Мечта любой сущности в Мироздании может быть своя. Но любая Мечта должна быть окрашена Светом Любви Космической, несущей Всему окружению Радость, Счастье и Процветание

Как тольковаши земные «Мечты» будут соответствовать этим критериям Истины Вселенской, они будут реализовываться как по мановению Волшебной палочки,как говорят у вас на Земле, иваша жизнь превратится в Сказку,где с каждым новым шагом по жизни для вас будут открываться Новые Горизонты новых познаний и Творений, куда бы ваша мысль вас не привела.

Мечтать никому не запрещено! Но о чём мечтать, - это вы уже решаете сами, куда направить ход ваших мыслей на обслуживание своего «Я», или на оказание помощи всему, что создано Великим Отцом Первозданным на основе непобедимой Силы Любви Вселенской, Творящей и несущей Чудеса Всему и всем, кто к ней прикасается!

С Любовью.Ваш Мельхиседек.

Вопрос: «Почему Законы, вырабатываемые Законодательнымиорганами на Планете, не могут удовлетворить любого жителя, а ведь к этому стремятся многие партии, общественные деятели и руководители государств мира?» (АРиМА)

Отвечает Иисус Сананда и Мельхиседек. 26-12-2003г. 00-20

Дорогие наши АриМА и все Любимые Земляне!

Законы, что создаются вашими Законодателями, объединены одним недостатком и очень важным в Масштабах Всей Вселенной! Это то, что все они оторваны от Законов Развития Мироздания, созданного Отцом-Творцом Всемогущим.

Ум человеческий так развился, что уже и позабыл, что существует нечто вокруг вас живое, что для него является тайной и загадкой неразрешимой (так было задумано Отцом Первозданным, который приоткрыл сознание только на 3-5%, чтобы не допустить более масштабного потребления всего человечества и распространения заразы, вызванной Высокомерием и Величием личного «Я» человеческого).

А это живое, всегда вас окружающее, всегда напоминающее вам о себе различными сигналами,явлениями Природы, неразгаданными тайнами и чудесами, было мало приметным в вашей жизни материальной, где на первом месте всегда выделялась суть человеческого ума персонального индивидуума, будь-то царь, император, Великий учёный, первооткрыватель, историк, философ, врач или учитель, рабочий или колхозник.

Вы всегда считали, и многие считают, что Историю вашего развития двигают Великие Личности,и лишь они достойны привести ваше общество в тот Светлый Рай, который даст вам, каждому жителю все Блага и Счастье в жизни.

Хотим вас огорчить, Любимые Земляне! НИКТО НА ПЛАНЕТЕ и везде в Космосе Великом не даст вам Рая Земного, Космического и Вселенского ни одна сущность, облаченная в любые ваши «одёжки» материальности!И не стоит вам «ломать» свои головы, терять драгоценное для вас сейчас Земное время, в котором вы живёте последние Великие Исторические моменты своего материального бытия, обещая, что лишь «Я»-деятель или какая-либо партия, движение, оторванное от Законов Развития Вселенной, сможет гарантировать Всенародное Счастье и Радость и создать общество без войн, болезней и трагедий человеческих. И не нужно никому изобретать «велосипед», как у вас говорят, заново!Что сейчас и происходит и происходило тысячелетия жизни вашей материальной, уводящей вас, - сущности, рождённые Отцом Всемогущим, в путы ума и тупик всего развития цивилизации .

Только следование и исполнение действия Законов Космических, созданных Отцом Первозданным на основе Великой Силы Любви Вселенской ко всему Сущему, дадут возможность любому жителю прийти к Счастью, здоровью и Радости и жить без огорчений и проблем материального мира в Гармонии со всем СущимМироздания Необъятного, жить Вечнои продолжить Творения вместе с Творцом Всемогущим в Райской обители в его объятьях, и многие ваши институты,законы, иллюзорно созданные, рождённые умами вашими, оторванными от Истока Всего Сущего, вам уже будут не нужны!

Ещё раз говорим, что НЕТ У ВАС БУДУЩЕГО В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ,и поэтомуВеликий Отец - Родитель Всего Сущего, вершит План Спасения всех Землян и переводит вас на новую Ступень вашего Духовного развития, чтобы убрать дисгармонию во Вселенной.

Не тратьте попусту время на разглагольствования, а обратитесь БЫСТРЕЕ за помощью к Отцу Единому,выписав все проблемы ему свои на бумаге, доверьтесь ему любимому, и он вас никогда не оставит без внимания и Любви и разрешит любую ситуацию в жизни!

Наши рекомендации