А если меня муж заставляет идти работать?

А вы не заставляйтесь. Делайте вид, что ищете работу. Потому что очень сложно найти работу, если ты ее ищешь, и еще сложнее, если ты этого не делаешь.

5. Мужская одежда. Штаны – это мужская одежда, так же как бюстгальтер – это женская одежда. Мужчины никогда не переделают бюстгальтер так, чтобы он стал мужским. Чулки также станут серьезным препятствием на пути к мужественности.

Аналогично женщины не могут переделать мужскую одежду. Штаны и джемпер мышиного цвета определенно мешают женственности. Конечно, это очень удобно – не пачкается. Скудный, блеклый или ограниченный гардероб – это так по-мужски.

Почему мужчины носят штаны? Чтобы не париться, потому что это практично. Но все это не имеет отношения к женщинам.

Говорят, что вещи не влияют на человека, но это не так. Если я, например, надену бюстгальтер и прохожу в нем целый день, то это реально очень повлияет на мой мозг и поведение. Я начну к мужикам приставать, со мной в баню будет опасно ходить.

А если я надену каску, бронежилет, возьму автомат Калашникова с парой десятков магазинов? Чем все закончится к вечеру? Маловероятно, что я буду приходить домой, мирно снимать каску, есть запеканочку, потом каску надевать и спокойно уходить. Нет, вечером я наверняка поеду на разборку, надо же как-то реализовывать потенциал, и вечером в газетах напишут интересное: «Сатья дас нарушил принципы ненасилия».

Если ты достал нож, то надо что-то делать. Если ты носишь револьвер, то где-то он выстрелит. Ходишь в штанах, то это должно кончиться чем-то мужским. Чем именно мужским? Например, мужским сексом. Мужской и женский секс сильно отличаются. Мужской секс – физиологичный. Включились наслаждения, разум отключился. У женщины тоже может быть мужской секс – когда тестостерон зашкаливает.

Поэтому «мудрые» мужчины знают, что девушку надо подпоить шампанским, подкормить шоколадом, и сразу у нее в организме появляется тестостерон, и все, она уже готова к сексу.

Только мужчина на другой день скажет себе: «Вау, это было круто!», а женщина: «Вот я дура, как же меня угораздило?»

Так и со штанами – ходила в мужских штанах, и где-то однажды выстрелило, потому что это ненормально. Не бывает женских штанов, как и мужских бюстгальтеров. Это мужские штаны, мужская одежда.

Для женщины также большая проблема, если обувь у нее только та, в которой удобно ходить. На самом деле в гардеробе должна быть обувь, которая просто красиво стоит в шкафу и надевается раз в год. Эти туфли можно подарить или выкинуть, когда нужно освободить место для нового.

Отсутствие шкафа, в который может влезть все, что женщина не может надеть, кстати, также очень влияет на женственность. Это для мужчины шкаф ничего не значит. А для женщины это – целый мир. У нее должны быть не только стиральная машинка, хлебопечка и микроволновка, но и большой шкаф с одеждой.

6. Неженская стрижка. Энергия женщины – в волосах. Ее прическа – показатель женственности и того, как она ухаживает за своей головой. Короткие волосы, конечно, удобнее, но практичность – это опять же слово из лексикона мужчин. Это мужчина как утром проснулся, так и пошел, – чем меньше на голове волос, тем удобнее.

У мужчин короткая прическа для экономии времени, из-за лени, чтобы не париться. Но не париться – это нормально для мужчин, а женщина должна быть чем-то занята. За головой нужно ухаживать, и чем больше, тем лучше.

Ее ум должен быть занят. Например, своими волосами, потому что их надо закрутить или расправить. Я уверен, что у многих женщин одновременно есть агрегат для закручивания волос и утюжок для распрямления волос. Причем они как-то умудряются закручивать и распрямлять одновременно.

7. Отсутствие украшений, аксессуаров, неумение их носить. Неважно, из какого они материала, главное, чтобы они радовали вас и привлекали окружающих.

8. Отсутствие ухода за своим телом – маски, массажи, масла, ванны. Это не просто уход за телом, но и поддержание гармонии и спокойствия. Когда у женщины много работы, на это у нее просто не остается времени. Она просто моется в душе, а потом спрашивает, почему все так плохо. При этом есть одно важнейшее правило, которое должна знать каждая женщина: когда мужчина встречается с женщиной, первым делом он обращает внимание на внешность.

9. Эмоциональная закрытость – нежелание общаться и выражать эмоции. Женщины иногда считают, что они не имеют право это делать. С детства их задолбали фразой: «Девочки так не поступают».

Часто женщина делит эмоции на плохие и хорошие, и хорошие она может проявлять, а плохие – нет, потому что так делают только плохие девочки. Но это не так. Рядом с женщиной должен быть такой человек, с которым она может проявлять любые эмоции.

Отрицательные эмоции – это продукты жизнедеятельности организма. Если женщина терпит, она отравляется токсинами. Но и перед всеми свои эмоции вываливать – все равно что ходить в туалет у всех на виду.

У женщины должен быть мужчина, который ее слушает. Если вы мужчине постоянно рассказываете о своих проблемах, то истерик и не будет.

10. Отсутствие хобби – любимого занятия, которое приносит моральное удовлетворение, а не деньги. Женщина может выращивать цветы, шить на машинке, танцевать, петь. Она делает это независимо от того, будут платить деньги или нет. Женщина должна понять, что это нормально, и выделить на это время. А если хобби – это работа, то мир женщины вообще будет цвести и пахнуть.


* * *

Если вы будете соблюдать эти правила, то сделаете шаг на пути к своей женственности. Замечу, что мужчины влюбляются в очень красивых, оригинальных, умных, необычных, счастливых женщин. Им нравится общаться с такими женщинами. Несчастные, вечно плачущие, стонущие никому не интересны.

Мужчине нравятся радостные, веселые, с которыми можно чувствовать себя героем, а не спасателем МЧС. Мужчина может и должен спасать, но только свою радостную женщину. Но он не может из несчастной женщины сделать счастливую.

Поэтому, если хотите, чтобы за вами ухаживал мужчина, станьте привлекательной для него. У вас все для этого есть. У вас не мозг канарейки, и вам не 97 лет.

Изображение 12<="" p="" style="box-sizing: border-box;">

Не надо учиться готовить блинчики – не это главная цель. Не с этого надо начинать. Если мужчина голоден, он найдет вас с блинчиками, съест их с удовольствием, но не факт, что он захочет жениться на блинодельщице. Подойдите к зеркалу и скажите: «Я бы заинтересовался этим? Конечно, я шикарная! Умница, красавица, комсомолка. Все это я!» Другого варианта нет.

Женщине важно быть веселой

Еще один важный совет – женщина всегда должна быть веселой. Мне часто говорят, что за глупый совет? Но здесь глубокая философия. Неслучайно говорят, что веселость – это признак невинности.

Дети всегда веселые. Вы заметили, что даже если они грустят и плачут, то через минуту – еще слезы не просохли, но они уже смеются и бегают? И это вызывает у тех, кто старше, естественную потребность защищать. Всегда хочется защищать тех, кто слабее и невиннее.

У настоящего мужчины эта функция прокачана с рождения. Ему надо кого-то защищать, брать под свою опеку. Да, они такие на самом деле, даже если какое-то чувырло сидит и ничего не делает уже двенадцатый год, то у него все равно прокачана такая функция. Просто он ею не может воспользоваться, потому что не для кого.

Он не видит, для чего и для кого это делать. Почему? Потому что рядом с ним находится этакий Илья Муромец, женщина в оранжевом жилете с отбойным молотком. А если бы рядом было веселое невинное создание, то сразу бы проснулись все настоящие мужские качества.

Поэтому очень важно стремиться сохранить в себе эту детскую непосредственность и стать настоящей божественной женщиной. И вот когда вы стали такой, вам важно соблюдать три главных правила!

Наши рекомендации