Глава 195 – Бог Духовного Огня

"На закрытой стене было три больших начертаний, надпись признака молний и надпись шести священных огней которые активировали взрыв. Это будет иметь катастрофические последствия, если они взорвутся. Я должен сломать активные надписи, прежде чем сломаю закрытые!" Не Ли подумал и начал действовать.

"На сложном уровне, эти настенные надписи доставят неприятности." Думал Не Ли, в то время как продолжал пытаться сломать их.

"Интересно, кто начертил эти надписи, у того, кто сделал это, должно быть развитие выше Легендарного ранга. Они должно быть пытались спрятать что-то, начертая такую сложную структуру надписи!" Предполагал Не Ли. Если эксперт такого уровня пытался скрыть что-то, то получение такого предмета, обладает огромным преимуществам для Не Ли!

Не Ли выводил эти структуры надписи снова и снова, тогда он медленно ломал их. Его каждое движение было очень осторожным, потому что надписи чрезвычайно опасны. Даже эксперта Легендарного ранга могло легко убить, если бы он попытался небрежно сломать их.

Начертание настенных надписей является очень сложным процессом. Владелец Начертаний Легендарного ранга еще более редок, чем эксперт Легендарного ранга. Прежде чем настала Эпоха Тьмы, Мастера начертаний были очень уважаемыми людьми. И тот, кто начертил эти надписи, был выше Легендарного ранга!

Не Ли был в предвкушении. Какое же сокровище за этой стеной?

Не Ли ломал структуру надписи , один за другим. После того, как он сломал шесть активных надписей, он перешел на три закрытые надписи.

Три закрытых надписи были еще более сложными, чем активные надписи.

"Я никогда не думал, что будет какой то человек, который фактически смог достигнуть Царства Небесной Судьбы в этом мире." Не Ли думал про себя. Изначально я думал, что только демонические звери могут достичь Царства Небесной Судьбы в этом мире. Он никогда не думал, что был еще какой то человек, который смог достигнуть Царства Небесной Судьбы. (все правильно, позже все узнаете).

После трех часов Не Ли удалось закончить, он сломать три закрытых надписи.

Когда он закончил и сломал надписи, стена начала дрожать.

Стена постепенно открывалась. Немного осмотрев, Не Ли увидел, что это - пустая и глубокая пещера. Пещера была влажной, капельки воды падали на землю, сходясь вместе и стекая потоком воды.

Он понятия не имел, насколько глубока была пещера.

"Хм… - как я и думал, здесь что-то есть. Это должно быть то, где они хранили свое сокровище". Думал Не Ли. Но я получу то, что здесь лежит. Осмотрев вокруг себя, и убедившись что нет никакой опасности, Не Ли зашел внутрь.

Капельки воды падали с вершины пещеры, испуская ясный и громкий звук, который отзывался эхом далеко в глубине пещеры.

Каждый шаг, который сделал Не Ли, был особенно осторожен. Окружающие стены были заполнены активными надписями, если задев какую-нибудь из них, он был уже мертв. Если это был бы кто-то другой, и не знал очертаний надписей, даже такой эксперт как Е Цзун задев их, помер на месте.

"Нужно потратить большое количество усилий, для начертаний стольких надписей. Только что же настолько ценное, находиться в этой пещере?’ Не Ли не мог остановить, чувства ожидания

В глубине пещеры было что-то, что излучало ослепительный свет. Не Ли сделал несколько шагов вперед в направлении света. Его глаза расширились.

Это - огромная пещера, была заполненная фиолетовыми кристаллами. Он понятия не имел, как они излучали слабый фиолетовый свет, освещая всю пещеру, когда нет никакого постороннего света, чтобы светить на них.

Посреди этой пещеры был огромный водоем. Черного цвета, ключевая вода пробивалась на поверхность, но водоем не был заполнен. Кто знает, куда она стекала.

Не Ли рассмотрел место. После подтверждения, что не было никаких ловушек в окруженном пространстве, он приблизился к нему.

Вокруг Черного источника везде были таинственные начертания надписи, поддерживая огромный барьер.

"Могло ли быть, что сокровище в Черном Источнике?" Не Ли думал про себя. Он должен сломать барьер, прежде чем узнает, есть ли яд в воде, он смог принять такое решение.

Он осмотрелся, нигде не видно входа.

Внезапно, Не Ли заметил, что на скале около Черного источника, что-то лежало на земле. Он сразу последовал в то место. Не Ли медленно поднимался и залез на плоскую скалу. Он осмотрел место, что нет никакой опасности, И опустил глаза на груду костей.

Это были фрагменты шести трупов. Тела уже сгнили давно, оставляя только несколько остатков костей. Эти кости тоже почти распались.

Но несмотря на это, Не Ли мог все еще ощутить порыв энергии.

Эта энергия, подобна показателю сильной души.

Он исследовал валяющиеся кости. Было много предметов, разбросанных здесь, различные виды брони и оружия. Но, они были все покрыты слоем пыли. После рассмотрения начертаний надписей на этой броне и оружии, он понял, что они все, были Легендарного ранга. Были десятки предметов, оставленных позади этими людьми.

Эта броня и оружие значительно повреждены, но он мог исправить это, и их можно будет использовать снова.

“Люди Легендарного ранга, броня и оружие”. сказал Не Ли, осматривая эти кости. Он понятия не имеет, кем они были. Нехорошо брать предметы с мертвого человека, , но им они уже не нужны; такие вещички не могут тут валяться впустую. Не Ли поместил всю броню и оружие в его межпространственное кольцо.

После небольшой обчистки трупов, Не Ли увидел, что были и межпространственные кольца на пальцах этих людей. Он снял межпространственные кольца с них, и вынул все их содержимое. В каждом из этих межпространственных колец имелось пространство в несколько сотен метров в диаметре. Конечно же, они действительно - мастера Легендарного ранга. Даже межпространственные кольца, которые они использовали, были отличными предметами. Не Ли снял еще одно меж-пространственное кольцо на другом пальце.

Хотя время в межпространственном кольце медленно течет, еда и эликсиры все давно сгнили.

Кроме еды и эликсиров, Не Ли обнаружил испорченный кристалл демона.

Предметы как кристаллы демона будут испорчены после нескольких сотен лет. Если они размещены в межпространственном кольце и испортились, возможно прошли уже десятки тысяч лет. Могло ли случиться так, что эти люди - умерли десятки тысяч лет назад?

Не Ли был удивлен. Кроме испорченного кристалла демона, Не Ли нашел мало пригодных материалов внутри. Был набор Брони Духа Ветра в межпространственном кольце, который подходил для него. Этот набор брони столь же тонкий как крыло насекомого и чрезвычайно легкий, и размер, приспосабливающий к телосложению человека. При ношении такой брони, даже мастер Легендарного ранга не был бы в состоянии легко сломать защиту этой брони.

Атаки мастера Легендарного ранга уменьшались бы на девяносто процентов. Кроме того, эту вещь можно носить на внутренней части одежды не заметно от других!

Это отличный предмет!

Только эта Броня Духа Ветра уже стоит того!

Хотя прошло довольно много времени , Броня Духа Ветра была долгое время в межпространственном кольце и на ней не было повреждений. Ее можно было сразу надеть. Не Ли снял свою одежду и надел Броню Духа Ветра. Он не чувствовал даже небольшого дискомфорта в ней.

Не Ли слегка улыбнулся. С этой Броней Духа Ветра у него будет еще больше защиты.

Поискав еще что-нибудь и ничего не найдя , Не Ли пошел назад к Черному источнику. Барьер на Черной источнике нелегко будет сломать, однако для Не Ли это не составит труда.

Через барьер Не Ли мог ощутить сильную энергию, накопившаяся внутри.

Если он поглотит эту энергию, он сможет прорваться сразу к рангу Черного Золота! Не Ли поспешно искал метод, чтобы прорваться через барьер Черного источника.

"Это множество начертаний надписи должно было установлено теми мертвыми людьми. Этот барьер может поддерживать энергию внутри, чтобы ограничить количество рассеиваемой энергии. Что эти люди пытались скрыть?" Думал Не Ли , когда он сел и начал потихоньку ломать надписи.

Независимо от того, что они пытались скрыть, невозможно остановить его только с таким большим количеством начертаний надписи!

Как раз в то самое время, когда Не Ли сел и готовился сломать большое количество начертаний надписи, слабая фигура медленно появилась над водоемом. Это была красивая девушка с непревзойденным внешним видом. Она выглядела примерно на двадцать пять или двадцать шесть лет. Была одета в черное платье, у нее были изящные брови и ясные глаза, что придавало невинный и чистый вид. Под платьем можно было заметит изгибы ее фигуры.

Однако у Не Ли не было непристойных мыслей, он только спокойно восхищался ею. Он задался вопросом: кто эту красоту оставил в качестве подсказки здесь. У реального человека такой красоты, вероятно, была сила, которая превышает Легендарный разряд.

Он никогда не думал, что будет такой мастер на Божественном Континенте.

Эта девушка задела любопытство Не Ли. В его предыдущей жизни, когда он покинул Божественный Континент, он думал, что только демонические звери могут достигнуть Царства Небесной Судьбы.

Он понятия не имел, с чем эта девушка столкнулась, чтобы остаться сломанной душой; однако, по справедливости, даже если это - просто сломанная душа, у нее должно все еще быть свое собственное сознание с таким уровнем мастерства.

В то время как Не Ли смотрел на девушку, обдумывая свои мысли, девушка внезапно открыла глаза. Атмосфера Черного источника немедленно изменилась, превратившись в бесконечное море звезд.

Ее чистые глаза, излучали слабый свет, как будто она видела все. Слабое пламя, появилось на поверхности ее тела, красный румянец покрыл ее щеки. Если бы это - был бы другой человек, они были бы привлечены и отвлеклись на ее красоту. Однако глаза Не Ли были все еще спокойны. После преодоления долгих лет, кроме Е Цзыюнь, есть только небольшое количество людей, которые могут заставить его сердце трепетать.

Не Ли заметил сверкающую энергию, покрывающую ее тело. Энергия, кажется, уровнем выше, чем сила ее души.

“Я ждала в течение нескольких десятков тысяч лет. Я никогда не думала, что наконец увижу людей, прибывших здесь. Молодой человек, как вас зовут?”- ее голос был очень слаб, и иногда изменялся.

“Меня зовут Не Ли”- Не Ли спокойно дал ответ и сказал, “Я могу знать, кто вы?”

Она слегка сказала, “Меня зовут Ю Ян, Бог Духовного Огня ”.

Наши рекомендации