Бойкотируйте Организацию Объединенных Наций!

Fjordman

Объединенный Nation'sSecretary-генерал Пан Ги Мун осудил [1] фильм Fitna Уайлдера как “оскорбительно антиисламский,” и сказал, что “Нет никакого оправдания за речь ненависти или подстрекательство к насилию.” Это означает, что ООН теперь собирается запретить Коран, который делает обоих? Как Роберт Спенсер прокомментировал, “Какова точно ‘речь ненависти’ о цитировании стихов Корана и затем показе мусульманских проповедников, использующих те стихи, чтобы призвать людей передавать насильственные действия, так же как сильные действия, совершенные мусульманами, вдохновленными теми стихами и другими?”

Ранее в марте [2], Совет по Правам человека ООН, который является во власти мусульманских стран, передал резолюцию, говоря, что он глубоко касается клеветы религий и правительств убеждения, чтобы запретить это. Единственной определенной религией является Ислам. Документ был выдвинут Организацией исламской Конференции, крупнейшим избирательным блоком в ООН, спонсируемой саудовскими деньгами.

Я говорил в течение долгого времени, что попытка экспортировать "демократию" в исламские страны бессмысленна. Ислам может быть совместимым с "демократией" в ограниченном смысле избирательных прав и принципа большинства, но это автоматически никогда не подразумевало свободу личности. (См., что мой буклет онлайн Ислам Совместим С Демократией? [3])

Это - больная шутка, у которой американские солдаты отбирают буквально и американские налогоплательщики в финансовом отношении, чтобы экспортировать "демократию" в Ирак, в то время как мусульмане экспортируют шариат в нас. Свобода - свобода слова, это является самым простым, и возможно самым верным, определение этого. Мусульмане пытаются использовать ООН, чтобы ограничить свободу слова во всем мире, которая в основном означает подвергать весь мир исламскому правилу.

Мой взгляд Организации Объединенных Наций [4] довольно ясен: Это в лучшем случае не важно. В лучшем случае

Все более и более это превращается в прямого врага, врага, финансируемого нами, но используемое, чтобы напасть на нас. Я не знаю ни о ком больше, но я проклятый усталый от поддержки врагов, дома и за границей. Я - все для того, чтобы бойкотировать ООН и сделать ее действительно не важной, оббирая это до нитки для фондов и в конечном счете уходя из этого.

Даже если мы находимся в слабой фазе, которая мы, мы - все еще цивилизация значительно превосходящих ресурсов. У мусульман есть много нефти и много младенцев и много агрессии, но это - все, что они имеют. Иначе, они - захватывающий отказ. Мы нуждаемся в них для очень немного. Они нуждаются в нас для фактически всего. Их самый большой недостаток - их высокомерие. Мусульмане - высокомерные проигравшие.

Мы должны эксплуатировать это. Мы должны отделить нас от исламского мира в максимально возможной степени. Они пострадают гораздо больше от этого, чем мы будем. Мы можем начать, бойкотируя ООН, которая является теперь немного больше чем инструмент для глобального шариата, и арабские мусульмане Западного берега реки Иордан и Сектора Газа, кто повторно изобрел себя как "палестинцы" и начал скулить в ООН после того, как израильтяне пинали свой коллективный behinds в 1967.

Я замечаю, что бывший малайзийский Премьер-министр Мэхэзир Мохамад [5] призывает мусульман во всем мире бойкотировать голландские продукты. Я - все для бойкотов и мусульманами. В тесноте, да не в обиде. В случае, если кто-то забыл, г-н Мэхэзир держал печально известную речь на конференции НАЧАЛЬНИКА в 2003, где он сказал, что евреи управляют миром по доверенности и что мусульмане должны объединяться, чтобы достигнуть заключительной победы над ними. Не все помнят, что он также хвастался о возрасте, когда ”европейцы должны были становиться на колени у ног мусульманских ученых, чтобы получить доступ к их собственному схоластическому наследию.”

Кто-то должен напомнить ему, что так называемый "Золотой Век" Ислама был результатом F немусульманского населения все-еще-большинства или почти большинства. Как только то большинство уменьшилось, из-за преследования и дискриминации, исламский мир, никогда восстанавливаемый. Малайзия иногда изображается как экономически успешная мусульманская страна, но это - то, потому что это только недавно стало мусульманином большинства и все еще имеет крупного китайца, индийца и другое немусульманское меньшинство. Так как Ислам становится более агрессивным, и мусульмане увеличивают дискриминацию немусульман, неверные уедут, и Малайзия будет постепенно уменьшаться до только другого неудавшегося государства шариата.

Мы должны все быть счастливыми, если мусульмане бойкотируют нас. Когда они чувствуют себя настолько приветствующимися, что они прекращают прибывать в наши страны, мы будем делать успехи.


Рекомендации для Запада - 1 [6]

Лучший способ иметь дело с исламским миром состоит в том, чтобы иметь как мало общего с этим насколько возможно. Мы должны запретить мусульманскую иммиграцию. Это могло быть сделано творческими и косвенными способами, такими как запрет иммиграции из стран с гражданами, которые, как известно, были заняты террористической деятельностью. Мы должны в настоящее время удалять всех мусульманских неграждан на Западе. Мы должны также изменить наши законы, чтобы гарантировать, что мусульманские граждане, которые защищают шариат, проповедуют джихад, неравенству "неверных" и женщин нужно отменить их гражданство и быть выслано назад в их страну происхождения.

Мы должны создать окружающую среду, где практика Ислама сделана трудной. Мусульманские граждане должны быть вынуждены или принять наши светские пути или отпуск, если они желают шариата. Большая часть этого может быть сделана справедливым способом, просто отказываясь позволить специальные мольбы мусульманам. Не позволяйте исламский общественный звонок в молитву, поскольку это является наступательным к другим верам. Все дети, мальчики и девочки должны принять участие во всей спортивной и общественной деятельности школы и сообщества. Завеса должна быть запрещена во всех государственных учреждениях, таким образом также способствуя ломке традиционного покорения женщин. Компании и общественные здания не должны быть вынуждены построить молитвенные комнаты для мусульман. Предпишите законы, чтобы устранить злоупотребление законами о воссоединении семьи. Не разрешайте главные инвестиции мусульманами в Западных СМИ или университетах.

Прямо сейчас мусульмане могут наслаждаться лучшим из обоих миров: После средневековых религиозных законов, обладая фруктами цивилизации 21-ого столетия. Мы должны стимулировать домой чрезвычайный отказ исламской модели, удостоверяясь, что мусульмане больше не должны способный рассчитывать на постоянную Западную или неверную помощь в их перенаселенном, self-primitivised государства, чьи очень нежизнеспособность им препятствуют признать этим постоянным вливанием помощи.

Я защищаю изолировать исламский мир, не Запад. Даже если мы не можем позволить всем немусульманам свободно обосновываться на наших землях, это не означает, что они должны быть нашими врагами. Джихад ведется против всего немусульманского мира, не только Запада. Мы должны прекратить пытаться “покорить сердца и умы” мусульман и начать обращаться к немусульманам.

Для Европы самая важная вещь сделать прямо сейчас состоит в том, чтобы демонтировать Европейский союз в своей существующей форме, и восстановить национальное управление нашими границами и нашим законодательством. ЕС так глубоко испорчен как организация, и так в большой степени пропитан Eurabian и происламскими взглядами, что это просто не может быть преобразовано. И давайте закончим глупую поддержку палестинцев, которых Eurabians поощрили, и начинают поддерживать нашего культурного кузена, Исраэля.


Почему Будущий май Не Принадлежит Исламу [7]

Морской полагает, что много людей недооценивают силу Ислама. Возможно, но некоторые наблюдатели, включая Марка Стеина и г-на Сиборна непосредственно, могут оценивать слишком высоко это. Они пропускают факт, что у Ислама есть много слабостей, также. Не недооценивайте своего врага. Мусульманам нужно поверить за то, что они сделали умное использование наших слабостей, но этого, "мы все обречены и уже потеряли” тему, раздут.

Мы должны осуществить политику сдерживания исламского мира. Я не говорю, что сдерживание - все, что мы должны будем когда-либо делать, но это - очень минимальное, которое является приемлемым. Возможно, распространение технологии ядерного оружия, самая темная сторона глобализации, вызовет крупномасштабную войну с исламским миром в некоторый момент. Единственный способ избежать этого состоит в том, чтобы предпринять шаги, включая военные, чтобы лишить мусульман такой технологии.

Мы должны ограничить их способность причинить нам боль физически. Мы не можем предотвратить это полностью, но мы должны ограничить это в максимально возможной степени. Мусульмане пытаются стереть нас через терроризм. Они должны быть стерты посредством осмеяния и критики. Мы должны также ясно дать понять, что для каждого исламского террористического акта увеличим эти усилия, какие мусульмане боятся больше чем наше оружие. Это - новое равновесие страха.

Доктор Коенраад Элст, один из лучших ориенталистов Бельгии, думает, что “Ислам в состоянии упадка, несмотря на его внушительный демографический и военный скачок” — который согласно доктору Элсту является просто “последним переворотом.” Он признает, однако, что это снижение может занять время (по крайней мере, с точки зрения отдельного промежутка человеческой жизни) и что возможно, что Ислам преуспеет в том, чтобы стать религией большинства в Европе перед разрушением.

Dalrymple, вероятно, правилен, когда он говорит, что Ислам "все или ничего" религия, которая не может секуляризоваться. Будущее, возможно, не принадлежит Исламу, как Марк Стеин предполагает. Возможно, что Ислам в некоторых поколениях прекратит быть глобальной силой любого значения, но тем временем это будет постоянный источник опасности для его соседей от Европы до Индии в Юго-Восточную Азию. Хорошие новости - то, что Ислам, возможно, не в состоянии достигнуть мирового господства, которого он желает. Дурные вести - то, что это может быть в состоянии достигнуть мировой войны. Мы можем только держать это в клетке в максимально возможной степени и попытаться предотвратить это.


Прощайте, Организация Объединенных Наций? [8]

Историк Дэвид Литман - представитель в Организации Объединенных Наций (Женева) Ассоциации для Мирового Образования. Он провел годы, отслеживая повышение исламского влияния в ООН. Согласно ему, “В последние годы, представители некоторых мусульманских государств потребовали, и часто получали, специальный режим в Организации Объединенных Наций.” “В результате недипломатические сроки, такие как 'богохульство' и ‘клевета Ислама’ просочились в систему Организации Объединенных Наций, приводя к ситуации, в которой немусульманские правительства принимают определенные правила поведения в соответствии с мусульманским правом (шариат) и соглашаются на самоналоженную тишину относительно тем, затрагивающих Ислам.”

У меня нет всех ответов на то, как такой мир постООН будет походить. Самый важный принцип в этом пункте должен изолировать и содержать исламский мир. Мы просто не можем позволить нашим врагам иметь непосредственное воздействие на нашу политику, которую они частично имеют через ООН. Действительно ли нереалистично говорить о крахе ЕС и ООН? Я не знаю. ООН была создана после Второй мировой войны. Это пережило холодную войну, но теперь мы быстро вступаем в новую мировую войну. Моя ставка - то, что мы будем видеть огромные изменения в международных делах в ближайшем будущем, по крайней мере столь же большом как те, которые положили начало ООН для начала. Независимо от того, что полноценность, которую, возможно, имела ООН, была несколько потерянных десятилетия назад. Это сегодня мало полезно нам, но существенного использования нашим врагам. Время настало, чтобы сказать прощайте, Организацию Объединенных Наций.

Источник:

http://gatesofvienna.blogspot.com/2008/03/boycott-united-nations.html

1.http://www.jihadwatch.org/dhimmiwatch/archives/020483.php

2.http://www.jihadwatch.org/dhimmiwatch/archives/020474.php

3.http://gatesofvienna.blogspot.com/2007/04/is-islam-compatible-with-democracy.html

4.http://www.brusselsjournal.com/node/1224

5.http://www.jihadwatch.org/archives/020490.php

6.http://gatesofvienna.blogspot.com/2006/10/recommendations-for-west.html

7.http://www.globalpolitician.com/22560-islam

8.http://www.brusselsjournal.com/node/1224

Наши рекомендации