Права и обязанности заказчика

4.1 Заказчик обязуется:

4.1.1 Внимательно изучить и неукоснительно соблюдать Договор, Правила поведения и технику безопасности батутного парка «Smile» (Приложение № 2), размещаемые на Сайте Батутного парка, а также на общедоступном для ознакомления с этими документами месте на территории Батутного парка. Донести содержание Договора, а также приложений к нему до всех лиц, чьи интересы он представляет в рамках Договора. Поставить свою подпись в журнале инструктажа в подтверждение об ознакомлении с правилами эксплуатации.

4.1.2 Соблюдать и поддерживать общественный порядок и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим Заказчикам, обслуживающему персоналу, не допускать действий, создающих опасность для окружающих.

4.1.3 Соблюдать требования безопасности использования оборудования. После занятий возвращать Спортивный инвентарь в места его хранения.

4.1.4 Произвести оплату согласно утвержденного Прейскуранта (Приложение № 3).

4.1.5 При посещении Батутного парка Заказчик подтверждает, что ни он, ни его несовершеннолетние дети не имеют медицинских противопоказаний к занятиям на батуте и полностью принимает на себя ответственность за состояние своего здоровья и состояние здоровья своих несовершеннолетних детей, посещающих Батутный парк.

4.1.6 Самостоятельно и ответственно контролировать свое здоровье, при неудовлетворительном самочувствии (при наличии хронических, инфекционных, кожных заболеваний, а также болезней внутренних органов) воздержаться от посещения Батутного парка и не ставить под угрозу здоровье окружающих его людей. Соблюдать рекомендации врачей о допуске к занятиям на батуте.

4.1.7 При посещении Батутного парка переодеваться в спортивную одежду. Заниматься с закрытой верхней и нижней частью тела, а также в чешках или носках. Спортивная одежда должна быть без молний, пуговиц, застежек и других жестких и мешающих элементов, не иметь широких карманов и выступающих деталей.

4.1.8 Посещать групповые и индивидуальные занятия согласно расписанию, вовремя и дни, согласованные с Исполнителем. При опоздании Заказчика более чем на 10 минут Инструктор вправе не допустить его к занятию;

4.1.9 После посещения Батутного парка сдавать ключ от шкафа в раздевалке, а также любые другие предметы, арендованные на время посещения Батутного парка.

4.1.10 В случае утраты ключа от шкафа, возместить Исполнителю стоимость утерянного имущества.

4.1.11 В случае предъявления любых претензий к качественным или количественным характеристикам оказанной услуги, Заказчик обязан немедленно сообщить об этом Батутному парку в письменной форме путем предъявления ему письменной Претензии. В противном случае услуга считается оказанной в надлежащей форме и качестве и полностью принята Заказчиком с момента выхода Заказчика из помещения (территории) Батутного парка.

4.1.12 Если Заказчиком, как представителем несовершеннолетнего, были подписаны согласия с требованиями безопасности на посещение Батутного парка, то это подразумевает, что родители или опекуны несовершеннолетних уведомлены об их времяпрепровождении и связанных с ним рисках и не имеют претензий к Батутному парку.

4.1.13 При обнаружении недостатков предоставленного по Договору оборудования, полностью или частично препятствующих пользованию им, немедленно сообщить об этом сотрудникам Батутного парка.

4.1.14 В случае, если по вине Заказчика произошло повреждение материальных ценностей, Заказчик обязан возместить Исполнителю убытки в полном объеме: стоимость ремонта и транспортировки снаряжения. При этом ремонт снаряжения Исполнитель вправе осуществить как своими силами, так и с помощью специализированных мастерских по ремонту либо иных организаций, оказывающих соответствующие услуги. Исполнитель предоставляет счет Заказчику, который последний должен оплатить в течение 20 календарных дней с момента предоставления счета. В случае неуплаты Заказчиком всей суммы счета Исполнитель вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолжности.

4.1.15 Выполнять требования представителей Исполнителя, таких как администраторы, инструкторы, в рамках оказания Услуг по настоящему Договору. Соблюдать рекомендации инструкторов о продолжительности и интенсивности занятий.

4.1.16 По просьбе Исполнителя предоставить документ, удостоверяющий личность.

4.2 Заказчик вправе:

4.2.1 Требовать от Исполнителя предоставления Услуг в соответствии с условиями настоящего Договора.

4.2.2 Получать необходимую и достоверную информацию о работе батутного парка и оказываемых Услугах.

4.2.3 Получить скидки по акциям и специальным предложениям на условиях, размещенных на Сайте Батутного центра и Информационном стенде.

4.2.4 Направлять Исполнителю свои мнения, предложения и рекомендации по каждому виду Услуг по настоящему Договору.

4.2.5 Заказчик вправе отказаться от Услуги. При этом, в случае уведомления об отказе более чем за сутки Исполнитель возвращает заказчику полную стоимость Услуг, в случае, если была произведена оплата.

4.2.6 В случае отказа Заказчика от услуг (отказ от оказания услуг по вине Заказчика) менее чем за сутки до дня оказания услуги Заказчик выплачивает Исполнителю 30% стоимости не оказанных услуг.

4.2.7 Арендатор не несет ответственности за повреждения, связанные с естественным износом деталей и механизмов, а также официально и документально подтвержденными форс-мажорными обстоятельствами.

Наши рекомендации