Перешла черная кошка –это на счастье.

Самый действенный способ в достижении суперприза . это « ВСЁ что происходит –даже мелочи –всё помогает мне получить суперприз». Очень советую эту технику. Учитесь быть Целеустремленным – чтоб стрела была сильная, четкая и точно в яблочко –не отвлекаясь . еще этот принцип можно использовать в других целях . Удивительно как этот способ мышления делает чудеса. Обратите внимание –что ВСЁ что угодно , самые маленькие мелочи , даже если вас ругают .бьют. или вы в гипсе или уволили и отвергли любовь (Не поддавайтесь первой реакции на ситуации – не будьте амебой )- обязательно объявляйте себе -что это помогает вам получить супер приз. И ВАЖНО - придумать КАК эта новая ситуация помогает вам ? .например- вы упали и у вас поломаны ребра – вы говорите –«замечательно. Теперь я займусь медитациями и буду развивать Наблюдателя и это сильно мне поможет в развитии интуиции и закрывать правильные цифры в нужном мне тираже . на вас ругаются что нет денег и вас называют лоботрясом и унижают –срочно берите билет и слушайте в ругани цифры, чтобы их закрыть . –радуйтесь -вам хотят помочь . и так далее…...будьте Наблюдателям как МИР помогает вам исполнять желания. - Но Не надо создавать систему и правила (типа- буду делать так чтоб на меня ругались и я пойду закрывать цифры. ) именно спонтанность и экспромт действует !!! срабатывает неожиданность и НЕ запланированность –как будто всё самой собой происходит !!!

О самокритичности. Часто слышу от людей –я критично оцениваю себя и свои работы .Я требовательно отношусь к себе и к своим работам .Гоните это прочь как заразу. Достигнуть что то лучшего, это хвалить себя за самую мелочь и если что то не нравиться –радуйтесь ,ищите что то хорошее Именно через похвалу и любовь к себе вы получите большее

Прошлое – настоящее - намеренье –будущее.

ЗАМЕЧЕНО Вам стоит влиять на промежуток между настоящим и будущем .. это доли секунд… если вы туда как пулю пускаете нужную мысль то ваше желание быстрее исполнится . ВАШ «образ» вашего желания простреливайте в эту узкую щель . например –вы выходите из дома и переходите дверь , представьте что на той стороне исполняется ваше желание и вы начинаете на той стороне это ощущать или тоже самое из подъезда- эта такая тонкая дверь перехода…….. вы сидите в кресле и вдруг вам захотелось встать –вы создаете образ-« я встаю и мое желание начинает воплощаться». вы пьете воду и с каждым глотком желание все ближе и ближе , материализуется здесь и сейчас и вы все сильнее и сильнее это ощущаете . или когда вы занимаетесь спортом- вы воплощаете свой нужный «образ» в беге или в качалке. вы видите мимолетную четкую картинку вашей мечты между настоящим и будущем в движении вещей . Больший бывает успех когда много людей делает синхронно что то и вы с ними –они «спят наяву» -а аура толпы идет в помощь вам к вашей цели. Учитесь использовать «систему» в вашу пользу но не будьте марионеткой «системы». Для этого, не противопоставляя себя «системе» , проявите креативность и изобретательность чтоб «система» помогала вашим целям .Вы знаете правила «системы» и значит не поддаетесь на его удочку. Внедрите свой код генетический в «систему», и она работает для вас…… УДИВИТЕЛЬНО –когда становишься профессионалом в этом - можешь управлять Людьми- они как марионетки и ты как кукловод .( озарило- может это в бесконтактном бое используется? )

В промежутках между настоящим и будущем у вас будут мимолетные вспышки озарения той картинки, о которой вы мечтаете. Вам стоит потереть руки от радости . также быстрее исполниться если вы «оденете» эту картинку на себя. эта одежда сшита чисто для вас, она вам к лицу ,вы довольны своей новой одеждой ,вы чувствуете себя внутри ее хорошо и разум очень доволен выбором. ВАМ не надо было стараться получить эту одежду а пришла она как само самой . есть четкое ощущение и знание –это должно случиться при любых ситуациях.

Отличие от простой мечты и намеренья – это ощущение как уже воплощается ваше желание здесь и сейчас в действии и вы двигаетесь в своей мечте .например- рыцарь бежит на врага и кричит с полной уверенностью и намереньем завоевать замок и потом там отпраздновать победу- ему некогда думать, получиться у него или нет. Он уже чует как будет править в этом завоеванном замке. ощущение что ваша мечта уже реализовалась и она уже живет в реальности с вами

Скажем так – есть две вселенной - в одной вы проигрываете всегда. в другой вы уже выиграли и давно живете богатым . в промежутке ваших дел могут быть у вас вспышки- эти ощущения той другой вселенной -вы подняли руку и тут невзначай ощутили что руку поднял тот который уже давно выиграл . вы даже видите картинку и имеете четкое ощущение другой вселенной. когда все ваши клеточки тела резонируют с той вселенной – у вас будет ощущение что надо сделать что то для этого самую мелочь , так цепляйтесь за эту ниточку и расширяйте ее….. вы ощутили как вы лежите богатым и уже давно получившим большие деньги –,так поменяйте положение тела как там ! надо уже притянуть это будущее на настоящее а не бегать за ней ,ведь она всегда будет убегать от вас .важен первый шаг .не надо программировать второй шаг, ведь он будет другим.

Ищите те способы мышления где вам легко живется. Мыслите как будто вы уже живете в вашей цели и в прошлом уже богаты . если вы идете на собеседование на должность начальника –так идите с легкостью зная- вы уже начальник ,будто уже есть заранее 100% договоренность что вас берут –и вы идете только на формальность –вы ведите себя как начальник. вы очаровали других этим (но без гордыни).ищите способы мышления и поведения где не надо вам напрягаться , защищаться, где есть легкость (уф отпустило и ощущения что вы парите и каналы энергии большим потоком гуляют –вас тааак прёт).поменяйте положение тела –из неудачника на новое положение удачника . этот тонкий миг. вы ощущаете всем телом и вашей сущностью что вас прёт на волне как на серфинге где вы себе не принадлежите. а волна эта- где Гослото не цель а лишь побочное явление в помощь вам. следите за вашим мышлением и наблюдайте из чего они исходят. Вы выполняете лишь волю БОГА. Делаете что то не для того чтоб кому то и себе доказать а делайте это из легкости что вам нравиться , где душа поет. скорее всего душа вас выведет на другой способ получения тех же денег, но не так как вы разумом предполагали. А бывает и так, что душа совсем не ориентирована получить большую сумму денег и ей другого хочется и вообще ,душе нравиться бедность .а разум хочет другого и исходит он от влияния социума и престижа –вот и внутренний конфликт и борьба. Это одно из главный причин ваших сложностей –нет гармонии и единства к цели. лучше чтоб ваша душа ,сущность ваша , разум , внешний мир реализации были едины и гармоничны в одном.

Замечено что лучше Озарения и Создавания «образа» приходят рано с утра или до обеда . и в момент между сном и бодрствованием где вы еще не шевелитесь. ( днем и вечером будет реализация) –включайте «наблюдателя». Четкий «Образ» развивайте ,транслируйте ,рисуйте и держите в фоновом режиме очень долгое время , а потом забудьте о нем, занимайтесь своими делами, но ваши ушки на макушке и глаза как у орла…..Так засыпайте ночью с уверенностью и улыбкой что на следующий день вы уже живете в вашей цели. А вы закрываете цифры на основании ваших фантазий и проигрываете–вы оторваны от реальностей течений. так живите в настоящем –здесь и сейчас .Интуиция важна –а помогает в развитии ее: бассейн , путешествия, велосипед, лыжи, любые спуски вниз и танцы.

Наши рекомендации