Какими навыками вы обладаете?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Образование.Окончил я киновидеотехнический колледж и университет сервиса и экономики (по специальности управление продажами) Заочное отделение. Учеба удовольствия не приносила. Работа Работал я с 16 лет в магазине одежды премиум брендов, менял раза 3 места работы когда работал в сфере продавца консультанта в одежде. Но находиться на одном месте меня сильно раздрожало, на последнем месте я уже понимал что то нужно менять. Так работал я до 20 лет продавцом консультантом, приобрел там опыт общения с людьми и навыки хорошо выглядеть. После пошел работать в активные продажи вентиляционного оборудования в сфере строительства (Проектные продажи и проведение презентаций проектировщикам). Проработал я там до 23- эта работа мне приносила удовольствие 1-ый год, потом работал уже не хотя, стало не интересно, плюс были разногласия с руководством. Следующее место стало продажа Опалубки на крупные объекты строительства. Работаю здесь и по сей день.Работа в основном вся в раьездах по объектам и встречам. В всех компаниях где работал в начале были большие результаты, но спустя какое то время они угасали.   Занятия и увлечения. Увлекаюсь спортом (Бокс, тренажерка, плавание), экстремальными видами спорта, люблю ходить по клубам, электронную музыку, веселиться. Также увлекаюсь одеждой, несколько раз сшил куртки на заказ, эскизы материал покупал самостоятельно и модель сам делал. Несколько раз учавствовал в небольших съемках клипа, когда то давно, впечатление очень хорошее осталось. Навыки. Из навыков присутствуют продажи, разбираюсь в строительстве, могу находить быстро необходимую информацию, разбираюсь в проектных продажах, ведение переговоров, проведение презентаций,холодные звонки.

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Платили за починку стоматологических машин 3000 За продажи одежды 20000-40000 За продажи оборудования 35000- 70000 За продажи опалубки 50000-250000 За шитье куртки 20000 чистыми За сьемки в клипах 3000 руб   Первые деньги я заработал у деда в 14 лет, занимаясь починкой стоматологических машин. С 16 лет до 20 я зарабатывал продавая одежду от 20000 до 40000 Занимаясь продажей вентиляционного оборудования я зарабатывал от 30000 до 70000 Продавая опалубку я заработываю от 50000 до 250000 рублей и это были самые большие деньги.   Легкие деньги были от сьемок клипа, от шитья курток, и от крупных разовых продаж. Самые трудные деньги были от продаж одежды, по скольку тяжело было находиться на одном месте.

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

-Особенно горжусь крупными продажами. И большими сделками. -Работая в вентиляции первый наладил продажи с крупными застройщиками по определенной продукции -Несколько раз становился лидером в продажах в компаниях. -Для себя понял что чем больше ты выходишь из зоны комфорта тем выше результат(Например встреча с ген Директорами) -Достигая каких либо результатов очень легко можно не заметно расслабиться. -Очень эффективно работает принцип 20 % грамотных действий может принести 80% результатов -Эффективно проводил презентации. -Но самое важное что реально часто нужно себя заствалять делать не привычные для тебя вещи, и потом это может дать хорошие плоды, (например первые холодные звонки) -Ну и то что делал в действительности стильные кожанные куртки    

Какими навыками вы обладаете?

Например:

l настраивать директ

l делать сайты

l делать прототипы

l писать заголовки

l продавать

l делать что-то руками

l и тд

Умею продавать Проводить презентацию Находить необходимую информацию Холодные звонки делать  

Наши рекомендации