Глава 723 – В Жесткой Оппозиции

...

...

...

Хотя в это трудно было поверить, что все боевые представят художники были мастерами противопожарной. Как они не могли признать власть огня источник энергии?

Эти круглые шарики красного света содержат огромное количество чистого огня источник энергии. Не только это, но они по-прежнему продолжают расти.

Красно-масштабируется человека из царства богов засосало в глубокий вдох. По сравнению с эти энергетические шары, которые Лин Минь колдовал, его собственные были похожи на светлячков в яркой ночью лунный свет; они были просто несравнимы.

“Откуда этот парень взялся? Как он мог такого ужасного совместимости источник энергии?”

В изучении Древней Феникс Завете, процесс был разделен на две части. На первый взгляд мастер боевых искусств и степени они были способны воспринимать законы. Восприятие, тем выше был твой и чем выше их достижения в пожарно-атрибут законы, то скорость их синтеза с этими законами также будет выше.

Вторая часть была Совместимость боевое художника с огнем источника энергии. Тем легче это было для боевых искусств слиться с этим источником энергии, тогда еще источником энергии, они будут поглощать помедитировав на Древний Феникс Завета.

Нынешняя ситуация Лин мин было то, что он принял почти половина incense палка времени, чтобы слиться с законодательством; это доказывало, что его понимание концепции пожар был только на самом базовом, элементарном уровне. Однако, удивительным было то, что после того, как он сливается с законами, источник энергии, он поглощен был более 100 раз, что красно-масштабируется человек!

Этот разрыв оставил все Царство богов боевых искусств ошарашен, все из них не в состоянии произнести ни слова. Никто не слышал о такой странной и замечательной ситуации, как это происходит в истории Древнего клана Феникс.

В этот момент, последний узор тотем пламени, наконец, вытравленные на поверхности Еретического Бога семя. Затем весь узор вспыхнул ярким светом и все вокруг размером с кулак источник энергии начали стекаются к телу Лин Минг, как стая фениксов!

Какое-то время, все тело Лин мин сгорела, испуская ослепительные лучи золотого света, который ужалил глаза всех присутствующих. Они могли слышать источник Великого Дао вопиет изнутри тело Лин Минг, отправка из этой огромной и бесконечной аурой, как если бы сам Феникс переживает второе рождение через нирвану в его теле!

Как в красных мантиях, старик увидел это, он взял в глубокий вдох. Он посмотрел на Лин Минг, всякие мысли мелькают в его глазах.

Все остальные боевые искусства в зале не были уверены, что сказать, или даже, что произошло.

Как Хо пинг видел все эти несопоставимо дорогими красный свет полностью поглощается Лин Минг, его сердце подогревом с разочарованием. Взять половину incense палка раз был результат 14 или 15 летнего ребенка в свой клан. Но его способность поглощать огонь источник энергии, фактически сбросили все здесь бесчисленное количество миль.

Для боевых искусств, можно было использовать время, чтобы постепенно компенсировать их степень восприятия законов посредством медитации. Но Совместимость мастером боевых искусств, чтобы огонь источник энергии, что они родились; это было нелегко увеличить. Чем выше Совместимость, как мастер боевых искусств, тем легче это было для них, чтобы переместить огромное количество огня источника энергии в мире. Их выносливость, восстановительная способность, и ударная сила была выше тех боевых искусств, с более низкой совместимости.

За время, сердце Хо пинг вырос с ревностью и глубокое ощущение беспомощности. Он стиснул зубы и сказал красно-масштабной молодежной, “брат, это уровень короля пробная плавка-это наш первый бой. Если мы уже проигрывают другим здесь, мы даже не сможем применить, чтобы вернуться в Царство богов на втором этапе судебного разбирательства. Если мы по-прежнему давят на этого мальчика, тогда, даже если наш результат был изначально хороший, то он все равно будет фигня.”

Во многих случаях, результаты были относительные, а не абсолютные. В их мире, только поэтому, что вопрос становится номером один, потому что только человек на вершине будет заметили другие. Для человека, который получил второе место, даже если их результаты были лучше, чем в первом месте, они бы до сих пор оставался в тени. Именно поэтому некоторые люди думали, что это было горе родиться в том же поколении, как несравненный герой.

Красно-масштабной молодежной названный брат давно сказал: “Мы не можем сравниться с ним в совместимости, но с другой стороны, его понимание концепции пожарной намного уступает нашему. Мы оба имеем наши собственные сильные стороны. Что касается того, кто победит в конце концов, никто не знает. Я думаю, что восприятие этого человека не должно быть большим”.

Как Хо пинг выслушал красно-масштабируется человек говорил, его глаза загорелись. Ах, что был прав! Из-за того, что одним ударом из Лин Минг просто сейчас он уже почти забыл, как намного лучше он был с самого начала. Сродство Лин мин с огнем источник энергии был действительно необыкновенным, а если его восприятия и понимания концепции пожар был ужасный, то он никогда не будет способен воспринимать более высокий уровень умений и навыков, и все, что с совместимостью все будет впустую.

Думая об этом, унылых Хо пинг собрал все свою рухнувшую уверенность снова.

“Брат долго это право. Его восприятие не должно быть хорошим, иначе его понимание концепции огонь не был бедным до такой степени. Кроме того, на уровне Кинг пробная плавка, надо медитировать и воспринимать 36 Древний Феникс тотем камни; восприятие-это слишком важно для этого. Мы имеем преимущество в этом аспекте. Этот парень, скорее всего, простодушный парень с большим телом и ничем другим; он, конечно, не должен быть способен воспринимать любую последовательность. Кто-то с таким чудовищным талантом для совместимости с огня источник энергии, имея такое плохое восприятие-это действительно пустая трата!” Ху пин сказал, распаляясь. Если бы только этот парень передать той чудовищной Совместимость с ним, то жизнь было бы здорово.

“Наши таланты уже были испытаны. Мы должны выбирать только наши древние Феникс тотем камни. Хо пинг, с моим пониманием тебя, это будет хорошим решением, если вы выбрали глубокое золото тотем пламени остались позади Двенадцатым Патриархом.” Красно-масштабной молодежной стали напоминать молодой элиты из царства богов с истинной сущностью передачи звука. Красно-масштабной молодежной имел очень хорошее представление о тотемных камней разрушенного города Феникс.

“Хорошо, брат, я слушаю тебя,” Хо пинг-радостно сказал. Всем бы только есть два часа, чтобы выбрать, какой Древний Феникс тотем они хотели. Выбирая лучший тотем камень для себя в ограниченные сроки было нелегко; он был гораздо лучше под руководством кого-то.

“Вы призваны Nuyan мин, правильно?” В красных мантиях, у человека была слабая улыбка на его лице, когда он посмотрел на Лин Минг.

“Да, Сэр”. Лин Минг, сложил вместе кулаки, отвечая в уважительной, но приятной манере.

“Ваша Совместимость с источник энергии-это хорошо. Но. Жаль, что вашему пониманию законов О пожарной не хватает. Это первый раз, когда я видел, как этой ситуации, так это не возможно для меня, чтобы дать вам точную оценку. Сейчас я временно судить вас, как первого уровня, А-класс.” Как в красных мантиях, старик медленно протянул его словам, красно-масштабной молодежной слегка нахмурился.

Первого уровня, А-класс оценка означает, что Лин Минг был бы первым выбором. Из 36 Древний Феникс тотем камни разрушенного города Финикс, было несколько вариантов, которые были явно лучше, чем другие. Если Лин Минг выбрала тот же, что и ему, то он бы никакого выбора, кроме как дать ему Лин Минг.

“Спасибо, сэр”. Лин Минг мог почувствовать доброй воли со стороны красных мантиях слова старика. Он не принял во внимание его элементарного понимания законов и даже оценил его на первом уровне, А-класс, дав ему первый выбор.

“Nuyan мин, ваша ситуация, конечно, редкая в моих Древнего клана Феникс. Я дам вам несколько советов. Восприятие и понимание законов зачастую более важны, чем ваша Совместимость с источником энергии. Вы не должны успокаиваться только потому, что некоторые преимущества у вас есть. В Царство богов, где основной клан, есть те, кто имеют идеальную Феникс клан родословной, и есть чудовищно много молодых людей, которые имеют совместимость и восприятия, которые далеко опередят вас! Поскольку ваше восприятие беден, вы должны практиковать и воспринимают законы посредством медитации каждый день; не тратьте вашу Совместимость с источником энергии! Как говорится, отсутствие таланта может быть сделано с упорный труд и усилия. Убедитесь, что вы попробовать свои труднее”.

Как в красных мантиях, старик говорил медленно, все другие боевые искусства в зале приревновал. Красных одеждах старик явно облюбовавших к этому Лин Минг в противном случае он бы никогда не дал такой полезный совет. Преимущества были очевидны в получении признания старшего из разрушенного города Феникс.

“Да, сэр, это младший понимает”. Лин Минг глубоко поклонился, чтобы показать свою благодарность.

В красных одеждах старик кивнул с удовлетворением. “Я должен также упомянуть, что если вы можете наверстать упущенное в плане понимания законов, после того, как вы достигнете царства Божественного моря, то могу посоветовать вам отправиться в Царство богов, чтобы завершить второй этап судебное разбирательство. Конечно, основой этого является то, что вы можете получить первое место на первом этапе этого процесса”.

Как в красных мантиях голос старика упал, все были в шоке глупо!

Пока он мог получить первое место на первом этапе этого процесса плавки, то он может попасть в Царство богов, чтобы попытаться второй этап!

Уровень король плавки суда оснований Царство богов, где было много выдающихся молодых элиты Древнего Феникса клан хотел пойти, но многие не имеют квалификации, чтобы сделать так! Как для Древнего клана Феникс мастера боевых искусств из низших миров, получения этих квалификаций был просто желаемое за действительное!

Теперь, Лин Минг на самом деле был этот шанс! Как они могли не ревновать!

Многие мастера боевых искусств не мог помочь, но взгляд на красно-масштабируется молодежи из царства богов. Для того чтобы Лин Минг получить первое место, ему придется превзойти, что молодежь!

Совместимость Лин Минг была действительно высокой, но, что красно-масштабируется восприятие молодежи был ненормальным. Это была битва совместимости по сравнению с восприятием. Они стояли в жесткой оппозиции друг к другу!

Красно-масштабной молодежной напряженно смотрели на Лин Минг. Он думал, что он будет легко прогуляться по пробная плавка из разрушенного города Феникс, но он не мог представить, что события стремительно деградирует до такой степени. В красных мантиях слова старика были явно говорил замутить какой-то конфликт. Когда поразительные таланты приложили все усилия, чтобы победить других, они смогли бы вывести их максимального потенциала на основе конкуренции, пробиваясь сквозь их собственные пределы.

Этот бой был один он должен победить. Это не только дело чести и лица, но он был еще и потому, что он представил истинное клана Феникс из царства богов.

Красный-в пересчете выражение молодежи не изменились. Он послал истинную суть звук передача Хо пинг: “я должен занять первое место в этом процессе выплавки. Это не относится к славе. Если я проиграю, то я должна быть отодвинуты на гораздо более незначительное положение в семье. Вы должны помочь мне столько, сколько вы можете”.

Красно-масштабной молодежной и вышел из клана Хо в Царство богов. Его звали Хо Вэньлун. Великих семей Царство богов придает большое значение традиции и славу; все они имели естественное чувство превосходства глубоко въелась в их кости. К ним, героический молодой элиты из семейного клана в Царство богов не было никакого выбора, но, чтобы стать номером один.

Если Хо Вэньлун был использован как трамплин Лин Минг в этот раз, то он потеряет всякое чувство славы и гордости. Кроме того, Хо Вэньлун изначально потеряли квалификацию, чтобы участвовать в уровне король плавка проб в Царство богов, а потому, что его сердце было неспокойно. Он заставил себя сделать большое шоу здесь, чтобы показать свой Семейный клан так как он был талантливым для того, чтобы попробовать возвращении в Царство богов к следующему этапу судебного процесса плавки. Но, если он потерял здесь, затем, что сон исчезнет.

“Конечно. Брат долго, седьмая сестра, и я помогу вам столько, сколько мы можем.” Хо пинг сразу же отображается его абсолютной преданности. Он не мог рассматриваться как любой приличный талант в сферу богов Хо клана. Если ничего не произошло, то ему будет назначено клана, чтобы выйти к черту на кулички и управления филиала бизнес-организации учебных ресурсов. Если бы он мог быть в хороших отношениях с Хо Вэньлун, то это будет очень полезно для него в будущем.

“Хорошо сделано. Тест закончился здесь. Вы все можете пойти, чтобы выбрать свой собственный Древний Феникс тотем камень сейчас. У вас всех есть два часа, чтобы выбрать. Через два часа все вы должны показать, какой выбор вы сделали мне”. В красных одеждах старик говорил, а потом отвернулся, и ведущий все глубже в храм.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации