Уход за газоном и техническое обслуживание

Посадка и посев

Ранней осенью, весной и в начале лета являются основными сезонами для семян, уложить дерн (дерн), завод 'вкладыши', или 'веточка' новые газоны, когда почва теплее и прохладнее воздух. Посев является наименее дорогостоящим, но может занять больше времени для газона должна быть создана. Аэрации непосредственно перед посадкой/посевом может способствовать более глубокому росту корней и толще дерна.

Чертов (американский английский), или задернения (британский английский), обеспечивает почти мгновенный газон, и могут быть осуществлены в наиболее умеренном климате в любой сезон, но дороже и более уязвимыми к засухе, пока не установлено. Гидропосев-это быстрый, менее затратный способ посадки большие, наклонным или склоне пейзажи. Некоторые травы и осоки доступны и высадили из лайнера и 4-дюймовым (100 мм) тары, из 'квартиры', 'пробки' или 'веточки', и посажены друг от друга, чтобы расти вместе.

Удобрения и химикаты

Различных органических и неорганических или синтетических удобрений доступны, мгновенный или время-релиз приложения. Пестицидами, который включает биологические и химические гербициды, инсектициды и фунгициды доступны. Рассмотрению их воздействия на газоне и садовых экосистем, так и через стоки и дисперсии на окружающую среду, могут ограничить их использование.

Устойчивого садоводства использует органические методы садоводства, например органических удобрений, биологические методы борьбы с вредителями, полезных насекомых и спутником посадки, среди других методов, чтобы поддерживать привлекательный газон в безопасный сад. Пример органического гербицида является кукурузный глютен, которая выпускает органические дипептид' в почву, чтобы препятствовать образованию корнем прорастающих семян сорняков. Пример органического альтернативой применения инсектицидов применение полезных нематод для борьбы, обитающие в почве личинки, такие как личинки майского жука жуки. Комплексный подход по борьбе с вредителями скоординированного подхода воздействие.

Газон и живая изгородь

Зеленой травы садовый инвентарь с комфортом, регулирует влажность воздуха и влаги в почве, поглощает шум и пыль. Газон является импортированным элементом ландшафтного дизайна.

Дизайнеры создают различные газоне по использованию и условиям:

- декоративный газон – самый красивый газон, но это не тяжело носить против вытаптывания;

- спорт – газонная трава смесь для спортивных полей и площадок с твердым износа и движения состоят из носить толерантный и тонколистных видов, что дает лучший ковер из крепкой травы, когда тщательно создан и сохранен;

- солнце и тень трава газон;

- универсальный газон;

Дизайнеры могут создать для клиента готовая газонная трава или газон укладка, которая культивирует на открытом воздухе, а затем усыпил с слоем земли около 5 сантиметров.

Лужайка травы нужно много ухода и обслуживания.

Сад хедж выглядит красиво на участке. Изгороди в саду-защита от взглядов посторонних людей, от холодного ветра и благоприятного микроклимата появляется. Забор с лужайкой-это идеальный фон для ландшафтных растений, цветов и другой зелени, садовые постройки, сад и водных объектов. Забор может показать границы между различными областями, что ваш ландшафтный дизайн предусматривает.

Есть прямые, расстались, смешанных, гибких по форме изгороди. Есть обрезанная и выращивают по своей природе изгороди.

Иногда изгороди используются в качестве защиты от проникновения в сад. Это колючие изгороди. Забор снаружи обычно выше, чем внутри из-за изгороди внутри участка имеет только декоративное значение.

Перед посадкой изгороди, можно узнать направление солнечного света. Ли хеджировать сделать глубокий оттенок другой пейзаж растения или нет?

Выращивание в саду живая изгородь-это очень трудолюбивый процесс, но это дешевле, чем строить забор из дерева, камня или кирпича. Много терпения требуется для рос сад хедж – 3 -7 лет в зависимости от ландшафтных растений: быстро выросли или медленно растущей.

Смешанный сад живая изгородь из берез и елей похож на русский лес. Смешанные изгороди, деревьев и кустарников, выращенных по природе проста в сад обслуживание и уход, но занимает большую площадь. Смешанные и вырос на природе изгороди, не жилой дом для птиц, насекомых, маленьких животных, что очень важно для экологии в саду и ландшафтный дизайн с эмоциями. Смешанные изгороди, высоких лиственных и низких вечнозеленых (хвойных) обеспечивает сад и садовые конструкции с тенью летом и солнце зимой. Изгороди из хвойных эффектно выглядит в течение всего года.

Процесс

Интервью и анализа сайта- Ваш дизайнер будет ходить через вашу собственность с Вами, чтобы выявить и задокументировать любые симпатии или антипатии, вы можете иметь о сайте в своем нынешнем положении и получить общее представление о том, что вы хотите достичь. Он/она представит различные варианты и попробуйте определить, какой стиль ландшафтного дизайна соответствует вашим вкусам. Во время этой встречи, вам также будет предложено для завершения вопросника, который был послан к вам в преддверии совещания. Информация в анкете дает нам подробную информацию о ваших потребностях и желаниях относительно ландшафта. Затем конструктор снимет мерки и фотографии на сайте, записывать информацию о расположении объекта недвижимости, изменения в рельефе, условий дренажа и т. д. Используя эту информацию, концептуальный план будет составлен.

Концептуальный план - дизайнер будет рядом с вами встретиться и рассмотреть концептуальный план. Он будет представлен обзор проекта и даст подробную информацию о таких вещах, как расположение и общее содержание цветочных клумб, расположение и характер малые архитектурные формы и/или водных объектов, создание или переоборудование функциональных зон в пределах ландшафта. Во время этой встречи, вы должны проверить концептуального плана в отношении анкеты, которую вы заполнили в ходе анализа сайта, чтобы определить, если все Ваши потребности и желания удовлетворяются.

Генплан - после утверждения концептуального плана, дизайнер подготовит затем масштабируется мастер-план, который не только покажет расположение цветочных клумб и других объектов в пределах ландшафта, но и дать полный перечень станций при проектировании, и предоставить спецификации на малые архитектурные формы особенности. В некоторых случаях, вам могут быть предоставлены образцы изображения вашего ландшафта, показывающие до и после фото, как новый дизайн будет выглядеть, в дополнение к снабжена двумерного Генплана. В других случаях, конструкция может также быть детализированы в 3D конструкции.

Преимущества

Единый дизайн - это то, что каждый красивый пейзаж начинается с плана. Если вы пытаетесь построить ландшафта, не имея общего дизайна, вы будете в конечном итоге с разрозненный вид. Наши дизайнеры обучены принципам ландшафтного дизайна и иметь опыт в области применения их. Мы знаем, что растения, мы знаем, строительной техники, и мы знаем, как поставить два вместе, чтобы создать красивый, функциональный, долговечный, необслуживаемый пейзажи, которые специально разработаны для удовлетворения потребностей и желаний наших клиентов.

Информационный дизайн - что хорошего красивый ландшафтный дизайн если Вы не знаете, как сохранить его? На ботанике в Атланте, мы не просто даем вам чертеж и список растений. Мы дадим вам подробную информацию о каждом растении в разработке и комплексный график технического обслуживания, так что вы или ваш экипаж озеленение может сохранить ваше имущество хорошо выглядеть, как зрелые растения.

Выполненный дизайн - лучшие проекты не годятся, если они должным образом не осуществляется. Наши бригады имеют опыт, чтобы умело выполнять все работы в вашем проекте установки ландшафтный дизайн от начала до конца, включая посадки, полива, малых архитектурных форм, освещения и многое другое.

Наши рекомендации