Фонд помощи «Государь Николай» не так режет слух, как Фонд помощи настоящим и бывшим зэка, и членам их семей.

В чём Фишка Проекта?

«От тюрьмы и от сумы - никто не застрахован».

Мой Бизнес - это материально-экономическая база института «Тюремное Служение»: до сих пор, «не воссозданного в должной мере»; как выразился, 11 Сентября 2001 года, протоиерей Павел Самойленко, перед заключённым миром, на х. Дыдымкин, Курского района; и, «о рождении коего (института), сегодня, сложно говорить, потому как: стало, ещё хуже, чем было 14-ть лет назад», по словам священнослужителя, духовно-окормляющего приход заключённого мира на показательной зоне во граде Креста (г. Ставрополь), в 2015-ом году.

Фонд помощи «Государь Николай» не так режет слух, как Фонд помощи настоящим и бывшим зэка, и членам их семей.

Эксклюзивные команды торговых представителей - менеджеров ДЦ Компании-Фонда выявят - тех хозяев продовольственных магазинов и кафе-баров-ресторанов, которые заартачатся принимать готовую продукцию Компании, со 100%-ой оплатой, на момент доставки, соблюдая ежемесячную норму: 25 (100 граммовых пакетов); с коими будет - молниеносно проведена душеполезная беседа, которая пробудит сознательность - любого человека, вспомнящего, что: от тюрьмы и от сумы, действительно, - никто, особенно в нашей стране, не застрахован. Тем более, что: все и всегда, на генетическом уровне, стремятся уделять внимание заключённым: кто по совести, а кто и - от страха. Думается мне, что: такой подход к работе - самая лучшая Страховая Компания Рисков для инвестора и инвестиций. Продукция, слава Богу, не скоро-порт (до 3-х лет - срок годности) и намного благороднее: пива-водки-табака.

В придачу ко всему, каждый «золотой слиток» (100 граммовый пакет чая), будет нести, внутри себя, Обращение и информацию для людей, подобно тому, что я прилагаю Вам, для ознакомления, равно как и, Руководители - всех формирований, на территории жизнедеятельности Компании-Фонда, будут иметь на руках Обращения и информацию, благодаря работе менеджеров прямых продаж, не посещающих, разве что, только - квартиры и дома (хотя уровень работы по прямым продажам, способен и на это); которые (Руководители), в свою очередь, с удовольствием посетят и будут посещать Открытые Бизнес-Центры Компании-Фонда как для решения каких-либо проблем, так и для приличия, дабы не терять дружбу с истинными Богатырями Земли Русской, у коих будет уникальная возможность явить миру сему князей Божиих, на коих оскудела Земля Русская.

В 1997 году один даргинец мне сказал: «Коля, я бы платил дань, но кому, этим наркоманам?» Поэтому, Компания-Фонд – это Адаптационный Центр, в первую очередь, для тех, кто прошёл Реабилитацию и Перезагрузку как на дне общества, так и на войне; т.е. для тех, кто нужен - никому, как выразился один священнослужитель. Так уж получилось в моей жизни, что полицаи меня называют «святым», незаконопослушные наши соотечественники - «святым отцом или отцом Николаем», а ожиревшие, за счёт прихватизации народного имущества - «царём и отцом русского народа». Бесы ведь тоже не лгали, когда встречали Христа на пути? Вот почему, для меня важнее всего, чтобы Потенциальный мой Партнёр-Инвестор обратил внимание на мою истинную цель и поставленные задачи. Бизнес бизнесом, но для меня важнее, изначально, единение духа, что и определит дальнейшее Благополучие, как Партнёров, так и Дела Нашего Общего. Я не живу ради денег, тем более предпочитаю вкладывать в талантливых и одарённых свыше, а не в родных по плоти и крови, на коих Природа, как правило, отдыхает; хоть я и, тоже, отец троих сыновей и троих дочерей, и, так же, как и все, нормальные отцы, хочу, чтобы мои дети стали Продолжением своего отца.

Подумайте о нашем дальнейшем пути.

С уважением,

Глава Компании-Фонда Николай Землянский

Конт. тел.: +7(903)415-73-10

ПРИМЕЧАНИЯ

*Наместник (сотник) –это человек, достойно пронесший на себе крест тюрьмы и сумы, единовременно, и, если за его спиной: и, бурные 90-е и/или, «горячие точки».

Жизнедеятельность главы Компании-Фонда и его Наместников (сотников),** коренным образом должна отличаться от жизнедеятельности привычных нам руководителей – всех уровней властей мира сего, потому как общество нуждается в истинных вождях не только не пасующих перед трудностями и опасностями, но и могущих отважно ЗАЩИЩАТЬ, ОХРАНЯТЬ и СПАСАТЬ как своих домочадцев, так и своих сотрудников, благодаря работе коих благоденствуют дома(семьи) их. И будет, просто, чудом, если общество узрит в Наместниках (сотниках) Компании-Фонда потенциальных:

- Старейшин Православных Братств (общин);

- Атаманов Казачьих Войск - боевых «чёрных сотен»;

- «Смотрящих за положением» во среде незаконопослушных наших соотечественников как в заключении, так и на земле вольной;

что, даст Бог, позволит Народу Земли Русской, впоследствии, узрить в Наместниках (сотниках) – потенциальных глав администраций государственной исполнительной власти и депутатов – всех уровней, если, конечно же, население сможет уговорить их стать и быть таковыми; ибо выборы по принципу: «выберите меня, моя жопа краше»; не только не приемлем, но и пресекаем в Братстве Богатырей Земли Русской.

**Жизнедеятельность главы Компании-Фонда и его Наместников (сотников)

РАСПОРЯДОК ДНЯ

Суббота

05:00 – Подъём, утренний туалет

05:20 – Утренняя молитва

06:40 – Утренняя тренировка

07:20 – Дела по расписанию на конец рабочей недели

Воскресенье

Сентября 2016 год

ЕССЕНТУКИ

P.S.

А посему, распределение чистой прибыли от работы Инвестиционного Капитала Компании-Фонда, будет таковым:

– 25% - дивиденды Пожертвователей-соинвесторов Компании-Фонда

– 10% - дивиденды Партнёра-Инвестора Компании-Фонда

– 10% - дивиденды Партнёра-Исполнителя Компании-Фонда

– 30% - дивиденды Менеджеров предприятий Компании-Фонда

– 25% - НЗ главы Компании-Фонда на Благотворительные цели и Служение его, и его Наместников, в Реабилитационных центрах Земли Русской (тюрьмы и лагеря, детские дома и прочие заведения, создаваемые службами опеки), где, каждый второй пребывал, пребывает и, ещё, пребудет; дабы явились в Народ Земли Русской- князья Божии. Аминь.

«Настоящих, сильных-мало; вот и нету вожаков!» В. Высоцкий.

Поэтому: «Чего не сделает один русский, сделает-вся Россия»-сказал Наместник Кавказский, князь Александр Барятинский, во времена экспансии ислама на Кавказе.

И только истинные мусульмане верят, что истинный Духовный рассвет России, начнётся с Юга её; также понимая, что - никогда ислам не будет «играть первую скрипку» на Руси.

Но, если мы - мир Христов, будем продолжать пребывать в «духовной спячке», то экстремисты как ислама, так и христианства - сделают своё «тёмное дело», ввергнув народы Земли Русской в братоубийственную всеобщую войну.

Допускать к осуществлению этой Программы людей, думающих о личностной материально-финансовой выгоде, лишь, категорически - нельзя; потому как это - Инвестиционный Капитал, формируемый Народными Пожертвованиями-вкладами, хоть и невынимаемыми Пожертвователями-вкладчиками, живущими на дивиденды от работы Инвестиционного Капитала, переходящими по наследству, согласно воле Соинвестора (Пожертвователя-вкладчика) в малый и средний Бизнес Компании-Фонда; управлять работой коего (Инвестиционного Капитала), может - только Православное Братство Богатырей Земли Русской - глав домов(семей), домашних Церквей, по образу и подобию Единой домашней Церкви Святой Царской Семьи, убиенной в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.

Благо, что в России вышел закон об уголовной ответственности - тех, кто обирает и без того нищий, но, до умопомрачения, доверчивый Народ Земли Русской; что позволит людям оставаться спокойными за свои будущие Пожертвования - инвестиции в жизнедеятельность Компании-Фонда; внутри коей (коего) будет действовать смертная казнь, за посягательство на «ОБЩЕЕ», в корыстных целях; отчего и верны пророчества святых отцов нашей Святой Матери - Церкви, что «Россию спасут хулиганы и бывшие, воистину раскаявшиеся, преступники»; из коих и выйдут «ЧЕРНОСОТЕНЦЫ-ОПРИЧНИКИ»; ибо таковых, уже, не запугаешь: ни, тюрьмой ни, сумой ни, смертью телесной. Аминь.

Да, потому Тимуджин и стал Великим Чингиз-ханом; ибо ввёл смертную казнь за многие провинности, а главное: за отступничество и предательство; что, кстати, было и в Казачьем Войске.

А так как Бог поругаем не бывает, ибо невозможно обмануть Дух Божий - Святый, то и жизнь во Христе - наша сущность.

Отчего, место встречи Богатырей Земли Русской («ЧЕРНОСОТЕНЦЕВ-ОПРИЧНИКОВ»), повсеместно, изменить нельзя, а именно: собрания поместных Православных Братств (общин) во храмах Божиих нашей Святой Матери-Церкви как на земле вольной, так и в местах лишения свободы; как на Воскресную Божественную Литургию, со всеми своими домочадцами, так и, на изучение Слова Божия, основам Православия и жития Святых отцов нашей Святой Матери-Церкви, с общей Трапезой, после Божественной Литургии, что позволит народам Земли Русской учиться жить в «кулаке едином» и «кулаком единым», независимо от национальности и, социального происхождения и положения в обществе - каждого; что и очистит, единовременно, Землю Русскую от всякого рода сект и организаций религиозного толка, заполонивших Русь - матушку, с целью: умертвить её дух - Святую Русь; дабы ни пели на Руси песнь Богу: АЛЛИЛУИЯ!; к чему призывал Святой Великомученик и искупитель Народа Земли Русской, страстотерпец царь Николай II, прекрасно ведая о том, что ему предстоит пострадать за это и, коего, по сей день, хулят враги «духа русскости»; отчего и явится в мир сей Компания-Фонд. Аминь. Аллилуия!

Вы верно развиваете мысль! Именно в этот Фонд, и, чрез него, вернутся на Родину, томящиеся на чужбине, вывезенные капиталы, которые пытаются призвать мирские власти, наверняка зная и о томлении «Царского Золота», в Банке Америки, которое отдадут Банкиры, на возрождение Империи Российской, но только тогда, когда явится миру сему - Последний Государь Всероссийский, а не «кукла» англо-сакцев.

Православное Братство - самое сильное Братство истиной и правдой, которому осталось, лишь, Преобразиться воистину; дабы явить миру сему Мессию - Истинную Россию, «зажигая», повсеместно, «звёзды»: в посёлках, селениях, хуторах, сёлах, станицах, деревнях, райцентрах и городах Северного Кавказа, Трёх Братьев Славян: России, Малороссии и Белой Руси; и бывших республик СССР, контролируя их «горение»; дабы эти «звёзды», даже, во сне помнили, что они призваны – служить Народу Земли Русской, как это сделал Спаситель мира - Христос Иисус, придя послужить людям во славу и силу Божию на сей Земле и во благо Всеобщее во мире сем; спасая, Им, пасомых и, Им же, ведомых, неся на Себе - все тяготы их; чем и должны отличаться стремящиеся ко власти по оглашению, беспрекословно подчиняясь Православному Братству Богатырей Земли Русской - сынам Бога Живого и Истинного, Имеющего власть по умолчанию. Аминь.

И только таким образом, царство земное, соделается Царством Бога и Христа Его, на сей Земле, и будет стоять вечно - до скончания времён и народов. Аминь.

И, именно, Святая гора ВТОРОАФОН, способна стать и быть Поклонной горой Наместников (сотников) Компании-Фонда, став Духовным Центром Богатырей Земли Русской и - всей Возрождающейся Святой Руси, от Юга России и – до Златоглавой, включительно!

Дерзко и смело, до фанатизма? А, приход в дома (семьи) Христиан Северного Кавказа, хорошо вооружённой армии Ичкерии, для наведения порядка, - это наша цель? Или, растущие пустыни во степях Ставрополья, от растущих отар овец, наша мечта? Или, Вы, думаете, что свалить в Россию или на освоение Сибири и Дальнего Востока – выход из положения?

Где родился – там и сгодился! Лично меня, с детства, учили этому! Я, уже, не говорю о могилах предков!

«…но, даже и у последнего подлюки, каков он ни есть, братцы, и у того есть крупица русского чувства…»

Тарас Бульба

В чём Фишка Проекта?

«От тюрьмы и от сумы - никто не застрахован».

Мой Бизнес - это материально-экономическая база института «Тюремное Служение»: до сих пор, «не воссозданного в должной мере»; как выразился, 11 Сентября 2001 года, протоиерей Павел Самойленко, перед заключённым миром, на х. Дыдымкин, Курского района; и, «о рождении коего (института), сегодня, сложно говорить, потому как: стало, ещё хуже, чем было 14-ть лет назад», по словам священнослужителя, духовно-окормляющего приход заключённого мира на показательной зоне во граде Креста (г. Ставрополь), в 2015-ом году.

Фонд помощи «Государь Николай» не так режет слух, как Фонд помощи настоящим и бывшим зэка, и членам их семей.

Эксклюзивные команды торговых представителей - менеджеров ДЦ Компании-Фонда выявят - тех хозяев продовольственных магазинов и кафе-баров-ресторанов, которые заартачатся принимать готовую продукцию Компании, со 100%-ой оплатой, на момент доставки, соблюдая ежемесячную норму: 25 (100 граммовых пакетов); с коими будет - молниеносно проведена душеполезная беседа, которая пробудит сознательность - любого человека, вспомнящего, что: от тюрьмы и от сумы, действительно, - никто, особенно в нашей стране, не застрахован. Тем более, что: все и всегда, на генетическом уровне, стремятся уделять внимание заключённым: кто по совести, а кто и - от страха. Думается мне, что: такой подход к работе - самая лучшая Страховая Компания Рисков для инвестора и инвестиций. Продукция, слава Богу, не скоро-порт (до 3-х лет - срок годности) и намного благороднее: пива-водки-табака.

В придачу ко всему, каждый «золотой слиток» (100 граммовый пакет чая), будет нести, внутри себя, Обращение и информацию для людей, подобно тому, что я прилагаю Вам, для ознакомления, равно как и, Руководители - всех формирований, на территории жизнедеятельности Компании-Фонда, будут иметь на руках Обращения и информацию, благодаря работе менеджеров прямых продаж, не посещающих, разве что, только - квартиры и дома (хотя уровень работы по прямым продажам, способен и на это); которые (Руководители), в свою очередь, с удовольствием посетят и будут посещать Открытые Бизнес-Центры Компании-Фонда как для решения каких-либо проблем, так и для приличия, дабы не терять дружбу с истинными Богатырями Земли Русской, у коих будет уникальная возможность явить миру сему князей Божиих, на коих оскудела Земля Русская.

В 1997 году один даргинец мне сказал: «Коля, я бы платил дань, но кому, этим наркоманам?» Поэтому, Компания-Фонд – это Адаптационный Центр, в первую очередь, для тех, кто прошёл Реабилитацию и Перезагрузку как на дне общества, так и на войне; т.е. для тех, кто нужен - никому, как выразился один священнослужитель. Так уж получилось в моей жизни, что полицаи меня называют «святым», незаконопослушные наши соотечественники - «святым отцом или отцом Николаем», а ожиревшие, за счёт прихватизации народного имущества - «царём и отцом русского народа». Бесы ведь тоже не лгали, когда встречали Христа на пути? Вот почему, для меня важнее всего, чтобы Потенциальный мой Партнёр-Инвестор обратил внимание на мою истинную цель и поставленные задачи. Бизнес бизнесом, но для меня важнее, изначально, единение духа, что и определит дальнейшее Благополучие, как Партнёров, так и Дела Нашего Общего. Я не живу ради денег, тем более предпочитаю вкладывать в талантливых и одарённых свыше, а не в родных по плоти и крови, на коих Природа, как правило, отдыхает; хоть я и, тоже, отец троих сыновей и троих дочерей, и, так же, как и все, нормальные отцы, хочу, чтобы мои дети стали Продолжением своего отца.

Наши рекомендации