Эти дары от бога или от диавола?

Один раз я пошел на праздник Нью-Эйджь, чтобы молиться там и мешать их делам. Я проходил мимо столиков, где сидели медиумы, экстрасенсы, предсказатели и молился в духе про себя. Проходя мимо одного столика, я услышал, как Господь сказал мне; «это подделка», я шел дальше, Господь сказал мне; «это подделка», я подошел к следующему столику и Господь сказал мне; «а это настоящий дар». Я сказал в ответ; «нет Господь, я не согласен, это не может быть Твоим даром». Господь ответил; « сын успокойся, ты просто не понимаешь что такое дар. Ты думаешь, что дар - это откровение, но ты должен знать, что дар - это способность принимать откровения».

С того дня я начал исследовать эту сферу, молиться, спрашивать и пришел к таким выводам.

1. Большинство экстрасенсов и предсказателей, не имеют никаких способностей, но просто обманывают простодушных людей и говорят им ложь.

2. Бог наделяет людей дарами, одних с самого рождения, других при крещении в Святом Духе.

(Иеремия,1:5) прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.

(Деяния 2:4) И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.

Те, кто родился с выше и наполнился Святым Духом, стали служить Господу и имея этот дар, были способны получать откровения от Духа. Те, кто не пришел к Иисусу или ушел обратно в мир, имея дар, имеют способность получать откровения, но не от Господа, а от бесовских духов.

Дар - это способность получать откровения. Дар - это антенна на телевизоре. Человек, это телевизор, антенна это дар, откровения, это радио волны.

Таким образом, вокруг нас ходят тысячи людей, которые имеют дары от Господа, но они не приходят к Нему, а используют эти дары во вред и себе и другим. Многие люди стали заложниками демонов, потому что они вовлеклись в духовный мир и стали служить им. Вот поэтому некоторые гадатели и предсказатели могут безошибочно рассказать нам о нашем прошлом и притом о скрытых тайных вещах.

Бог призвал их от рождения, но они сделали в своей жизни не правильный выбор и не присоединились к Божьей семье. Но дар это способность и поэтому они могут что-то слышать или видеть или чувствовать. Они мертвы для Святого Духа и они не слышат Его голос, но это на руку бесам, которые начинают использовать этих людей для царства тьмы.

Как женщина секретарь могла узнать такие точности о мне?

Очень просто. В духовном мире есть демоническая сеть обмена информацией. Женщина имела дар получать откровения извне, поэтому, как только я вошел туда демоны открыли ей, что я одарован и на мне есть Божье призвание.

Откуда они это знали?

Другие демоны видели до этого, как через меня в церкви высвобождались определенные дары.

Откуда они знали о будущем?

Просто они знают писания и волю Божью для жизни любого человека. Все это написано в Библии. Фактически они не знали о том, что будет в будущем, но они использовали Божьи обетования о нас.

Как они узнали о моей стране, девушке и письме?

Обратите внимание, что это были свершившиеся события! Вот и секрет. Когда она попросила мои часы, она связалась через этот предмет с демонической сетью и получила сведения обо мне. Демоны передали то, что они видели. Мою девушку, ее цвет волос и то, что она писала мне письмо. С той части страны письмо идет примерно два дня. Вот откуда она знала, что написано письмо, и оно прейдет ко мне через два дня.

Но в этих сведениях было то, что демоны не могли знать и они допустили ошибку. Эта девушка не стала моей женой. Я женился на другой девушке и у нее другой цвет волос. Демоны не могут видеть будущее.

Через ту ложь демоны пытались контролировать меня. Так обычно действуют духи прорицания. Они говорят часть правды, которая уже свершилась и потом ложь, которая противоположна планам Божьим. То есть Господь приготовил для меня мою супругу и это благословение для меня, но через ту встречу с секретарем, демоны попытались изменить план Божий для меня. Если бы я принял все то за правду, то я непременно женился бы на первой девушке с темными волосами с которой я тогда просто дружил и ничего более.

Что делают духи прорицания?

Они открывают медиуму или экстрасенсу правду из жизни человека. Человек подсознательно открывает при этом все двери своей души и с верой принимает и то, что будет сказано о будущем.

Демоны же затем открывают определенные события в будущем в жизни этого человека, через что они потом и контролируют этого человека.

Например, человек услышал и поверил от гадалки, что у него в 40 лет будет серьезная болезнь, от которой он умрет. Теперь все оставшиеся годы этот человек проживет совсем по-другому и в 40 лет через свою веру и помощь бесов он таки и приобретет такую болезнь. Когда же он заболеет, то подсознательно он уже не будет сопротивляться смерти. Это то, что хочет Сатана - разрушить планы Божьи в жизни людей.

Итак, к вам подошел на улице улыбающийся человек и сказал вам что-то от Бога (по его словам). Как различить человек говорит от Святого Духа или от другого духа?

1. Вы должны получить подтверждение в своем духе, откуда это послание.

2. Если вам сказали о событиях в прошлом то это еще не фактор доверия словам, это только признак дара в этом человеке.

3. Бесы не знают будущего относительно вас, кроме того, что они могли услышать где-то. Например, духи не знают, какая у вас будет жена. Будущее открывает только Святой Дух.

Наши рекомендации