Чем отличается мечта от намерения?

Ответ -Главное отличие это каждодневный труд и каждодневные шаги в этом направлении с утра до ночи . Сильное Намерение осуществить задуманное- именно Действием ! …. Когда вы мечтаете, вы говорите «было бы хорошо….» «вот бы мне повезло….» « как было бы круто если я бы выиграл….» и так далее….Так вот –Это НИКУДА не годится –ПЕРЕСТАНЬТЕ мечтать ! Насовсем! заметили что мечтаете –срочно переводите ее в Действие . в мечте НЕТ намерения и много сомнений - неверия получить это. в мечте нет ПРАВО ИМЕТЬ. Помечтали и забыли. в мечте нет уверенности ! желание исполнится легче если вы уже не хотите и не желаете этого, забыли про него –но каждый день выполняете эту работу.

Есть четкое различие в ощущениях и в «образе» между материализацией в действительность намерения , и мечтаниями , вожделением .

Победитель НЕ мечтает. Он берет и осуществляет задуманное .вы должны мыслить фразами «как мне получить….?» « как мне осуществить…?» «что мне сделать чтоб …..?» каждый день задавайте этот вопрос себе и Вселенной и обращайте внимание на Знаки и наблюдайте как самой собой исполняется задуманное в течении жизни. Например увидели как кто-то купил машину вашей мечты – НЕ завидуйте. спросите –«как это он сделал ?». « как и мне можно получить такое?». «что мне стоит сделать для этого ?»

Я люблю себя и тебя.

Как банально не звучит ,но вам стоит любить себя .любить свою текущую жизнь . ценить себя . любить всех тех кто вас окружает –даже если вы их терпеть не можете. А для начала начнем с прощения . стоит простить всех кто вас когда то обидел и разозлил . простить кто вам сделал зло. Не обманываете себя –простите ВСЕХ искренне, от души.

Запомните Главное правило –Позвольте другому быть другим с его другими мыслями и позвольте ему поступать по другому и не так, как вы ожидаете от него . Вы думаете –«я помог ему а он козел даже спасибо не скажет» . ВЫ простите его и отпустите с любовью и с миром .каждый день хвалите себя .приготовили Доширак –похвалили себя что вы прекрасный повар. Соседу посуду помыли –похвалили себя. А вместо ругани с соседями и техничкой -так сами помойте подъезд и похвалите себя. .посмотрели в зеркало –скажите «сегодня замечательно пройдет день» .каждый день ищите повод чтоб себя похвалить. хвалите себя за самые мелкие достижения и успехи. ВСЕГДА при этом трите руки - как будто руки замерзли, чтоб зафиксировать ваш мелкий успех. НИКОГДА не ругайте себя. Никогда не говорите что я дурак. Никогда не сожалейте о сделанной ошибке в прошлом. НИКОГДА не говорите «вот черт…». Вас ругают –это значит вас ценят и любят –так подарите ему любовь. Никогда не ищите и не обращайте внимания на ваши недостатки –превратите недостатки в достоинства…. Важно - любите свое тело!

Гордыня - это сравнение с кем либо чтобы выделиться и повысить своё ЭГО за счет других …. Поэтому моя рекомендация –любить себя ,не сравнивая с кем либо( без нарцизма пожалуйста)

Если вам не нравиться что-то делать но требуется это сделать - то сделайте это с Душой. ищите что-то в этом новенькое и интересное. работать без души не приводит к успеху. Стать победителем в лотереи без души сложно

Цените и поблагодарите людей которые вас любят –даже если вам они не нравятся . может так ,что именно эти люди помогут закрыть правильные цифры. Важно- цените те прошлые хорошие мгновения с людьми ,ну а если не судьба…. то не держитесь за них , не привязываетесь, не стоит зависеть ! часто задавайте себе вопрос- чего я хочу на самом деле ? Ведь часто мы хотим того, чего нам не надо .она навязанная извне вам

Любовь в семье - делает просто чудеса !

Удивительно но замечено что желания намного быстрее исполняются, когда в семье и что важно с родителями. ты живешь в мире и любви без эгоизма. когда тебя все родственники любят и радуются тебе. Ты постоянно чувствуешь душевную теплоту от них и поддержку! когда все родственники помогают и ты всегда готов помочь им . когда твои родители и родственники стремятся к такому же успеху что и вы . У вас и ваших родственников нет эгоизма ! когда вам повезло в жизни. когда Вас любят и все ваши планы одобряют и вам помогают. если хотите выиграть супер приз и чтоб Ваш заказ легко исполнился –создавайте хорошие отношения к родителям , к детям , к родственникам . Для этого – НЕ будьте эгоистичны . часто говорите спасибо друг другу , хвалите других за каждый мелкий хороший поступок . к каждому просто подойдите –сядьте рядом и прямо скажете «ПРОСТИ меня пожалуйста за ………….» и «Я прощаю тебя за……» если вам трудно это сделать значит вам будет труднее выиграть в Гослото . НЕ будьте эгоистичны. богатые люди потому богатые что они занимаются благотворительностью. Богатые знают, что сначала лучше давать и потом получать.

Ты халявщик.

получить большую сумму денег это халява . значит для вас халява в норме вещей .вы по жизни должны быть халявщиком .это значит что у вас есть миллион примеров из жизни где вы получали халявы. тогда как другие этого добиваются трудом и по‘том – вам дается тоже самое с легкостью и без напряжений. Стать халявщиком –это надо подкорректировать ваш образ мышления и отношения в миру .к вещам .к людям .к ситуациям. выбрать новый образ –образ мышления халявщиков. Халявщики при любой ситуации радуются

Например . представьте как мыслят. живут .думают. дышат .излучают ауру халявщики или победители Гослото ? имейте Смелость быть в списке победителей !! ……ваши мысли такие: «а как будет мыслить халявщик и победители Гослото в этой ситуации ? как халявщики и победители Гослото себя поведут в такой то ситуации ? Что халявщик и победитель Гослото сделает в этой ситуации?». Имейте дерзость быть в списке угадавших в гослото!

хотите быть везунчиками –значит думайте и живите как везунчики и мыслите как победители суперприза. Будьте креативными и смелыми .перестаньте скромничать. используйте свою смекалку чтоб получать нахаляву что либо …. а для начало начните с маленьких целях. поучаствуйте в конкурсах на призы –не стесняйтесь. вам в этом поможет флэш-мобы, стать выдумщиком флэш-моба, будьте не стандартны ,

Хотите быть богатым так живите виртуально и мыслите как богатый . увидели дорогую машину .коттедж –скажите «хорошая идея ,я согласен иметь это в скором будущем» или « хорошо, я имею это уже…» даже если вы не представляете как это можно осуществиться –вы просто дайте согласие ! это напоминает- вы сделали заказ и вам приносят различные варианты и ощущения –сразу же подтверждаете заказ и так много-много раз, а если душа поет, то тем более…! Ни в чем не ограничивайтесь ! всегда говорите так: « КАК Я могу осуществить ……………?» «Что надо сделать чтоб осуществить ……..?»Не бойтесь ошибаться и не выигрывать- а лучше радуйтесь ошибкам . не попадайтесь в ловушку неудач , но не перестарайтесь! а ту проигрыш в привычку войдет и часто будете проигрывать. ошибки нужны –они не дают летать в облаках , а жить в реальности

Моя рекомендация

Главный тормоз на пути выигрыша это Сомнение . сомнение появляется при чрезмерной важности к цели .вам настолько важно выиграть, что сомневаетесь « а правильные ли я цифры зачеркнул?» ваш корень вашего намеренье это сомнение . сомнение так сильно увеличивается ,что в итоге закроете неверные цифры – это чтобы сомнение ваше материализовалось и сработал принцип «заподлянца» . « заподлянец» будет вашим верным спутником и будет расти чтобы вы закрывали неверные цифры . лучше сомнение превратить в вашего друга и хорошего помощника ведь он тоже хочет вам помочь. не боритесь с ним. А с собой бороться тем более нельзя.

Наши рекомендации