Девушка сдалась, и села на лавочку подумать

-Что же значили его слова?- спросила Мелисса саму себя, а в её голове, крутились лишь те слова: Охраняй и помни, охраняй и помни, охраняй и помни…

Прозвенел звонок на урок, Мелисса быстро поднялась в кабинет биологии. Все уроки шли очень медленно. Девушка всё время думала о тех словах. И вот, звонок с последнего урока. Она собрала всё в сумку и с ускоренным шагам пошла домой.

Подойдя ближе к дому, Мелисса поняла, что за ней следят. Чутьё никогда её не подводило.

«-Так, есть 3 варианта действий:

1.Повернуться (осмотреться).

2.Ускорить шаг

3.Продолжать идти, как и шла,- обдумывала девушка свои действия».

Мелисса решила выбрать второе, ускорить шаг. Почувствовав холодную ладонь на плече, она, чуть повернув голову, увидела, парня в жёлтой толстовке. Следом она заметила на его лице маску чёрную с красными глазами и ртом. Она испугалась, попыталась убежать, но парень схватил её сильнее, и она испугалась ещё больше.

-Ты идёшь со мной!- грубым голосом сказал парень.

-Кто ты такой? Что ты от меня хочешь?- Мелисса растерялась и повернулась к нему лицом.

-Не задавай глупых вопросов!- он сжал руку сильнее. Он отвернулся и пробормотал что-то себе под нос. Вдруг около нас появился высокий мужчина, метра 2 ростом, в чёрном костюме с алым галстуком.

«-Боже, что тут происходит и кто они такие. Черт, сколько вопросов и ноль ответов.- подумала Мелисса»

Из-за спины мужчины вылетели векторы. Один из них дотронулся до девушки, и её стало мутить.

Через секунду они уже появились около старой усадьбы.

-Отведи её в гостевую комнату.- Мелисса услышала голос высокого мужчины, стоявшего рядом.

-Как скажите.- ответил парень.- Пошли.

Девушка решила не сопротивляться, и пошла за ним.

Войдя в гостиную, Мелисса не успела ничего разглядеть, потому что парень, потянул девушку к лестнице, ведущей на второй этаж.

Поднимались наверх они довольно долго. Потом пройдя по длинному коридору и повернув влево они, наконец, остановились.

Тебе сюда,- парень показал на дверь.- Меня зовут, Худи. Жди здесь и не выходи пока не позовут!- он открыл дверь и подтолкнул Мелиссу. Как только она переступила порог, дверь за перед её лицом закрылась.

Как только она повернулась то, что она увидела, повергло её в восторг. Это была комната из замков века XVI или XVII.

На полу лежал ковёр из меха, верхняя часть стены была обклеена бордовыми обоями, а нижняя была сделана из дерева, как и пол. Ещё на стене висели лампы. Окно было не простое, оно было с золотыми вставками. Закрывали окно прелестные бордовые шторы.

Напротив Мелиссы стояла кровать, коричневая, поверх матраса лежало покрывало, оно было похоже на поляну, потому что было всё в цветах. Около кровати с двух сторон стояли столики. На одном стояла свечка, а на другом рамка для фото. Справа от двери был стол и два стула, в коричневых тонах. Слева был шкаф для одежды. Изделие, из которого была сделана люстра, было похоже на золото, а может, это оно и было.

Наши рекомендации