Ты должен иметь возможность ходить налево. Поэтому приучай женщину в начале отношений, что иногда у тебя есть мужские дни, когда ты уединяешься с друзьями, тусишь без нее.

Этих дней должно быть не меньше одного в неделю. В эти дни ты тусуешься в клубе, знакомишься с новыми девчонками, живешь своей жизнью, зажигаешь и т.п. Так ты отвлекаешься от вашей бытовухи, и настаивай на том, чтобы она отвлекалась тоже! Потому что если ты приходишь каждую неделю после такого дня и видишь заплывшую жиром, запустившую себя жену, ты, поверь мне, очень скоро с ней расстанешься. Это все, с одной стороны, ее проблемы, с другой – ты тоже можешь ее направить в нужном направлении и намекнуть, что нехило бы ей иметь свои увлечения, которые с тобой никак не связаны! Возможно, это сохранит твой брак и твои отношения с твоей женщиной!

Так, если раз в неделю или в месяц у тебя будет новое увлечение в сексе, то через десять лет, как это было у меня, каждая новая женщина для тебя не будет таким безумным праздником жизни, в результате которого ты готов бросить детей и семью! И твои семейные ценности будут намного более стабильные! Так инстинкты ДЕСЯТИЛЕТНЕГО НЕДОТРАХА не будут КЛЕЩАМИ СЖИМАТЬ твою голову! Ты будешь спокойный, уравновешенный человек, с женой, которую любишь и уважаешь, и детьми, при условии, конечно, что она слушала твои рекомендации и тоже флиртовала с другими мужчинами и стремилась нравиться окружающим, поддерживать себя в привлекательной форме, а не обжираться как свинка и терять всякие намеки на человеческую (я уже не говорю про женскую) привлекательность.

.JДолжна ли жена тебя привлекать как женщина? Ответ – не обязательно! Она для тебя – родственник. Пойми ты это! И раздели. Сексуальное желание к ней может быть, но если нет, это не есть нечто обязательное для идеального сожительства. Мои бабушка и дедушка вместе жили до восьмидесяти пяти лет. Как ты думаешь, они занимались сексом последние двадцать лет? Но они уважали друг друга и по-человечески симпатизировали. Этого достаточно для идеального брака. А если нет секса – это налево! И совсем не обязательно для этого менять коней на переправе

Когда мужчина не изменяет женщине, он смотрит на нее и говорит ей:

– Я не изменял тебе пятнадцать лет!

И при этом он имеет в виду: «Я из-за тебя не трахался с другими пятнадцать лет. Я сдерживал себя, как мог, мучился и из-за тебя пошел на такие жертвы! Я жертвую своими годами жизни, когда я не имею права получать удовольствие из-за тебя! В этом виновата ты!»

А женщина понимает это как: «Ты так прекрасна... и я тебя так люблю, что я не смотрел на других пятнадцать лет».

В ТВОЕЙ ответственности, что ты себя сдерживаешь! В ТВОЕЙ ответственности, что начинаешь ее холодно ненавидеть за то, что ты ей верен. В ТВОЕЙ ответственности, что ты потом рушишь семью из-за того, что не ходил налево пятнадцать лет, а потом тебе сорвало крышу гормонами, которые поступили из-за новой женщины, нового тела, и ты влюбился и почувствовал, что помолодел! Это нормально после такого воздержания! Но все это в ТВОЕЙ ответственности. Я указал тебе два пути, как тебе жить! Ты знаешь, куда заведет тебя путь верности и путь регулярных физических измен. Путь пятнадцатилетнего воздержания или путь умеренного невоздержания и проявления своих слабостей! Я сказал тебе, что, если ты будешь трахать раз в месяц новую женщину, это никак не повлияет на отношения с женой. Но если у тебя не будет новой женщины годами, то это приближает разрыв! Теперь тебе выбирать свой путь самому! И отвечать за свои действия самому!

Дмитрий, тридцать лет:

«Мой дед с моей бабушкой прожили счастливую жизнь вместе. Дед умер в семьдесят пять от старых ранений, которые получил во время ВОВ. И умер рядом с женщиной, с которой прожил пятьдесят лет. Он ей не изменял? Что? Бред и фигня! Я нашел его записную книжку. Бабушка была очень воспитанна, дворянских кровей, и никогда не читала чужие записи, что его и спасло! Дед ездил по разным городам в санатории, и в каждом у него были любовницы. В Советском Союзе его по льготам отправляли раз в полгода лечить боевые раны. И до семидесяти пяти лет у него были другие подруги. Знала ли бабушка об этом? НЕТ! Такой дед умелец и молодец! Всегда был бодр и весел! До семидесяти пяти занимался спортом, зарядкой и... сексом тоже занимался. Несмотря на возраст! Вот что такое правильная сексуальная жизнь!»

РЕЗЮМЕ:

Вернее всего рушат долгие отношения годы мужского воздержания!

Укрепляют отношения измены в умеренном количестве. Важно, начиная отношения, это понимать и не зацикливаться на верности. Начинать отношения грамотно, не складывая все яйца в одну корзину, диверсифицировав риски!

Наши рекомендации