Права и обязанности заказчика

ДОГОВОР №

На оказание информационно-консультационных услуг

г. Нижний Новгород 28.02.2017 9:11

паспорт (водительское удостоверение) проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем - «Заказчик» с одной стороны, Никулина Елена Ивановна, паспорт 22 14 273161 выдан Отделом УФМС России по Нижегородской обл, в Канавинском р-не гор. Нижнего Новгорода 10.06.2014, именуемая в дальнейшем - «Исполнитель» с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, оплачивает расходы, а также принимает результат оказания информационно-консультационной услуги, а Исполнитель обеспечивает оказание информационно-консультационной услуги путем отправки на электронную почту заказччика нижеследующего Электронного документа:

Для оказания услуги Заказчик предоставляет Исполнителю тематическое задание, которое указывается в Приложении 1 и является неотъемлемой частью Договора.

1.3.Проверка на «Антиплагиат» производится на сайте http://antiplagiat.ru. Стандартный уровень оригинальности текста по оказанным информационно-консультационным услугам составляет не менее 70%.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. Исполнитель обязан:

Выполнить научные исследования в соответствии с согласованным с Заказчиком тематическим заданием и представить их результат в виде Электронного документа в предусмотренный Договором срок.

Провести научные, практические и иные исследования, направленные на полное раскрытие тематического задания. Исполнитель обязан произвести подбор и подготовку материалов по тематическому заданию Заказчика, их обработку, редактирование, набор текста, обеспечить необходимый уровень оригинальности текста.

Исполнитель не отвечает за результат оказанных услуг, не возвращает внесенные денежные средства и не обязан вносить исправления и дорабатывать исполненные по договору документы, в случае, если Заказчик после получения исполненного по Договору самостоятельно вносит изменения в документы без согласования с Исполнителем.

2.1.4. Обо всех изменениях в порядке выполнения услуг, влияющих на структуру, содержание, сроки выполнения или объём электронных документов, Исполнитель обязан известить Заказчика по электронной почте.

Незамедлительно информировать Заказчика об обнаруженной невозможности получить ожидаемые результаты или о нецелесообразности продолжения оказания услуги.

2.1.6. Устранение допущенных по вине Исполнителя недостатков производится за счет Исполнителя в срок до 7 (семи) календарных дней с момента получения претензий в случае, если, по мнению преподавателя учебного заведения, который проверяет и оценивает электронные документы, имеется несоответствие результатов ранее предоставленным Заказчиком требованиям тематического задания. Замечания преподавателя учебного заведения к электронному документу Заказчик передает Исполнителю в электронном виде путем оформления заявки на доработку.

2.2.Исполнитель вправе:

Привлекать к исполнению договора третьих лиц без письменного согласия Заказчика.

В случае изменения Заказчиком объема и срока выполнения заказа, Исполнитель вправе изменить стоимость Заказа по предварительному согласованию с Заказчиком путем отсылки письма по электронной почте.

2.2.3. При отсутствии у Заказчика критериев выполнения тематического задания, структурной составляющей тематического задания в виде плана, Исполнитель вправе выполнить Электронный документ по своему усмотрению, соблюдая лишь предмет тематического задания и его тему.

2.2.4. В случае, если Заказчиком меняется ранее согласованный план, содержание, задание, научное исследование проблемы, тема на любом этапе по причине независящей от Исполнителя, стороны договорились что, оказание услуги, внесение изменений, дополнений производиться Исполнителем при условии отдельной оплаты (или полной оплаты стоимости договора).

2.2.5. Не приступать к оказанию услуги, приостановить оказание услуги, а также отказаться от исполнения Договора и потребовать возмещения убытков в случаях, когда нарушение Заказчиком своих обязанностей по настоящему Договору (в том числе по оплате или предоставлению технического задания или информации, необходимых разъяснений) препятствует оказанию услуги.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

3.1. Заказчик обязан:

3.1.1. На момент подписания настоящего договора в бланке Тематического задания полно и четко сформулировать тематическое задание, являющееся предметом оказания услуги, сроки выполнения отдельных частей задания.

Наши рекомендации