Глава 722 – восприятие источника огня

...

...

...

Потому что красный-изменение производительности молодежь была слишком ослепительной, наступило неловкое молчание некоторое время после. Никто не хотел попробовать сразу после.

“Я дам ему тоже идти!” С чистым звуком, женщину, одетую в красное отступил перед древним Феникс Завета. Она также была из группы гении из царства богов. Она была не слишком красивой, но она имела очень изысканный внешний вид. Она безмятежно смотрела в красных мантиях старик и сказал: “Царство Божье клана хо, хо Ю!”

“Хорошо. Вы можете начать”. В красных одеждах старик показал Древний Феникс свидетельством женщина, одетая в красное.

Резкий свет сиял в ее глазах, а затем несравненно раскаленной, багровой истинной сущности внезапно вспыхнули. В следующий момент появились огненные линии в ее зрачки, представление проследить источник всех принципов огня.

Два вдоха времени! Кроме того, она сделала два вдоха времени!

Последовательные Царство богов боевых искусств у двух вдохов времени, чтобы слиться с огнем-атрибут законы. Ни один из нижней области боевых искусств были раздраженный этим, хотя; неравенство между ними было слишком очевидно.

Женщина одета в красное ушло несколько десятков вдохов, а потом, рис-по размеру зерен красного света появился, прежде чем погрузиться в ее тело.

“Два вдоха времени в медитации, небольшое количество огня источник энергии поглощается. Ваш результат-это первый уровень, с-класс!” В красных одеждах старик сказал с довольным выражением лица. Две новые испытания претендентов для первого уровня понимания уже был очень хороший результат.

После двух первых результатов вдруг выскочил из царства богов группы, нижней области боевых искусств могли только смотреть друг на друга, в пустой тревоге. Долгое время никто не поднялся. Поднимаюсь только подчеркивают большой разрыв между ними. Давление было слишком велико. Если нельзя достичь привлекательный результат, тогда никто даже не мог больше держать голову вверх.

Эти единоборцы из царства богов уже все подорожало. Они радостно посмотрел на мастера боевых искусств из низших миров; давление на тех единоборцев, которые до сих пор не пошли, чтобы определить их талант был неожиданно огромным

После нескольких неловких вдохов прошло время, Лин Минг двинулись в сторону Древней Феникс Завета.

“Брат Nuyan, это не слишком хорошо, если вы идете сейчас, давление слишком большое....” Yellowright мин любезно напомнил ему. Он не знал, как же Лин Минг понято законы огня, но он, скорее всего, не смог бы сравнить с теми двумя чудовищными гении из царства богов.

“Это не важно”. Лин Минг не волнует, если другие смеялись над ним. Его концепция пожар был не слишком впечатляющим. Не говоря уже о его концепции огня, даже его концепцию пространства не сравнимо с другим. Его преимущество заключается в его двойной культивации закона и тело, и его фундамент, который был твердым до крайности.

Как Лин Минг шагнул вперед, все сразу посмотрели на него.

“Мальчик из тех низших муть царство приходит. Хаха, если у него хватит смелости подойти то он должен иметь какой-то навык. Если он делает хорошо, он может достичь второго уровня, Б-класс”.

“Может быть, даже второго уровня, А-класс. Хотя эти более низкие царства боевых искусств, в основном мусор, иногда одну или две, что проходимы. Если он сможет достигнуть второго уровня, А-класс, то это примерно так же, как вы.” Царство богов боевых искусств поддел Хо пинг. Хо пинг был первый мастер боевых искусств из мира богов, чтобы подняться. Его оценки были на втором уровне-класс”.

“Хм, второго уровня, А-Класс не так уж трудно достичь, либо,” Хо пинг отмахнулся. Ему не нравилось, что другие сравнивают его с Лин Минг, простой мальчик из мира смертных.

Лин Минг игнорировать эти разговоры. Вместо этого, он стоял перед древним Феникс завещание и сообщил его имя. “Семья Nuyan разлива небо континента, Nuyan Минг”.

“Мм, начинается,” в красных мантиях, - сказал старик без выражения, как он показал Древний Феникс свидетельствует ли Минь.

Как Лин Минг смотрел на картинки и слова Древнего Феникса Завете, он не чувствовал ничего на старте. Но, посмотрев на нее более внимательно, он только чувствовал, что в нем содержатся бесконечные тайны. Эти странные строки и письма, которые выглядели как танцы драконов и фениксов, казалось, как будто они содержали источник Великого Дао, от, когда Вселенная начала формироваться! Истины и принципы, содержащиеся в слишком глубоких; на некоторое время, Лин Минг впал в транс.

Такое ощущение было, как его разум был внезапно пичкают огромным количеством информации. Это сделало его головную боль и его размытости сознания.

Лин Минг прикусил его язык и боевой дух в его духовной моря дрожали. Это было только тогда, что Лин Минг был в состоянии успокоить свой ум.

Одно дыхание времени...два вдоха времени...три вдоха времени....

На четвертой дыхание времени, нет изображения противопожарной отражено еще в глаза Лин Минг. Это вызвало Yellowright Минг нервничать для Лин Минг. Если он не смог показать слияние с противопожарной на четырех циклов времени, то в лучшем случае он хотел получить второго уровня, с-ранг результата. Если он этот результат в самом начале, то это было бы слишком позорно. Но теперь этот результат, после тех двух Царство богов гениев было показано, то остальные просто смеются над ним.

Царство богов ученики ухмыльнулся, когда они видели это, говорили между собой. Хо пинг был самодовольное выражение, как он сказал: “Как бездарно. Хотя я не достиг первого уровня, второго уровня, А-класс-это все-таки степень славы, что эти более низкие царства боевых искусств никогда не рассчитываем.”

Лин Минг все еще оставался погруженным в восприятии законов огня.

Пять вдохов времени...

Шесть вдохов времени...

...Шесть вдохов времени?

Yellowright мин был в шоке. Шесть вдохов времени был, безусловно, “побив рекорд”, но это был рекорд самого худшего. Из всех, кого ушли до сих пор никто не превзошел пять вдохов времени.

“Шесть вдохов времени! Что? Шесть дыханий времени, скорее всего, означает, что он не имеет квалификации, чтобы добраться до второго уровня, он находится на третьем уровне. Как мог такой человек пересекли король пробный уровень квалификации?”

Как Царство богов боевых искусств комментирует, даже в красных мантиях, человек, который был управляющим теста слегка нахмурился. Он тоже подозревал, ли Лин Минг обладала квалификацией на прошлом уровне король пробная плавка.

Это было возможно, что его род был свет, но его боевая мощь была необычной?

Семь вдохов....восемь вдохов...

Никаких следов принципы пламя появилось у учащихся Лин Минг.

Все боевые искусства были странные выражения на их лицах. Откуда этот товарищ взялся? Этот спектакль был слишком обидно! Он пришел сюда, чтобы тратить время на все?

Наконец, на десятом дыхание времени, небольшое мерцание строк, наконец, отражается в глазах Лин Минг. Люди думали, что Лин Минг окончательно срослась с законами пламени, но что последовало после этого оставил все молчал.

Этот маленький след принципы источника пламени даже не рассредоточились, когда они уже снова спрятались, исчезли без следа.

“Это...”

Даже Yellowright мин не мог продолжать смотреть такое смущающее зрелище. Чтобы использовать для дыхания времени, чтобы, наконец, достичь слияния с противопожарной и до сих пор не в конце! Какие шутки!

11 дыхание времени...

12 дыханий времени...

Крошечные следы пожара принципами источник появился вновь. Но, как и в прошлый раз, эти следы даже не расти, прежде чем они снова исчезли, восстановления учащихся Лин мин в темноте.

“Боже мой! Он опять проиграл! Понимание этого товарища концепции огонь просто на банальный уровень!” в Царство богов боевых искусств нетерпеливо воскликнул.

“Сэр защитник, он явно теряем время. Я понятия не имею, как он туда попал, но его понимания в концепцию огонь может также быть таким же, как 13 - или 14-летний ребенок,” другое Царство богов боевых искусств сказал.

“Если он по-прежнему будучи не в состоянии слиться с огнем законами, должны ли мы просто продолжать смотреть? Древние Заветы Феникс рукописные священные Писания, оставленные нашими Праотцами Древнего Феникса клана, прежде чем они умерли и вознеслись в нирвану. Таким образом, их число ограничено. Даже гений может не иметь возможность их воспринимать. И все же в настоящее время в настоящее время расходуются на этот парень. Это действительно пустая трата!” воин говорится в раздражение суровым голосом.

В красных одеяниях, лицо старика сделалось мрачно и сказал низким голосом, “этот старик является директор тестов здесь. Ли кто имеет квалификацию для участия в судебном процессе плавки, вы думаете, что что-то можно прокомментировать? Когда суд Челленджер медитируя на источник огня законам, никто не может воевать, никто не может вызывать возмущения! В противном случае, все преступники должны быть изгнаны из разрушенного города Финикс!”

Как в красных мантиях старик говорил, он выпустил невидимую ауру. Как давление срывались на том, что Царство богов боевых искусств, его лицо побледнело, и он вдруг не решился говорить дальше.

Дело в том, что даже если они яростно спорили друг с другом, Лин Минг не могла бы услышать их в любом случае. В это время он был погружен в медитацию. Он запечатал его пять чувств и даже не заметила течения времени. При поддержке эфирной боевых намерениях, он был полностью сосредоточен на осмыслении источника огня законами.

Понимание Лин мин концепции пожара может быть только на очень базовом уровне, в пределах Древнего клана Феникс, это была эквивалентна 13 - или 14-летний ребенок. Ему пришлось использовать все десять вдохов времени для того, чтобы коснуться этих принципов, производя след его в своих учениках.

Однако, так как эти крошечные следы образуются, они на самом деле исчезли. К удивлению Лин Минг, он обнаружил, что эти принципы трассировки были фактически поглощены еретические Божье семя!

После того, как эти следы были поглощены, они запечатали себя на поверхности Еретического Бога семя, образуя небольшой круг тотемов.

Лин Минг никогда не думал, что это будет происходить. Он продолжал воспринимать законы источник огня от древнего Феникса Завета. После еще нескольких вдохов и выдохов, он вновь стал смутно осознавать, производя еще один крошечный след от принципов огонь в его глазах. Однако, спустя еще мгновение, эти следы снова были поглощены еретические Божье семя.

Эта повторилась несколько раз. Все больше и больше руны, выгравированные на еретические Бога семя, становится все более очевидным.

Лин Минг внимательно наблюдали эти гравированные пламя уплотнения на Еретический Бог семян и нашли, что они были похожи на тех, древних Феникс Завета. Однако, есть некоторые незначительные различия. Те, что внутри него были еще более загадочными и непонятными.

Лин Минг был в шоке. Он продолжал воспринимать их—он смутно чувствовал, что в этих громадных таинственных, самых загадочных силу законов, источник запечатанного было постепенно открывать перед ним двери. Огромной и яркий широту Великого Дао, казалось, задуть, тайны основных законов Вселенной, завернутые в свои тиски!

20 дыханий времени...

30 дыханий времени...

Как Лин Минг был в медитации, он почувствовал, что все тайны Древнего Феникса Завета были выгравированы на еретические Божье семя!

В пол ароматическую палочку времени, Лин Минг все еще не двигался. Теперь это не просто Царство богов боевых искусств, которые становятся нетерпеливы, даже мастеров боевых искусств из низших царств также растет дерганый. Они пришли Побитыми города Феникс для того, чтобы понять корень законов пламени, не вижу, кто-то медитировать на самом элементарном уровне концепции огня.

Однако, из-за красных мантиях, старик, никто не осмеливался говорить. Yellowright мин посмотрел на Лин Минг, рот криво; то, что Лин Минг делаешь?

Если он даже не смог слиться с силой законы в течение полчаса ароматическую палочку времени, то это было один раз в жизни спектакль, который очень бросил вызов небесам. Только как он сумел пообщаться себя в Побития города Финикс?

Пока Yellowright мин была погружена в свои мысли, в этот момент, тело Лин Минг вдруг покачал. В его глазах, комплексные линии огня начал отражающие в своих учеников. Эти линии постоянно развивается и меняется, как если бы они содержали бесконечные загадки Вселенной.

Чем меньше знающих молодых мастеров боевых искусств, казалось, не подумай ничего было не странно, но как в красных мантиях, руководитель испытаний увидел это, его глаза загорелись и он затаил дыхание. “Это....”

Красных одеждах старик пробурчал себе под нос. Но на этот раз вокруг Лин Минг, сумасшедшее количество пламени источника энергии начал быстро конденсировать. Группа размером с кулак шары красного света росла заметными темпами, освещая темный зал с люминисцентным свечением.

“Что это за огни?” Боевые настоящих художников все были ошарашены.

“Может...может ли это быть сила огня источник энергии? Это шутка...” Хо пинг был сбит с толку. Красный-в пересчете молодежи из царства богов были способны сформировать зерен-небольшое количество этой энергии, но Лин Минг сформировали те размером с кулак! Энергию, содержащуюся в десятки или даже в сотни раз богаче!

Предыдущей Главе

Наши рекомендации