Какими навыками вы обладаете?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Учился в обычной школе. Нравились и точные науки (физика, математика, особенно химия) из гуманитарные особое предпочтение уделялось истории. Потом учился в Институте Химического Машиностроения (МИХМ) на кафедре " Аппараты высоких температур", правда по специальности не работал ни дня. С 1993 года учусь в философской школе «Новый Акрополь». Работал в основном руками, то есть что-то мастерил. Перед поступлением в институт был подсобником при типографии. После института (был мальчиком на побегушках) в НПО "Космос", где-то месяцев 7. Потом ушел в строительную фирму ООО «Хнум» со всем своим многообразием: столяр, установка лепнины, конструктор. Больше всего времени проработал в столярном производстве (20 лет). Изготавливали под заказ мебель, окна, двери... Там же доводилось заниматься организацией производственных процессов, выдавать задания в производство, общаться с заказчиками, делать конструкторские разработки. Удалось даже поработать пару лет кузнецом. Много контактировал с дизайнерами и художниками. С 2013 года работаю в компании "Атанор" (системная интеграция). Занимаюсь разработкой корпусов для приборов, и креплений для различного оборудования. Поиском субподрядчиков для изготовления этих железяк, общаюсь с производственниками. Также приходиться тестировать много различного мультимедийного оборудования. (проверяю заявленные возможности и совместимость друг с другом). Кроме вышесказанного периодически читаю лекции в философской школе на различные темы, связанные с историей философии, историей средневековья, историей эпохи Возрождения и т.д. Занимаюсь волонтерской деятельностью (приюты для животных, экофестивали...) В рамках волонтерской деятельности принимал участие в организации реставрационных работ в музее заповеднике «Талашкино» под Смоленском в течение 7 лет. Посещаю театральные занятия. Увлекался всем понемногу, и всё нравилось, только если долго занимался, все-таки надоедало (собирал монеты, шил одежду, готовил еду, увлекался (да и до сих пор увлекаюсь) театром, спортивный сплав на байдарках, просто люблю путешествовать, недавно увлекся фото и видео съемками и видеомонтажем. Интересуюсь разным искусством, и конечно философией.

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Денег никогда много не было. И легких денег то же не было. Деньги платили на работе по найму, что и продолжается по сей день. Больше 50000 не было.

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

Все мои кейсы связанны с работой в команде и в основном имеют отношение к строительно-дизайнерским работам. Вся работа, на мой взгляд делалась качественно и на совесть. Есть маленькие успехи с видеороликами например: https://www.youtube.com/watch?v=1JH9QjSeBjw   Горжусь некоторыми своими театральными ролями. Постановки делались в основном для близких друзей, правда были и внешние выступления.  

Какими навыками вы обладаете?

Например:

l настраивать директ

l делать сайты

l делать прототипы

l писать заголовки

l продавать

l делать что-то руками

l и тд

Умею: столярить, ставить лепнину, могу собрать компьютер, могу установить софт на комп. и настроить его. Немного разбираюсь в построение компьютерных сетей. есть опыт работы в автокаде, знаю по вершкам 3Ds MAX, немного занимаюсь видеомонтажем, фото и видеосъемками. Работал кузнецом. Организация работ на строительных объектах. Проектировка мебели, проектировка металлических конструкций. Могу монтировать слайдпрограммы Читаю лекции по философии и культуре. Есть навыки организации мероприятий. Тонко чувствую прекрасное:)  

Наши рекомендации