Чтобы не повторяться о новых делах, посылаю моё обращение к президенту Януковичу от 11 января 2013 г.

Само это обращение я посылаю, а приложения к нему из 16-ти пунктов Вам ,очевидно, перешлют. У вас ,когда строчат очередные отписки, то в предыдущие документы не смотрят, не считают нужным? Отсюда и байки ,что нужно обратиться в суд первой инстанции. Я во многих моих заявлениях в Высший админ.суд посылал мои заявления и ответы на них судов первой инстанции, апелляционных судов , Верховного суда, Конституционного суда и т.д. И всё это видно из этого большого заявления на 14 страницах и протяжённостью во времени более СЕМИ ЛЕТ. Посылаю три листа заявлений и ответов, как Верховного суда Украины, так и Высшего админ.суда , которые касаются заявлений в разные годы( в 2005 году и 2012г.) только лишь в Луганский райсуд и Апелляционный суд по поводу возмещения материального и морального вреда. Такие же заявления я уже посылал в Евпаторийский и Апелляционный (ранее Верховный суд АРК) суды. 3-го февраля сего года получил ответ из Апелляционного суда Луганска и одновременно с ним почтовое уведомление о получении моего заявления от 23 января 2013 года. Как Вы видите из почтового уведомления, заявление от23 января получено 28 января, а ответ мне дают на старое предыдущее заявление

от 20 декабря 2012года, большой фрагмент которого я вклинил в «заяву» от 23 января. Как Вы думаете, зачем? Сама «ухвала» от 3 января 2013г., а секретарь отсылает её 28 января 2013года. Что это за трюк? Зачем «ухвала» лежала целый месяц ? Чтобы запутать меня ? Кишка у таких тонка! Пусть эти «умники» не втягивали в пустые разборки, среди которых потеряется смысл главного: кто главный преступник и что значит какая-то копеечная недоплата по сравнению с десятками тысяч невыплаченных денег. В последнем заявлении от 23 января ,которое суд получил 28 января , я послал распечатку из банка, где указана моя минимальная пенсия. Соловей советует мне обратиться в Высший специализированный суд, Я знаю, на чём специализируется этот суд: на отписках, как и целая орава других во всех структурах. Ответ по поводу размера пенсии я дал и больше объясняться не намерен.В «заяве» от 31.01.13г. («Ухвала» или «Рішення»?) Карайван пишет что-то по поводу доказательств. А любое утверждение я и доказываю соответствующими документами. Достаточно посмотреть любое приложение к моим заявлениям. Ваш суд как раз и есть самый Высший , выше Верховного , Конституционного , Высшего специализированного, может обжаловать бездеятельность Верховной Рады, президента Украины и т.д. Поэтому прошу считать эту часть моего заявления заодно апелляционной жалобой, кассационной и т.д.

И ,наконец, о моём иске к председателю кооператива Печерею. «Дело» началось ,как Вы видите из «Протеста в порядке надзора» прокуратуры АРК в октябре 1991 года. Я его кратко описал в этом же заявлении от 24 октября 2005 года. Тянулось оно более 21 года. Т.е. от начала дерьмократии до последнего времени. На каждом этапе суд совершал правонарушения , мягко выражаясь. Квартиру должника , например, оценивали трижды . Сначала в 3000 грн, затем в 6000грн и 22000 грн. Последняя оценка также была явно уменьшенной. Печерей на несколько лет уехал из Евпатории, будучи должником. Его не имели права выпускать! Затем он вернулся в Крым и жил в посёлке Мирный. На моё заявление о розыске никто не среагировал. Затем , посчитав, что дело улеглось ,он вернулся в саму Евпаторию и живёт в районе грязелечебницы Мойнаки в собственной квартире. Подал снова заявление на розыск. В ответе Лантратовой (председателя местного суда) от 26. 09.12 года, который я уже посылал Вам в заявлении №8 от 5 октября 2012г. (прилагаю снова) искать должника с целью получения остатка долга, очередная болтовня.

По поводу обворованных вкладчиков из «Кредитного союза Южный», хоть местный суд принял решение вернуть деньги (копии этих решений посылал и Вам и президенту Януковичу), новая болтовня о том, что суд «не имеет полномочий». И вершиной 21-летнего дела по иску к Печерею стала в конце 2012годя «заява», что документы в архиве уничтожены и дело закрыто. Пусть не переживают, т. к. я храню свои документы надёжно. Поэтому и эту часть моего заявления считайте Апелляционной, кассационной и т.д. жалобой. Подведу итог :

43-летнее дела Макарова и Устинова. Дело по «квартирным» взяточникам с отсидкой в 15 суток и последующим увольнением с работы , 21-летнее дело по иску к председателю кооператива Печерею , 15-летнее дело по алиментам, дела соседей Аметова и Постникова (порознь). «Банковские» дела из-за незаконных мораториев Яценюка (Объединённый коммерческий банк) и Стельмаха (Укрпромбанк и Родовид-банк), дело по воровскому «Кредитный союз Южный», дело Горгаза, дело Укртелекома, дело по иску к «врачам» –аферистам из Института здоровья и экологии, дело о недоплате к пенсии «детям войны». а также бесконечные внесудебные преследования .Отсюда:

Наши рекомендации