Приучайте детей – УВАЖАТЬ старших, почитать -- старых людей, если мы НЕ НАУЧИМ -- их этой ВАЖНОЙ науке они – никого в жизни, даже, своих родителей уважать – не будут.

ВЕНЧАЙТЕСЬ ЧТОБЫ ДЕТЯМ -- БЫЛО ХОРОШО.

Надо воздерживаться в супружеской жизни и ХРАНИТЬ -- среды, пятницы, воскресные дни, религиозные праздники, Посты – ложе супружеское раздельное. Чтобы не дай Бог НЕ ПАДАЛО -- зачатие в неположенное время. Вот это выдерживайте. И внукам накажите, и детям -- передайте. Потому, дети рождаются СЛАБЫМИ и Больными, умственно- отсталыми, роды БЫВАЮТ -- ТЯЖЕЛЫМИ и случается -- дети умирают.

Дети тогда рождаются -- не в радость родителям, а на ГОРЕ -- им! Они с недостатками -- рождаются. Умственными и физическими. Они -- неуправляемые, НИЧЕГО доброго – не понимают и не хотят, они по дурдомам, по тюрьмам, наркоманы да пьяницы – они неблагополучные, счастья в их жизни -- нет. Помните это.

Женщины, которые -- НЕ ХРАНЯТ Священные дни Воскресенья и больших Православных праздников – занимаются в эти дни Сексом -- УМИРАЮТ во время родов.

Еще святой Серафим Саровский предупреждал людей:

Если ребёнок БУДЕТ -- зачат во время Поста, он -- умрёт, мать похоронит ребенка, а если в праздник БУДЕТ -- зачат, то жена -- УМРЕТ, ребёнок будет сиротой.

Родители должны ХРАНИТЬ себя -- в ЧИСТОТЕ до зачатия во утробе матерней младенца.

Также родители должны ПРЕКРАТИТЬ плотское общение -- неотложно по зачатии плода, во всё время беременности -- до самого рождения и даже -- до вскармливания младенца матерним молоком, должны жить -- в чистоте, решительно -- не имея сожития.

За нарушение -- ЧИСТОТЫ супружеской жизни родителями -- РОДЯТСЯ дети не на утешение, а на скорбь -- и во Вред Отечеству своему: они БЫВАЮТ -- растлены нравом, способны воспринять -- всякое зло от юности своей, также часто -- РОДЯТСЯ мертвыми. Нередко же в родах с ними и сама МАТЬ -- умирает в тяжких страданиях. Таковы результаты – за НАРУШЕНИЕ супружеских правил, за не соблюдение -- Постов и всякое невоздержание.

Почему не устроены -- дети и внуки наши? Почему в их жизни – так МНОГО проблем и трудностей? Да потому, что они в БЕЗЗАКОНИЯХ -- зачатые, во ГРЕХАХ -- рожденные.

Потому что вне ВЕНЦА – семя, когда зачинается, НАЗЫВАЕТСЯ -- «от Блуда зачатое». «От него РОД -- не пойдет, оно корня – доброго НЕ ДАСТ!» Сказано, «не благоволит к нему Господь. Вот, что такое -- Венец! Это 20 минут на всю жизнь.

Почему Русь Святая называлась? Да потому что ни одного НЕ БЫЛО -- как некрещеного, так и невенчанного. У кого есть возможность – поправляйте, венчайтесь.

Старики, которые НЕВЕНЧАННЫЕ – завтра умирать, пусть сегодня -- венчаются. Тогда они УЗАКОНЯТ своих детей – у детей ПОЙДЕТ – жизнь и дела их по доброму. Потому у них и жизни НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ – потому что НЕТ -- благословения Божия. А венец ДАЁТ -- благословение Божие. И эти кольца – ХРАНИТЕ их и берегите! Они имеют большую силу.

Если детей КРЕСТИТЬ - на ночь, на день – они ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ.

Если нестроения у него в армии – КРЕСТИ в ту сторону обручальным кольцом. Если она в Америке – туда крестите и в молитве Бога -- ПРОСИТЕ о помощи детям. Крестное Знамение -- везде ДОСТАЕТ, везде -- ПОМОЖЕТ и у детей жизнь -- будет налаживаться.

У кого НЕТ -- возможности повенчаться - читайте Благовещенский акафист Божией Матери «Взбранной Воеводе победительная…» Ценен он тем: там в 10 икосе именно есть такие слова «Ты бо обновила еси зачатыя студно», то есть зачатых -- ВНЕ венца. Тогда Сама Царица Небесная -- УЗАКАНИВАЕТ. Пользуйтесь этим акафистом – он в каждом молитвослове есть.

«Что Бог сочетал, того человек -- да не разлучает». И если, Он сочетает – Он посылает Благодать людям и РАСПОЛАГАЕТ – сердца людей к друг другу и их души СВЯЗЫВАЕТ -- в одно целое, ЛЮБОВЬ -- им крепкую даёт – и люди тогда друг без друга -- никуда. Им жизни НЕТ -- друг без друга.

Но чтобы Бог благословил Венчание – надо, чтобы жених и невеста по любви, по доброму согласию – семью создавали, чтоб никакого -- ХИТРОГО расчета и принуждения к созданию семьи – НЕ БЫЛО.

Если у кого из будущих супругов есть БЛУДНЫЕ грехи, РОДИТЕЛЕЙ -- не слушались и обижали, сквернословили, пьянствовали, людей обижали и обманывали, поступали не справедливо, или еще какие есть тяжкие грехи – РАСКАЯТЬСЯ надо в этих грехах перед Венчанием – иначе Бог не благословит ваше венчание – НЕ БУДЕТ добра в жизни.

Также, многие женщины ХОТЯТ, через Таинство Венчания -- ПРИВЯЗАТЬ покрепче к себе мужа, такое венчание Бог не Благословляет и счастья -- НЕ БУДЕТ.

И очень важно. Почему многие Венчанные семьи – РАСПАДАЮТСЯ? Да потому что люди венчаются, а сами в храм – НЕ ХОДЯТ, Богу – НЕ МОЛЯТСЯ, в грехах своих – НЕ КАЮТСЯ, а главное, ВЕРЫ -- нет в супругах, потому что к Богу они -- РАВНОДУШНЫ.

Такое Венчание – идет во Грех, потому Бог не благословляет -- такие семьи и НЕ ХРАНИТ.

Венчаться можно только тогда, когда ВЕРА -- есть настоящая в супругах! Когда супруги живут -- Духовной жизнью по Заповедям Божьим, и все соблюдают. Тогда и счастье будет!

Тогда венчаются, а потом увеличивают -- Благодать эту, которую Господь им дал. Приобретают и умножают: почитают праздники, воскресные дни и ходят в храм. Тогда Господь – исправляет недостатки супругов. Потому что без недостатков -- нет ни одного человека. У одного – одни, у другого – другие, у третьего – третьи. Потому и сказано «Друг друга тяготы носите – и так и исполните Закон Христов».

А как исправляет? (чтобы вы знали) Что надо одному – то надо другому. Какого мнения один – такого мнения другой. Вот как исправляет. Живут по направлению к Богу и ставят -- на первом месте любовь! Ласку, мир, богоугодное согласие. Нестроения, потому что поставили впереди -- не Бога, а плотское, мирское. А Бога назад. Отвергают. Как второстепенное. Когда оно должно быть первое. Плотское – оно прилагается. Потому и сказано «Где мир, любовь – там Бог. Где мира, любви нет – там Бога нет».

Кто живет НЕВЕНЧАННО – НАДО обязательно -- ПОВЕНЧАТЬСЯ в церкви – иначе потом, когда они -- УМРУТ и придут к Богу – их души НИКОГДА – НЕ ВСТРЕТЯТСЯ в Раю и будут навечно -- РАЗЛУЧЕНЫ с друг другом!

Наши рекомендации