Уничтожающая живую силу ширина полосы частот

Идеальные особенности биологических средств, предназначающихся для людей, являются высокой инфекционностью, высокой потенцией, недостатком вакцин, и поставкой как аэрозоль.

Биологические вещества, используемые в биологических средствах, могут часто производиться быстро и легко. Основная трудность не производство биологического агента, но поставка в эффективной форме к уязвимой цели.

Например, сибирскую язву считают эффективным агентом по нескольким причинам. Во-первых, это формирует выносливые споры, прекрасные для аэрозолей рассеивания. Во-вторых, pneumonic (легкое) инфекции сибирской язвы обычно не вызывают вторичные инфекции у других людей. Таким образом эффект агента обычно ограничивается целью. pneumonic инфекция сибирской язвы начинается с обычных "холодных" признаков и быстро становится смертельной с коэффициента смертности, который составляет 90 % или выше. Наконец, дружелюбный персонал может быть защищен с подходящими антибиотиками.

Массовое нападение, используя сибирскую язву потребовало бы создания частиц аэрозоля 1.5 к 5 микрометрам. Слишком большой и аэрозоль был бы отфильтрован дыхательной системой. Слишком маленький и аэрозоль вдохнулся бы и выдохнут. Кроме того, в этом размере непроводящие порошки имеют тенденцию наносить удар и цепляться из-за электростатических обвинений. Это препятствует дисперсии. Таким образом, материал нужно рассматривать, чтобы изолировать и освободить от обязательств обвинения. Аэрозоль должен быть поставлен так, чтобы дождь и солнце не гнили он, и все же человеческое легкое может быть заражено. Также есть другие технологические трудности.

Важно отметить, что все классические и современные организмы биологических средств - заболевания животных, единственное исключение, являющееся оспой.

В случае сибирской язвы вероятно, что 24 - спустя 36 часов после нападения, некоторый небольшой процент людей (те с поставившей под угрозу иммунной системой или кто получил большую дозу организма из-за близости к пункту выпуска) заболеет с классическими признаками и знаками. Как только человек становится симптоматическим, это имеет умеренно высокий эффект смертности.

Сибирская язва

Сибирская язва - острая болезнь, вызванная Бациллой anthracis. Это затрагивает и людей и животных, и большинство форм болезни очень смертельно. Есть эффективные вакцины против сибирской язвы, и некоторые формы болезни хорошо отвечают на лечение антибиотиками.

Как много других членов Бациллы рода, Бацилла anthracis может сформировать бездействующие споры, которые в состоянии выжить в резких условиях в течение многих чрезвычайно длительных периодов времени, даже десятилетий или столетий. Такие споры могут быть найдены на всех континентах, даже Антарктида. Когда споры вдыхают, глотали, или вошли в контакт с повреждением кожи на хозяине, они могут оживить и умножиться быстро.

Сибирская язва обычно заражает дикий и одомашнивала травоядные млекопитающие, которые глотают или вдыхают споры, рассматривая — фактически, прием пищи, как думают, является наиболее распространенным маршрутом, которым травоядные животные заболели сибирской язвой. Плотоядные животные, живущие в той же самой окружающей среде, могут стать зараженными, поглощая зараженных животных. Больные животные могут распространить сибирскую язву людям, любому прямым контактом (например, прививка заражённой крови к нарушению кожного покрова) или потребление плоти больных животных.

Споры сибирской язвы могут быть произведены в пробирке или в окружающей среде, которой управляют, и использоваться в качестве биологического средства. Сибирская язва не распространяется непосредственно от одного зараженного животного или человека другому, но споры могут быть транспортированы, одевая или обувь и тело животного, которое умерло от сибирской язвы, может также быть источник спор сибирской язвы.

Получение сибирской язвы

Споры сибирской язвы могут, бездействовал в течение многих столетий и почти невозможен разрушить. Также, уборку загрязненных сибирской язвой областей считают проблематичной.

Требуется до трех дней горения, чтобы полностью разрушить все споры в большом корпусе. Наиболее распространенный подход должен поэтому похоронить корпусы достаточно глубоко, чтобы предотвратить перевсплытие спор. Однако, это требует больших трудовых ресурсов и дорогих инструментов. Некоторые рабочие дикой природы экспериментировали с покрытием новых корпусов сибирской язвы с shadecloth и тяжелыми объектами. Это препятствует тому, чтобы некоторые мусорщики открыли корпусы.

Миллионы мест сибирской язвы во всем мире

Главная причина, почему сибирская язва настолько легко доступна, состоит в том, что споры могут, бездействовал для метрополитена столетий без того, чтобы быть разрушенным. Были тысячи вспышек животных на всех континентах, и это использовалось в форме weaponised, чтобы убить сотни тысяч людей во время нескольких войн (включая WW1, Вторую мировую войну). Каждого похороненного человека или животное, зараженное сибирской язвой, нужно считать источником сибирской язвы. Вы только нуждаетесь в одной единственной споре, чтобы вырасти на несколько килограммов.

Не должно быть слишком трудно или купить сибирскую язву на черном рынке или определить местонахождение загрязненной области/места захоронения сибирской язвы на одном из континентов во всем мире вследствие того, что есть миллионы из них (весь содержащий бездействующие споры).

Его первый современный уровень (как биологическое средство) произошел, когда скандинавские "борцы за свободу" (группы мятежников) поставляемый немецким Общим штабом использовали сибирскую язву с неизвестными результатами против Имперской российской армии в Финляндии в 1916. В 1942 британское испытание биооружия строго загрязнило Остров Gruinard в Шотландии со спорами сибирской язвы напряжения Vollum-14578, делая это запретная зона, пока это не было предположительно дезактивировано в 1990.

Наши рекомендации