Какими навыками вы обладаете?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Казань, республика Татарстан   Школа.Учился хорошо! Любил математику, геометрию, литературу! Участвовал в школьных олимпиадах по математике! Занимался всеми видами спорта. Выступал за сборную школы по баскетболу! За бег на 900 метров есть юношеские разряды! Ходил в кружок танцев! Принимал участие в разных постановках, сценках! Я не особо отличался от среднестатистического школьника. Но я все время хотел что-нибудь продавать! В 8 классе первый раз очень сильно влюбился! Это продолжалось 1,5 года, но потом мы разошлись! Для меня это было чудесное время, незабываемые эмоции.   Студенчество.Куда поступать я выбрал уже заранее! Поступил в КГАСУ (строительный университет)! Второй курс прогулял, если можно так сказать. Пришлось выходить из положения. Каким –то чудесным образом выучил и сдал несколько зачетов. Это была лишь малая часть. Нужно было закрывать сессию. Время поджимало! Денег то особо не было покупать экзамены. Пришла идея ставить экзамены другим студентам, а на заработанные деньги закрыл второй курс. В дальнейшем после посещения УБЭП, помогать другим студентам оказалось не такой уж хорошей затеей! Я снова начал учиться сам, часто бывал в читалке и лишь изредка помогал другим студентам когда это было выгодно! Нехватка денег сказывалась! Мы с друзьями продавали пиломатериалы! Ехали в Марий ЭЛ договаривались и продавали в Татарстане! Взяли объект отделку фасада! Долго возились, поэтому не смогли выручить много денег!   Работа! После 3 курса ушел на заочку, устроился на работу в Дорожно-строительную организацию! В итоге проработал там 7 лет. Начинал с дорожного рабочего и дошел до прораба! Был на хорошем счету, одним из лучших. Научился быстро принимать решения в трудных ситуациях. Планировать рабочее время, трудозатраты! Подсчет материалов! Заказ рабочей техники (сколько и на какое время)! Управление коллективом (от 11 до 30 человек). Поначалу все было интересно! Когда рост остановился, движения по карьерной лестнице не было. Принял решение уволиться и устроился работать совсем в другую сферу. Устроился на Казаньоргсинтез! Здесь появилось личное время. Начал самообучаться! Я очень люблю учиться, узнавать что-то новое! В 2014 году начал строить дом. Все делал сам. В 2015 сам начал делать кладку из кирпича и получилось, а в 2016 закончил. В этом году планирую вставить окна и закрыть крышу! Какими навыками вы обладаете? - student2.ru  


Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Первые деньги заработал на стройке во время учебы в школе. Свои первые 15000 заработал проставляя экзамены. 50000 платили во время универсиады в Дорожно-Строительной организации. Самые легкие деньги при продаже пиломатериалов!  

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

В начале этого года запустил сайт http://basseiny-rf.ru/ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ БАССЕЙНОВ basseiny-rf.ru Какими навыками вы обладаете? - student2.ru basseiny-rf.ru   Нашел хорошего специалиста который занимается строительством, проектированием бассейнов уже более 15 лет и готов помощь! Не удалось взять заказов! Надеюсь что на цеху все получиться!!!  

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Наши рекомендации