Муж, представив, как обнаженная жена склонилась над раковиной, пришел в восторг.

Жена:

‑ Но с одним условием: картошку чистишь ты.

Анекдот

В итоге она отважилась на неординарный поступок: встретила любовника в трусиках‑стрингах и маленьком передничке. Формы Рената сохранила вполне, но, конечно, она не фотомодель. Да и возраст...

Михаил, увидев ее, буквально онемел. А Рената, как ни в чем ни бывало, провела его в гостиную, усадила в кресло и в таком виде подавала ужин.

Стоит ли говорить, что ужин они не закончили. Рената даже не предполагала, что в любовнике кроется такая потенция.

Дар речи к нему вернулся только через пару часов, когда он отдышался.

«Потрясающая женщина!» ‑ первое, что он произнес.

С тех пор Михаил преобразился. От «вялого мерина» не осталось и следа.

«По‑моему, я нечаянно разбудила в нем зверя, ‑ смеется Рената. ‑ Теперь мне приходится от него отбиваться».

Иногда она придумывает для него разные сценки. В общем, не дает закиснуть.

Оказалось, что Михаил не так скучен, каким раньше выглядел.

«Раньше он был, образно говоря, застегнут на все пуговицы, а теперь раскрылся», ‑ говорил Рената.

Этот человек ей интересен, ей нравится слушать его, разговаривать с ним.

Вот такой неожиданный поворот в отношениях пары со стажем. Подобное бывает нередко. Женщина и сама порой не предполагает, что будет такой результат.

Дочь вышла замуж и уехала с мужем. Пишет матери письмо: “Живем хорошо, освоили уже сто способов. Больше всего мне нравится, когда я на полу, а муж на меня со шкафа прыгает”.

Мать думает: “А я все на спине да на спине и только на кровати. Надо попробовать дочкин любимый способ”.

Через некоторое время дочь получает от нее телеграмму: “Приезжай, шлюха! Отец убился!”

Анекдот

Это вовсе не означает, что вы, моя читательница, непременно должны последовать примеру Ренаты. Только вам решать, что для вас приемлемо, а что вызывает внутренний протест.

Кое что я вам подскажу, основываясь на опыте своих знакомых и пациентов. Но вы и сами можете включить свою фантазию и придумать разнообразные эротические игры, чтобы ваши отношения не приобрели нудный стереотип. Однообразие в сексе убивает всякий интерес.

Проявлений сексуальной изощренности множество. Некоторые их них могут вызвать возражения этического или эстетического характера. Однако оценка и восприятие половой изощренности в огромной мере зависит от чувств, связывающих партнеров друг с другом.

К Имелинский

Можно поиграть в игру с завязанными глазами ‑ найдет вас муж, значит, получит приз, и сегодня он заказывает свой вариант. А если не найдет, ‑ получит штраф, и тогда вы решаете, что он должен для вас сделать.

Одна моя знакомая решила опробовать на практике советы сексологов. Результаты оказались блестящими и превзошли все ее ожидания. Раньше она терпеть не могла футбол, хоккей и прочие спортивные игры, которыми так увлекался ее муж. Как только муж с чашкой кофе и сигаретой усаживался у телевизора, она просто места себе не находила, ходила вокруг него кругами и жужжала, как рассерженная оса. Мужу это мешало наслаждаться любимым зрелищем, и обычно все кончалось крупной ссорой, выяснением отношений и угрозами развода. До секса ли тут?! Дело зашло так далеко, что они по несколько месяцев не были близки и постоянно дулись друг на друга.

Однажды она предложила мужу пари, какая команда выиграет в матче, поставив условие ‑ если выиграет она, то весь вечер и всю ночь муж будет ублажать ее так, как она захочет. А если выиграет он, ‑ то она его. Она уселась рядышком с мужем и “болела” так отчаянно, что муж получил колоссальное удовольствие от ее эмоциональных реплик. Пари выиграла она. Уж тут она развернулась на всю катушку, а фантазия у нее буйная. Муж второй раз за вечер получил колоссальное удовольствие, а она и подавно. На следующий день она сама отметила цветным фломастером все спортивные зрелища на неделе и с нетерпением ждала очередного матча. Опять пари выиграла она. И опять оба были чрезвычайно довольны.

Но все же довелось выиграть и мужу. И каково же было ее удивление, когда она узнала, о чем втайне мечтал ее муж, но никогда ей не говорил. Но пари есть пари, и она сдержала свое обещание. Мало того, ей и самой понравилось то, что он предложил.

С тех пор она стала самой рьяной болельщицей. На работе стала отказываться от их обычных “посиделок за бутылочкой”, если в этот вечер предстоял матч. Приятельницы удивлялись, что с ней такое случилось, с чего это она так полюбила футбол и хоккей.

Теперь у них не бывает ни ссор, ни проблем.

Один приятель спрашивает другого:

‑ Что такое сексуальное родео?

‑ Ты ставишь жену на четыре точки, имеешь ее как жеребец кобылу и говоришь: “Вот так я трахаю свою любовницу”. А после этого пытаешься удержаться на ней хотя бы пять минут.

Анекдот

Если у вас красивая фигура, вы молоды, музыкальны и пластичны, попробуйте исполнить под музыку стриптиз для своего партнера. Но не экспромтом, а вначале потренируйтесь в одиночестве. Или запишите свой стриптиз на видеокамеру и покажите ему. Но только при условии, что у вас хорошо получится. Вначале посмотрите свой фильм сами, и если вы сами себе понравитесь, ‑ рискните. Если у вас не очень получается, то лучше не рисковать. Это может привести к прямо противоположному эффекту. Но все зависит от партнера. Если он вас любит, то оценит ваши старания. А если нет, то не стоит ради него и стараться.

Не забывайте о красивом белье, если собираетесь “соблазнять” собственного мужа. Легкий полупрозрачный пеньюар, сквозь который угадываются контуры тела, ‑ тоже сильное “оружие”, если им умело пользуется женщина. Или отсутствие трусиков под легким халатом.

Многие знаменитые красавицы, секс‑символы не только не экране, но и опытные любовницы в жизни, ‑ вообще не носят белья под одеждой, и это очень возбуждает мужчин. Например у Мерилин Монро никогда не было своего нижнего белья, она его не носила и поэтому в нем не нуждалась. Вспомните знаменитую сцену с Шарон Стоун из фильма “Основной инстинкт”, которая сделала ее суперзвездой ‑ всего лишь отсутствие белья и на несколько секунд раздвинутые колени. А ее слова при прощании с героем Майкла Дугласа: “Но вы же знаете, что на мне нет трусиков”, ‑ надолго лишили его душевного покоя. Хотя казалось бы, какая разница, ‑ нет белья, но есть же платье, и это тоже преграда до обнаженного тела, а однако такая “ мелочь” может мгновенно возбудить мужчину. Во‑первых, он при этом фантазирует, что же под платьем, а во‑вторых, тем самым женщина как бы дает понять, что она готова уступить.

Некоторые партнеры принимают вместе ванну или душ. Тут могут быть всевозможные игры со струей душа, которой тоже можно ласкать партнера в самых интимных местах. А уж где завершатся эти игры ‑ там же, в ванной или вы успеете добежать до постели, ‑ это как получится или как вам больше захочется.

Попробуйте воссоздать сцену из эротического фильма, если она вам обоим понравилась и вы знаете, что мужа она “заводит”. Это можно сделать экспромтом, как будто эта мысль только что пришла вам в голову. Или же заранее договориться с мужем “поиграть в новую игру”. Даже если он будет во время игры фантазировать, что держит в объятиях одну из голливудских красавиц, ‑ очень хорошо. Эротические фантазии никогда не расценивались как измена.

Некоторые пары играют в игру под названием шейвинг (от слова “shave “ ‑ бритье) ‑ партнер бреет волосы на лобке и половых органах партнерши. Таким мужчинам нравится, когда у женщины волосы на лобке и вокруг половых органов полностью сбриты. Согласно психоаналитической концепции, это свидетельствует о стремлении мужчины вернуться к каким‑то переживаниям детства: настаивая, чтобы половые органы партнерши были гладкими, он как бы делает женщину инфантильной (от слова “infant” ‑ ребенок). Психологи считают, что взрослые мужчины, у которых есть такие “причуды”, обладают некоторыми педофилическими наклонностями (от слова педофилия ‑ сексуальное влечение к детям).

Однако сексопатологи не столь суровы. Если партнер настаивает на бритье половых органов, не паникуйте, а заставьте “работать” подобные особенности на семью, на любовь ‑ получив желаемое в семье, муж не будет искать этого на стороне.

Кстати, мужчин, которым нравятся выбритый женский лобок, ‑ немало. Сексолог С.К. Бейкос упоминает о забавном эксперименте. Нескольким мужчинам предложили выбрать в эротическом журнале самую привлекательную модель. Все, как один, выбрали фотографию девушки с выбритым лобком. Мотивация у каждого была разной: один говорил, что ему нравятся блондинки, а модель как раз блондинка, другому понравилась его фигура, третьему ‑ особое выражение лица. Но что бы они ни говорили, их выбором, очевидно, руководило подсознание.

Шейвинг можно превратить в эротическую игру, если обоим супругам это доставляет удовольствие. Есть игра в “парикмахерскую”. Партнеры подбривают друг другу волосы на лобке, делают “прическу” , моют шампунем. Есть и другие игры с гениталиями, когда партнеры мажут их чем‑то сладким, а потом слизывают или смывают.

Наташа Ростова ‑ поручику Ржевскому:

‑ Поручик, вы педикюр делаете?

‑ А как это?

‑ Ножницами...

‑ К‑ка‑ак?!!

Анекдот

Можно взять на вооружение опыт словесной эротической игры, которой пользуются девушки из службы “секс по телефону”. Позвоните мужу (любовнику) на работу и сыграйте эротический эпизод со всеми положенными атрибутами: сексуальный голос, интонации, придыхания, стоны, учащенное дыхание. Словесно опишите, как вы к нему прикасаетесь, как ласкаете, что при этом ощущаете и какие физиологические изменения происходят с его организмом. Не скупитесь на краски! Больше экспрессии! Можно даже использовать некоторые “грязные слова любви”.

‑ Секс по телефону. Я исполню все ваши желания…‑ Люсь, это я. Хлеба домой купи.

Анекдот

Возможно, в первый раз он скажет что‑нибудь типа: “Ты что, рехнулась?” Не беда, легко и весело согласитесь: “Да дорогой, я действительно схожу с ума от страсти!”

Ни в коем случае не дайте ему понять, что это всего лишь игра. Не выходите из образа, изображайте, что изнемогаете от желания и получаете непередаваемые ощущения от одной мысли о предстоящем интимном общении с ним.

И будьте уверены, уже через несколько минут после такого заочного эротического общения брюки станут ему тесны.

Завершите разговор словами: “Жду не дождусь, когда ты наконец придешь!”

Наши рекомендации