Стадий построения отношений

Нужно знать природу мужчины, знать, как он устроен, знать, как правильно строить отношения. Мужчина однозадачный. Нужно вести себя так, как соответствует его природе, а не вашим представлениям об этом. Чтобы не вылезал из мужика халк - нужно правильно себя вести. Как и в женщине фея живет. В начале вас мужчина не влюблен. Вначале он вас хочет. Мужчине не нужно много денег, он аскетичен. Если бы не было сексуального влечения - мужчины бы вообще не женились. Для мужчины экономически не выгодно жениться.

1) Стадия неопределенности.

Сначала мужчину нужно найти, потом встретить. Влюбление в себя начинается со знакомства. Вначале легкий дресскод, фейсконтроль. Начала простое, найти мужчину не трудно - но что все отравляет? Когда мужчина подходит и говорит вам

глупости - это нормально, он волнуется - его пугает отказ. Не отказывайте. Женщине кажется что знакомство неминуемо приведет к сексу уже на этой неделе. Без вашего ведома ничего не произойдёт. Соглашайтесь на знакомство и не

соглашайтесь на изнасилование - от сюда разовьются отношения. Хочу вас пригласить - Конечно, я открыта к ухаживаниям. Чтобы с женщиной знакомились - она должна быть заметной. Не на работе. Мужчина хорошо себя чувствует, когда отношения легкие, когда ж не грузит его замужеством. Вначале держать мужчину в формате "друг". Если хотите влюбить в себя мужчину - научитесь легким (не легкомысленным) отношениям. Если на что-то намекает - скажите, что вы не проститутка. Обилие ухажеров нужно, чтобы не привязаться. Нормально относиться к похоти мужчин. Понимать это и с юмором и простотой отталкивать их. Мужчина очень хочет, но не очень надеется. Если вы ему разрешаете ухаживать, то мужчина немного дистанцируется, проверить, все ли хорошо. Лучше, чтобы он дистанцировался сейчас, а не в браке. Если мужчина отдалился - он "разбегается". Ничего не нужно делать и не бояться, когда он отдаляется. Ухажеров много: одни разбегаются, другие притягиваются. Нельзя звонить и выяснять - ничгео нельзя делать. Пусть все будет как будет - все хорошо, спокойно относиться, не париться. Не нужно ждать, что вернется. Друзья приходят в гости. Но вы же не ждете их в паузах.

Месяца через два проявляются достаточно шустрые индвидуумы. Активные, шустрые, отбежавшие, которым не дали - но они продолжают ухаживать. И это человек может выйти первое место, вытеснив ухажеров. Не рекомендуется так делать. Лучше до свадьбы общаться со всеми.

2) Стадия исключительности.

Женщина чувствует, что теперь ухаживания должны начать иметь более официальный вид. Это должно произойти не через неделю, а через 5-6 месяцев. Исключительность - эти ухаживания должны быть очень красивые. Никто из мужчин не может ухаживать за женщиной. Только тот, кто делает это по вашему сценарию. Этот сценарий должна сделать женщина - говорить, что ему делать. До смерти так делать. Сценарий мужчины всегда отвртителен: посмотреть терминатора, пожрали пельмени и занялись сексом. Если женщина молчит, мужчина не против. В общем процесс должен быть красивый. Хотите влюбить в себя мужчину - не пускайте его домой до свадьбы. Пусть провожает не до квартиры, а до метро - лучше, чтоб не знал, где вы живете - мало ли какой он чудила. Не торопиться использовать мужчину как мужа. Иначе от станет использовать как жену. Не стоит занимать ухажера в бытовых вопросах. Исключительные отношения — это красивые места, здоровые мысли, красивая одежда. Библиотеки, кафе, театры... Не должны быть сплавы по рекам. Нужно получить шикарную картинку. Очень важно яркое впечатление - флэшбэк. Чтобы в периоды депрессий, харндры и мыслей о суициде, вы вспоминали эту романтику. Очень важно, должно быть ярко и глянцево. Это должно быть так красиво, как в фильме "Знакомьтесь, Джо блэк". Сначала ему нужно показать, как он может ухаживать. Лучше редко да метко. Исключительные, красивые, яркие, приятные.

3) Стадия близости.

Речь идет не о сексе, он - после брака только. Отношения и ухаживания уже не всегда просто красивые. Уже открывает сердце, говорит о проблемах, ходят в туристические походы, сплавляются по реке. Это нужно чтобы посмотреть, как

мужчина ведет себя в экстремальных ситуациях. Как мужчина себя ведет в аэропорту - так будет вести себя и в быту. Здорово, если вы потеряете свой чемодан в аэропорту - посмотрите реакцию своего "мужчины". Когда экстрим - очень сложно прикидываться крутым. Важно, чтобы вы не стали "мужем и женой" на этой стадии. Вдвоем не ездить - будете заниматься сексом. Нужно на этой стадии увидеть, как мужчина себя ведет. Чем больше мужчина инвестирует в вас - тем больше от будет вас любить. Важно проверить качества мужчины - умеет ли он это делать? Создавать ему условия. Ничто так не вдохновляет мужчину, как нуждающаяся женщина в трагедии. Через год таких отношений можно говорить о помолвке. От помолвки до брака пусть пройдёт еще полгода.

4) Помолвка.

Заявить о намерении близких должен мужчина. Только когда он назначит дату - сказать родителям. Если сомневаетесь выходить или нет, то правильный ответ - не выходить. Нужно быть на 100% уверенной, что это он. Не чувствуешь - не надо. Договорились, что они пара, без секса, если что - разойдётесь. Это предсвадебные хлопоты. Все что женщина отдает - исчерпаемо. Не нужно отдавать до брака себя. Продукты покупаешь на кассе, а не у консультантов в магазине.

5) Свадьба.

Свадьба должна быть какой хочет женщина. Мужчина может только помогать собрать в адекват вашу мечту. Тратьте разумные деньги на свадьбу. Не брать кредиты. Можно съездить в Мексику посмотреть на китов - чтобы запомнилось. Отношения нужно строить после брака, а не до него.

5.1) Жизнь после брака.

Мало чем отличается от ухаживаний. Слушать лекции по законам физики брака. Отношения проходят 4 стадии: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. На стадии пресыщения стоит спать в разных комнатах, чтобы снова стало насыщение.

Наши рекомендации