываю вас в безусловной любви Матери Марии, которая не понимает, как вы можете игнорировать или пренебрегать бесценным даром, который она вам дарит в своих новых Розариях.

Я опечатываю вас в любви Иисуса Христа, который не понимает, как вы можете игнорировать его новые учения, данные вам, чтобы помочь проявить ваше Христосознание и одержать победу эпохи Рыб для всей планеты.

Я опечатываю вас в сердце Сен-Жермена, который не понимает, как те, кто был открыт передаче Живого Слова на протяжении стольких лет, вдруг затворили свои уши для Живого Слова.

Итак, я опечатываю вас в сердцах тех, кто вас любит так сильно, что мы не хотим, чтобы вы оставались в ловушке сознания анти-Христа.

И мы преследуем вас, как Небесные гончие, убеждая возвыситься до сознания Христа.

Оставьте свою прежнюю жизнь, чтобы обрести вечную жизнь в сознании Христа!

Завершено.

P.S. Друзья, совместными усилиями с Иерархией Света и Великим Белым Братством, нам удалось обратить вспять нисходящую спираль в Матери-России и теперь Мать-Россия находится в восходящей спирали, и все мы стоим на пороге Нового Мира – Золотого Века, - Века Свободы и Истины, но нам следует сделать ещё несколько решительных шагов к нашей общей ПОБЕДЕ!

С БОГОМ ВСЁ ВОЗМОЖНО !

Полностью прочитать послание Архангела Михаила:

http://www.universalpath.org/article.php?id=531

Розарий Архангела Михаила для России на странице:

http://www.universalpath.org/article.php?id=657

Розарий Архангела Михаила для России

Секция 1

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Возлюбленный Архангел Михаил, я посвящаю этот Розарий проявлению Воли Бога и Царства Божьего в Матери-России, освобождению народа России от всех сил тоталитаризма и от всех сих антихриста, поработивших Россию и все страны постсоветского пространства, лишив свободы их сыновей и дочерей с помощью тоталитарного контроля и информационной манипуляции;

освобождению народов России и всего постсоветского пространства от всех демонов и темных сил, насильно отнимающих духовный свет, стремясь поработить людей на пути ненависти, гнева, не прощения, критики, осуждения, зависти, ревности, чувства соперничества, жадности, алчности, похоти, страстных желаний, чувства недостаточности, гордыни, чувства неполноценности, невежества, безволия и небытия;

освобождению народов России и всего постсоветского пространства от сознания безответственности за свою нынешнюю ситуацию и потребности в сильных лидерах, которые бы говорили, что нам делать, манипулируя коллективным сознанием и усиливая свою власть над народом через образ внешнего врага;

освобождению народов России и всего постсоветского пространства от всех кармических записей и всех вихрей искаженных энергий, которые обременяют Россию и все страны постсоветского пространства, удерживая их сыновей и дочерей в нисходящей спирали;

освобождению народов России и всего постсоветского пространства от всей правящей элиты, коррупции, злоупотребления властью, манипуляции во всех сферах экономики, в правоохранительных органах, в средствах массовой информации и образования.

Я призываю Архангела Михаила связать и поглотить все силы анти-христа, все развоплощенные души, образующие пробудившихся противоборствующих зверей во всех горячих точках на Земле, особенно в Украине, в странах Ближнего Востока, Африки, Азии и Латинской Америки, где проявление насилия людей по отношению к друг другу стало нормой, и прошу помочь мне достичь непорочного понятия и поддерживать высшее видение для этих стран.

Я взываю к Архангелу Михаилу и к моему Я Христа, а также к Я Христа всех духовных людей России, постсоветского пространства и по всему планетарному телу с просьбой защитить и освободить нас от всех внешних и внутренних сил, которые способны вмешаться в наше становление внизу всем, что мы есть Вверху, в проявлении полноты Христобытия и выполнении наших Божественных планов. Я особенно призываю связать наши личные эго и все плотские желания и разоблачать любые ложные идеи, которые могут быть спроецированы в наш разум изнутри или извне.

Я также призываю Архангела Михаила связать и поглотить…

(Опишите ваши личные ситуации и условия или состояния, которые вы хотите передать Архангелу Михаилу и его ангелам для разрешения)

В соответствии с волей Бога, да свершится!

Господня Молитва

Наш Бог Отец-Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное в России через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены в России ныне и навеки. Аминь.

Наши рекомендации