Ожидание наслаждения стоит самого наслаждения.

Ф. Эглантин

Можно не ограничивать лишь одним звонком и через некоторое время позвонить еще раз, придумав новую эротическую сценку.

Встречайте партнера в эротическом белье. Можно легкий полупрозрачный пеньюар или короткий халатик без пуговиц, под которым ничего нет.

Если вы настроите себя, что “сегодня можно все”, то можете последовать примеру некоторых рисковых женщин, которые встретили мужа лишь в чулках с поясом, туфлях на высоком каблуке и бюстгальтере с открытыми половинками. Говорят, эффект был потрясающий.

Если для вас подобное “чересчур”, то набросьте на голое тело его рубашку ‑ мужчинам это очень нравится. Во‑первых, рубашка широкая и не мешает прикоснуться ко всему, к чему ему хочется прикоснуться, во‑вторых, она короткая и почти ничего не скрывает, в‑третьих, она хранит запах вашего мужчины и это сближает вас, а в четвертых, она напомнит вам обоим о временах, когда вы встречались на чужих пустых квартирах и выходя из ванной, на неимением халата, пользовались его рубашкой.

Рискните проявить необузданность. Когда муж придет, нетерпеливо набрасывайтесь на него уже в прихожей, демонстрируя, как вы соскучились. Срывайте с него одежду, бросайте ее на пол, рвите пуговицы, не бойтесь, что он полностью уверится, что вы действительно сошли с ума. Нет на свете мужчины, который был бы равнодушен к сексуальным безумствам женщины. Если вы уже морально готовы, то он‑то тем более готов. Отдайтесь ему на полу прихожей на ворохе его одежды или где получится ‑ на телефонной тумбочке, на пуфике, стоя у стены лицом к лицу или в позиции сзади оперевшись о стену руками.

Отрывок из эротического романа:

И он овладел ею в позе “Поиск домашних тапочек под диваном”.

Анекдот

Вам самой раздеваться не обязательно, особенно если вы не очень высокого мнения о своей фигуре или стесняетесь полной наготы, своего живота или большой груди. Полуодетая женщина гораздо сексуальнее раздетой.

Если вы еще не готовы к таким “безумствам”, то встретьте мужа (любовника) поцелуями, объятиями, страстными вздохами и нежными словами, как вы соскучились и как долго ждали.

Приготовьте ему ванну и сами разденьте его. Не торопитесь, так как здесь уже важен не напор, а расслабление. Нежно натирайте его тело губкой, начиная со ступней, сделайте легкий подводный массаж с помощью струи душа.

Если не хотите раздеваться, ‑ оставайтесь в той одежде, в которой чувствуете себя комфортнее. Но будьте готовы к тому, что ее придется намочить. Возможно, муж уже очень скоро будет “готов” и потянет вас к себе в ванну, ‑ прыгайте без промедления. А если не позовет ‑ лезьте к нему по собственной инициативе в той одежде, в какой вы есть. Ни в коем случае не раздевайтесь ‑ тем самым вы покажете мужу, что ваша цель не мыться, а играть в эротическую игру. Намокшая одежда станет полупрозрачной, соски и лобок будут соблазнительно просвечивать, одежда облепит ваше тело; что нужно ‑ она обрисует, а что не нужно ‑ скроет.

Если хотите, если вас обоих это возбудит, ‑ завершайте игры близостью там же, но только не в мыльной воде, иначе у вас обоих будет раздражение слизистых, останутся неприятные воспоминания и вам не захочется повторения этой игры.

Лучше всего дразнить и соблазнять, играть и не поддаваться.

В ванной не очень удобно для вдумчивого секса, но если вы оба здорово распалились ‑ не отказывайте себе ни в чем.

Если не хотите секса в ванной, вылезайте первой и нежно оботрите тело мужа полотенцем. Не трите грубо, до красноты, а касайтесь едва‑едва, легкими щекочущими движениями. Не забывайте говорить ему, как он красив и строен. Даже если у него есть животик, лысина и он далеко не атлет, ему это все равно приятно. Вам ведь приятны комплименты, а ему это приятно вдвойне, так как мужчинам обычно никто не говорит комплиментов. А как они их любят!!!

Раззадорьте партнера, но уворачивайтесь от его объятий. Если вы его хорошо “разогреете”, то и в спальне будет все в порядке.

Пожелание: “Успехов вам в групповом сексе... в группе из двух человек!”

Д.Е.

“Сладкое рабство”

Там, где нет опасности, наслаждение менее приятно.

Овидий

Есть мужчины, которые втайне мечтают вести себя в постели как “настоящий самец”, охваченный неукротимым желанием, но у психически нормальных мужчин это лишь игровой вариант. В такие минуты мужчина ощущает себя первобытным человеком, царем зверей в лесу, который силой берет все, что захочет, реально же он это лишь демонстрирует.

Это сексуальная игра, которая очень возбуждает мужчину и дает ему возможность почувствовать себя властелином, необузданным в своих желаниях, в руках которого женщина трепещет и полностью ему покоряется.

Позвольте своему мужчину играть в игры, о которых он втайне мечтает. Спросите его об этом, не бойтесь, предложите ему поиграть в такую игру. А он наверняка захочет, хотя бы иногда.

Есть мужчины, которые, наоборот, мечтают, чтобы женщина доминировала и “брала его силой”. Он представляет ее Амазонкой, сильной и бесстрашной, а себя ‑ покорным пленником, выполняющим все ее прихоти. Но не любые, конечно, а лишь те, которые обостряют чувственность.

Вспомните знаменитую сцену из кинофильма “Основной инстинкт”, когда героиня Шарон Стоун привязывает шелковым белым шарфом руки и ноги своего любовника к кровати и в позе “маленькой Веры ” доводит его и себя до неописуемого оргазма? Вот примерно о таком сексе мечтают многие мужчины ‑ быть полностью неподвижным, ограниченным в своих движениях, позволяя женщине творить с ним все, что угодно, но, безусловно, в рамках эротической игры, а не полосовать ему кожу на ленточки острым ножичком.

Желание быть ограниченным в своей активности и передать во время интимной близости бразды правления своей партнерше не говорит о том, что мужчина слаб, ‑ разве герой Майкла Дугласа был слабым? Но одно дело ‑ эротические игры в постели и совсем другое ‑ как мужчина ведет себя в иных ситуациях.

Любовь к играм со связыванием не всегда свидетельствует о том, что ваш партнер ‑ мазохист; ну, может быть, всего лишь самую чуточку мазохист, но это еще не патология.

Это реальное воплощение в жизни его тайных фантазий. А очень многие мужчины мечтают об этом.

И между прочим, такая сексуальная игра позволяет мужчине пережить ни с чем не сравнимый по своей остроте оргазм. Опытная партнерша, которая имеет навык в таких играх, может мучить партнера сладкой мукой очень долго, почти доводя его до кульминации, а потом прекращая движения и пережидая, когда немного спадет его возбуждение, а потом снова и снова, пока он в полном изнеможении не запросит пощады. Мужчина уже умоляет ее о завершении, но не может пошевельнуться, чтобы взять активность на себя. Во власти партнерши дать ему возможность пережить пик наслаждения или “помучить” еще немного.

Предложите вашему партнеру поиграть и в ту, и в другую игру ‑ то вы доминируете, то он, ‑ и вы поймете, что ему больше нравится. В одной из этих игр он раскроется, вы многое узнаете о нем, что вам еще неизвестно, и станете так близки друг другу, как никогда до этого.

И наверняка одна из этих игр понравится вам самой. Вы поймете себя и свои тайные желания ‑ хотите ли вы подчиняться мужчине и знать, что он хозяин вашего тела и вашей жизни, или хотите, чтобы он подчинялся вам.

Сущность наслаждения ‑ в самом желании его. (Б. Паскаль)

Секс в неожиданных местах

Парень и девушка занимаются любовью в машине. В стекло стучится полицейский:

‑ Что это вы здесь делаете?

Парень опускает стекло и отвечает:

‑ Трахаю свою подружку.

‑ Хорошо, ‑ говорит полицейский. ‑ А можно, я следующий?

‑ Это мне нравится. Я еще никогда не трахал полицейских.

Анекдот

Некоторые пары ради обострения чувственности, усиления возбуждения и “острых ощущений” занимаются сексом в ситуации, когда существует возможность быть “застигнутыми на месте”, мало времени или кто‑то может войти, например, в служебном кабинете, в туалете учреждения или в других местах, не очень приспособленных для этого ‑ в машине, в подъезде, в парке, на улице и даже в лифте. И не из‑за того, что им негде уединиться, ‑ у них есть квартира, где они могут заняться сексом “по полной программе”, но необычность ситуации и элемент риска будоражит кровь, усиливает сексуальное возбуждение и обостряет оргазм.

Есть сексуально раскованные женщины, которые могут испытать оргазм, когда партнер стимулирует рукой клитор даже в общественном месте или в необычной ситуации.

Одна женщина рассказывала, что получила чрезвычайно острые ощущения, когда они с любовником сидели рядом за праздничным столом, а он незаметно от других гостей раздражал ей клитор, и ей пришлось изо всех сил сохранять на лице непроницаемое выражение. Другая успела испытать оргазм, когда на несколько минут вышла на кухню вместе с партнером и стоя у раковины, делала вид, что моет посуду, а он, стоя рядом, быстро довел ее до оргазма; в квартире в этот момент было много гостей.

Некоторые женщины могут пережить оргазм даже за то время, пока едут с партнером в лифте, другим нравится, когда в мчащейся машине мужчина за рулем, а свободной рукой он стимулирует клитор. Одна женщина призналась, что чуть не попала в аварию, когда играла в такие рискованные игры, будучи сама за рулем.

Наши рекомендации