Прогноз отношений по Картам Судьбы

Когда встречаются двое, между ними возникают энергетические связи, которые создают поле событий, определяющее отношения этих двух людей. Карты Судьбы и Любви дают возможность рассчитать разнообразие сил, воздействующих на людей в процессе их общения, и получить приблизительное понимание динамики отношений между двумя партнерами.

В отличие от анализа отношений по планетным связям, который рассматривает влияние планет на взаимоотношения и дает представление о степени привлекательности, напряженности отношений и совместимости партнеров, прогноз по энергетическим полям рассматривает те события, которые возникают в результате взаимодействия Карт Рождения партнеров, и определяют динамику развития их отношений.

Изучив силы, воздействующие на людей, можно узнать о том, что является результатом их общения, что ими движет в этих отношениях, что дает каждому из партнеров эта встреча, какие силы удерживают их в отношениях, как меняется каждый человек в процессе общения, что явилось первопричиной союза, какие силы вызывают конфликт. Таким образом, когда вы проанализируйте отношения (любовные, дружеские, деловые), используя Карты Судьбы и Любви, вы узнаете не только, почему вы встретились с интересующим вас человеком, но и по какой причине вы можете расстаться. Силы, возникающие в результате взаимодействия двух людей, необходимо рассматривать как с положительной, так и с отрицательной стороны их влияния.

ПРИМЕР

ВАША КАРТА РОЖДЕНИЯ КАРТА РОЖДЕНИЯ ПАРТНЕРА
Прогноз отношений по Картам Судьбы - student2.ru Прогноз отношений по Картам Судьбы - student2.ru
 

Наши рекомендации