Вечером я дремал, мне в уме привиделись девочки, с которыми я гулял и мысль о совместной жизни, меня долго ломало, и когда я смирился, меня отпустило.

14 февраля я поехал забрать дискету. Я приехал днем в техникум. Юрия не было. На стене я увидел фотографию университета, в котором я пытался учиться. Оказывается, что туда приезжала темнокожая делегация из Африки.

Я пошел к знакомой тети Ларисы. Она была парикмахером. Я к ней уже ходил подстригаться три года назад, и звали ее как жену Георгия Гонгадзе, Мирослава Георгиевна. На этот раз я хотел покрасить волосы и заплести колоски на голове. Мирослава Георгиевна начала заниматься моими волосами. Она спросила, чем я занимаюсь. Я ей сказал, что пишу книгу. Она спросила, о чем. Я сказал об озеленении Африки. Еще я сообщил о своих предположениях, об отце Тимура. Вдруг приехал мужчина подстригаться. Это был дядя Женя. Он оказался ветераном афганской войны. Когда он подстригался, я выглянул в окно и увидел его машину. У него, как и у дяди Толи, который работал с отцом, оказался «Жигули». Я спросил у дяди Жени, знает ли он Вована. Он ответил, что знает. Мы за Вована больше не разговаривали. Мирослава Георгиевна закончила с моим волосом. Я пошел в техникум забрать дискету с выборочными номерами. Когда я разговаривал с Юрием, я обратил внимание, что зубов у него не хватает. Я сел на последний автобус и поехал домой.

В газете я прочитал, что Владимир Высоцкий родился тоже в конце января и был водолеем по гороскопу. По телевизору часто показывали и вспоминали Джона Леннона, у которого жена была азиатского происхождения. Я узнал, что за доведение до самоубийства можно обратиться в милицию. Я решил так, и сделать, но обратиться в Александрии в милицию. Я поехал. Когда я был у тети Оли, Андрей показал мне фотографию своей роты. Андрей показал на одного парня и сказал, что его застрелили в голову. На смене караула у него случился несчастный случай. На следующий день я пошел в милицию. Там прочитали мое заявление и сказали, что стоит с ним обратиться только в Кременчуге и дали мне адрес. Я приехал домой и отправил заявление в милицию. Через две недели приехали милиционеры. Один начал разговаривать с моими родителями, а ко мне подошел мусор и начал расспрашивать о том, что было написано. Я отвечал. Потом он мне сказал, что если я буду что-то рассказывать соседям, то он запихнет меня в психушку и они ушли.

В одной из передач я узнал, что Николай Караченцев, который снимался в фильме «Досье детектива Дубровского» разбился на автомобиле «Хаммер». По новостям сообщили о жестоком поведении учителей по отношению к детям. Один из таких учителей был депутат Харькова. У него была депутатская неприкосновенность, и он позволял себе избивать детей. По телевизору показывали, что в Америке есть тюрьма, в которой используют пытку светом. По ночам включали прожекторы и через каждые несколько часов будили и переводили в не менее освещенные камеры заключенных, делая психическое истощение. По телевизору показывали фильм с участием Жерара Депардье «Обелиск и Астерикс». Через несколько дней сообщили, что во Франции бунт среди темнокожего населения и двое подростков погибло. Позже Жерар Депардье, который еще снимался в фильме «Видок» заявил о своем уходе из кино.

Я спал. Мне опять приснилось, что я вижу чьими-то глазами. Я увидел девушку. Она была жирной. В девушке я узнал дочь Вована. Она крутилась посреди комнаты в полуобнаженном виде в трусах. По телевизору у нее в комнате показывало то же самое. Видимо у нее была видеокамера. Потом она повела человека, чьими глазами я видел, и, забившись в угол, дочь Вована стала на колени и начала делать минет, как я предположил, банкиру Сергею, который ей не дал этого сделать, все это было заснято на видео.

В одной из передач про природу, я, как и в детстве, любил передачи о дикой природе, показывали и рассказывали про муравьев, которые общаются между собой, используя телепатию.

По телевизору я часто начал слышать слово мачо, и говорили, что это означает хороший парень, хотя раньше я слышал, что это означает кобель. Кобель, как и мачо, имеет примерно одно значение – это бабник.

Я обратил внимание на свою роспись, автограф в паспорте. Она состояла из первых трех букв моего имени и означала муравей с английского языка.

Ночью во сне я опять видел чьими-то глазами. Я увидел Лину, которая приезжала со своей сестрой Лесей и братом Стасом на хутор, где была родительская дача, и куда приезжали Женька, Антон и Дима сироты. Я увидел, что Лина была рада и пощекотала человека, глазами которого я видел.

С родителями мы поехали в Александрию проведать могилы. На кладбище подошла пожилая женщина. Это оказалась Валентина Иосифовна с хутора, где была дача. Она рассказала, что ее внук Женька ездил в Санкт-Петербург к Стасу, Лине и Лесе. Тогда я не вспомнил за свой сон.

Наши рекомендации