И он настолько к ней привыкает, что перестает воспринимать ее как женщину. Она становится для него спутницей жизни, он уже воспринимает ее сугубо как личность.

Как говорил один мой клиент в 55 лет: «С женой секса хочешь несколько раз в день, потом раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в год. Секс, конечно, удовольствие доставляет в любом случае, если ее любишь, но уже ХОЧЕШЬ секса с новым телом!»

Такова природа мужчины, и ничего с этим не сделаешь!

Но верный мужчина ни с кем не спит. Но ведь он животное! У него есть инстинкты, и его животное начало в нем требует новой женщины. Поэтому он сдерживает себя. Сдерживает, и это желание копится, копится. Если он здоров, конечно, и не отравляет себя всякой дрянью, типа наркотиков, алкоголя и табака.

Он копит эту сексуальную энергию годы. И она как снежный ком становится все больше и больше. И в какой-то момент на корпоративной вечеринке, когда нет жены, он выпивает, расслабляется, его молодая очаровательная секретарша, которая строила ему глазки месяц, а он себя сдерживал, получает возможность сейчас воспользоваться ситуацией, что она и делает. И у него с ней происходит, казалось бы, просто безобидный секс! Без обязательств. И она, да и он уверены, что это просто секс по пьяни. И это было бы действительно так, если бы не годы его воздержания! Ведь всю сексуальную энергию, которая у него накопилась за это время, все слюни, которые он пускал по поводу женщин, выплескиваются наружу, и у них происходит не просто секс, а дикий трах с элементами всех возможных не реализованных с другими женщинами за эти долгие годы эротических фантазий, и после двухдневного или даже недельного секса он начинает чувствовать вкус этой новой женщины. Его рецепторы начитают воспринимать по-другому запахи. Все его тело вспоминает, что он животное, что он самец, и с ним творится неожиданное для него, но совсем ожидаемое и понятное для меня! ОН ВЛЮБЛЯЕТСЯ. По уши в секретаршу. И теперь он приходит домой и видит все ту же жену, к которой он привык. Жена видит, что он к ней охладел. И пытается выяснить, что происходит! Она чувствует духи на его теле, она чувствует новую женщину. Она чувствует, что у него новая, потому что он уже не целует ее так, как раньше, и не хочет. Жена начинает расстраиваться и становится еще более невзрачной. А любовница, на которую он слил столько сексуальной энергетики, становится еще более молодой и привлекательной, и на нее пытаются вешаться другие самцы, и, видя это, наш герой вступает в конкуренцию, в игру, еще более раззадорив свое чувство к любовнице, и он уже готов на все, чтобы заполучить ее. На все, в том числе и на то, чтобы бросить жену и детей! Он никогда этого не сделал бы, если бы не был так влюблен. Он сумасшедший, он безумец от любви, и все, что он любил до этого, казалось бы, отходит на второй план, и он уматывает с любовницей на базу отдыха один, второй раз, и каждый раз все больший скандал от жены, и он рушит все! Все, что его удерживает от того, чтобы быть с этой новой женщиной! Рушит семейный очаг, рушит постоянство, рушит любовь, эта любовь уже обременяет его. Это уже не любовь, как он считает, а обуза от свободной жизни!

И после этого бедные дети плачут, жена плачет, а все только потому, что он не гулял ни разу в течение пяти-десяти лет. Не ходил налево и был верен жене. И теперь все плачут, а он разводится и начинает новую жизнь. Но тут вдруг через пять лет новая любовница становится такой же, как жена. Такой же требовательной, ревнивой, и появляется новая, которая опять его утаскивает, и тут мужик понимает, что он попал в цикл! Что выхода из этого цикла нет, что выход только один – смерть! И он разочаровывается, и тут у него накладываются проблемы с детьми, которых он кинул, проблемы с женой, которая есть на данный момент, проблемы с работой, проблемы с совестью, все надоедает, и это совпадает еще и с кризисом среднего возраста. И он понимает в конце концов, что молодость прошла. Что уже стоит не так, как раньше, и он хочет молодых девчонок, а они его не хотят. Что за всю жизнь он себя только и сдерживал и не получил много удовольствия в молодости, когда было еще можно! И в этом состоянии я часто нахожу своих высокопоставленных, в возрасте клиентов, которые сделали себе карьеру, заработали кучу бабла, однако загубили молодость и натворили в жизни массу ошибок, которые зажали теперь совесть как клещи и давят... И они готовы отдать все, чтобы вернуть молодость и прожить свою жизнь по-другому!

Вот как эта верность делает несчастными семьи. Вот так ВЕРНОСТЬ РАЗРУШАЕТ СЕМЬЮ!!! Абсолютная верность – это крайность!

Это закономерно, что это так. Во всем должен быть баланс!

Я не призываю всех заниматься только развратом и загулами опять же!

Я хочу сказать, что каждому мужчине необходимо иметь любимую женщину, которая лучше всех, и несколько любовниц в идеале на стороне. Или постоянных, или непостоянных. И заниматься делами, детьми, но иметь несколько дней в месяц, когда ты уходишь оттянуться. И когда ты возвращаешься к любимой жене, ты лучше чувствуешь ее. Для тебя семья должна быть превыше всего! Но плотские инстинкты ты удовлетворяешь. И это не приводит к тому, что ты потом сходишь с ума от красотки и рушишь все. Секс с новыми красотками для тебя должен быть обычным делом. Тогда твоей семье нечего бояться. Она будет стабильной общественной единицей.

Участник тренинга Сергей:

«Я женат уже двадцать лет. Мне сорок пять, жену люблю. По-человечески уважаю, и мне с ней хорошо жить и растить детей. Живу душа в душу, но физически уже не испытываю сильного влечение к ней лет десять. Как сказал герой фильма „Анализируй Это“ – как я могу заниматься с ней такими вещами, она же потом этими губами целует моих детей?

Поэтому, естественно, за эти двадцать лет жизни у меня были увлечения на стороне. Они только укрепляют нашу с ней любовь! Потому что плотские инстинкты, желание разных женских тел я удовлетворяю!

. А при чем тут бедные дети, которые теперь живут без папы?»JНо у меня есть друг, который бросил свою жену недавно, через семь лет. С детьми! Он не изменял ей, но хотел. Так как сдерживал себя, начал ее презирать и ненавидеть за то, что он несвободен! Это у него копилось, копилось, и потом, когда у него появилась молодая секретарша и тонко его охмурила, он бросил жену и детей и ушел к ней. Но он не понимает, что через семь лет новая женщина станет старой

СЕКС В УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ С ТЕЛАМИ ДРУГИХ ЖЕНЩИН УКРЕПЛЯЕТ БРАК!

Во всем нужен баланс.

Не случайно я раскрыл в книге тему свинга. Именно потому, что среди таких пар статистика разводов чуть ли не в пять раз меньше, чем у обычных. Я хочу, чтобы ты взглянул реально на семейную жизнь и не питал иллюзий по этому поводу!

Михаил, сорок два года. Директор института по автоматизации в сельскохозяйственной отрасли:

«У меня есть дети от первой жены, одному двадцать, второй пятнадцать. Я очень любил мою первую жену. И я около десяти лет был зациклен на том, что нельзя ей изменять. В результате у меня с ней совершенно разладились отношения. Именно потому, что мне хотелось новизны эмоций, ощущений, а от нее я этого никогда не получил бы! И я это все валил на то, что я к ней остыл. Поэтому только после развода я ей изменил. Потом, когда я прошел тренинг Алекса Лесли, я понял, какую ошибку я совершил, что был убежден в том, что изменять нельзя! Если бы я получал от других женщин физическое ощущение новизны, я бы не чувствовал себя как птичка в клетке. И не бросил бы свою первую жену, потому что в принципе человек она хороший и жили мы вместе хорошо! Но вот эти заблуждения привели к тому, что я пошел искать что-то новое. А с новой женщиной через десять лет будет то же самое! Поэтому, мужики, не храните святую верность женам в физическом смысле. Не делайте мою ошибку! У тебя должна быть сексуальная разрядка!

Я тебе расскажу, как это делать правильно! То, чему я научился к своим сорока годам!

С самого начала отношений у тебя должны быть другие женщины. В сексе. Если десять лет ты не изменяешь, а потом идешь налево, все твое тело говорит об этом, и женщина чувствует, что ты ей изменил. Она стареет лет на десять и становится тебе просто противна, ты ее бросаешь!

С самого начала изменять в меру полезно для отношений. Это вывод мой, этот же вывод делают большинство сексопатологов, жаль только, их никто не слушает! Я этот вывод подтвердил на практике.

Наши рекомендации