Фонд поддержки и помощи талантам«Время чудес»

Фонд поддержки и помощи талантам«Время чудес»

приглашает коллективы Вашего учреждения принять участие в

VIВсероссийском конкурсе-фестивале

«Созвездие улыбок. Первые шаги»

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Ростовская область

Февраля 2018 г.СДК «Роствертол»

Адрес: г. Ростов-на-Дону,ул. Ленина, д. 105/3.

(приём заявок заканчивается 28 января 2018 г., организаторы оставляют за собой право досрочно прекратить прием заявок при наполнении конкурсного дня)

Краснодарский край

Февраля 2018 г.в ДК «Железнодорожников» адрес: г. Краснодар, Привокзальная площадь

(приём заявок заканчивается 4 февраля 2018 г., организаторы оставляют за собой право досрочно прекратить прием заявок при наполнении конкурсного дня)

В конкурсной программе принимают участиетолько учащиеся первого-второго года обучения.Но в связи с тем, что конкурс состоится в феврале и учащиеся первого года обучения могут быть еще не готовы к конкурсу, мы приглашаем участвовать в конкурсе итретий год обучения.

VIВсероссийский конкурс-фестиваль

«Созвездие улыбок. Первые шаги»

Созвездия - в современной астрономии участки, на которые разделена небесная сфера для удобства ориентирования на звёздном небе. В хореографии созвездия - это ансамбли, коллективы, которые объединяют в себе талантливых людей и озаряют своим творчеством культуру нашей страны. При этом у каждого коллектива своя история, свой путь и свое место в творчестве.

Всероссийский конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок" призван объединить в себе улыбки всех "звездочек" в созвездии талантливого коллектива. Наш конкурс начинается с улыбки организаторов при знакомстве, мы встречаем вас улыбкой. Улыбкой открывает наш конкурс и ведущая. А сколько улыбок во время конкурсной программы дарят всем зрителям наши участники!!! Именно ваши улыбки и образуют "Созвездие улыбок".

В конкурсной программе принимают участиетолько учащиеся первого-второгои третьего года обучения, что, несомненно, становится для ребят дополнительным творческим стимулом. Не имеет значения и возраст участников, ведь первые шаги в творчестве могут делать как малыши, так и взрослые ребята. А иногда первым шагам необходима и взрослая поддержка – поэтому номинация «Учитель-ученик» предполагает обязательное участие педагогов в постановках.

Многие руководители коллективов сталкиваются с проблемой сохранения контингента среди новичков. Чтобы выставить готовые номера на суд зрителя, требуются определенная подготовка, время, терпение. А новички редко отличаются умением ждать, им постоянно нужны стимулы для развития. Наш конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. Первые шаги» и является таким стимулом, ведь именно от первых шагов зависят дальнейшие успешные занятия хореографией.

Будем рады знакомству и встрече с Вами!

Приложение: Положение о конкурсе, заявка.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

МТС) - куратор по хореографии Наталья Сергеевна.

Президент Фонда Максим Петрович Толстиков.

сайт Фонда vremya-chudes.ru

ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ЭЛ.АДРЕС:[email protected]

Ростовская область

Февраля 2018 г.СДК «Роствертол»

Адрес: г. Ростов-на-Дону,ул. Ленина, д. 105/3.

(приём заявок заканчивается 28 января 2018 г., организаторы оставляют за собой право досрочно прекратить прием заявок при наполнении конкурсного дня)

Краснодарский край

Жюри фестиваля

Жюри формирует оргкомитет.В состав жюри входят высококвалифицированные педагоги и деятели в области хореографического искусства. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Награждение

Каждому участнику фестиваля вручается памятный подарок-медаль.

Руководителям творческих коллективов вручаются благодарственные письма и памятные подарки.

Вручение наградпроводитсяпо всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривает присуждение звания лауреатов I,II,III степени с вручением дипломов и кубков, дипломантов I,II,III степени, диплом участника.

Лучшему творческому коллективу присуждается Гран-при с вручением диплома, кубка и специального приза.

В конкурсе предусмотрены специальные призы жюри и личные призы от спонсоров.

При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - они не присуждаются.

Церемония награждения участников проводится в день конкурса. Для награждения на сцену приглашается руководитель и 2-3 участника от коллектива в костюмах. Запрещено выходить на сцену в уличной обуви, спортивной одежде. Организаторы вправе удалить с церемонии награждении участников, нарушивших этику сцены.

Финансовые условия:

Количественный состав Основная номинация Дополнительная номинация
Солист 2 000 р 1 000р
Дуэт 3 000р 2 000р
Трио 4 000р 3 000р
от 4 до 10 человек 700р с человека 600р с человека
от 11 до 15 человек 650р с человека 600р с человека
от 16 до 20 человек 600 р с человека 500р с человека
от 20 до 30 человек 550 р с человека 500р с человека
свыше 31 человека 500р с человека 300р с человека

В течение всего конкурсного дня в зале работает фотограф Фонда (фотографии размещаются на сайте Фонда и группах в социальных сетях). Фотографии обрабатываются в течение 5 дней после проведения фестиваля, выкладка фото в альбомы производится по мере обработки. Просмотр и скачивание фотографий – бесплатны.

Для участия необходимо отправить в оргкомитет:

Фонд поддержки и помощи талантам«Время чудес» - student2.ru заявку установленного образца (заявки, заполненные не полностью либо не по образцу к рассмотрению приниматься не будут). Если в течение 1 дня с момента отправки заявки на участие в конкурсе Вам на электронную почту не пришло письмо-подтверждение о получении заявки, огромная просьба связаться с организаторами по тел.: 8-989-196-94-25;

Фонд поддержки и помощи талантам«Время чудес» - student2.ru перечислить организационный взнос1000 рублей за участие в каждой номинации (за 2 номинации 2000 рублей, за 3 номинации 3000 рублей и т.д).онлайн банковской картой БЕЗ КОМИССИИ на нашем сайте: http://vremya-chudes.ru/ (на главной странице с левой стороны под фотографиями есть кнопка "ОПЛАТИТЬ". Если возникнут вопросы или сложности звоните нам по тел. 8-909-519-32-56, 8-904-578-29-62.)

Организационный взнос необходимо перечислить до 28 января 2018г (для конкурса в г. Ростов-на-Дону) и 4 февраля (для конкурса в г. Краснодар). Без организационного взноса заявка в программу не включается.

ЗАЯВКА

на участие вVIВсероссийском конкурсе-фестивале

«Созвездие улыбок. Первые шаги»

в городе ______________________

ПОЛНОЕ название коллектива(Ф.И. солиста, дуэта, трио)   Например: хореографический ансамбль «Иван» (Иванов Иван, Петров Петр, Сидорова Анна) (удалить при заполнении заявки)
ФИО руководителяколлектива    
ФИО концертмейстера    
Телефон руководителя    
E-mail руководителя    
Направляющее учреждение, город ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА указывать город – данная информация необходима для составления комфортной для Вас программы
Телефон учреждения с кодом города, e-mail    
Номинация (согласно Положения) Выберите элемент.
Возрастная категория (согласно Положения) Выберите элемент.
Названия исполняемых номеров 1. 2.
ФИО постановщика   1. 2. В ДИПЛОМАХ УКАЗЫВАТЬ: ДА, НЕТ (нужное оставить)
Хронометраж исполняемых номеров 1. 2.
Количественный состав участников 1. 2. Всего человек в 2-х номерах:
Форма оплаты   Выберите элемент.
Дополнительная информация: Укажите по необходимости: -сделать благодарственное письмо ФИО и должность -указать в дипломе ФИО и должность

8-989-196-94-25 - куратор по хореографии Наталья Сергеевна;

Фонд поддержки и помощи талантам«Время чудес»

приглашает коллективы Вашего учреждения принять участие в

Наши рекомендации