Сведения о числе избирателей, включенных в списки избирателей

по __________________________________

(наименование территориальной избирательной комиссии)

по состоянию на ____________

(дата и время)

№ п/п Номер избирательного участка[20] Число избирателей, включенных в список избирателей по федеральному избирательному округу Число избирателей, включенных в список избирателей по одномандатному избирательному округу
всего в том числе на основании личных письменных заявлений по месту временного пребывания всего в том числе на основании личных письменных заявлений по месту временного пребывания
           
           
  Всего по территориальной избирательной комиссии        
Председатель территориальной избирательной комиссии   ___________   ____________________
  (подпись) (фамилия, инициалы)
Секретарь территориальной избирательной комиссии   ___________ (подпись)   ____________________ (фамилия, инициалы)
     
МП    

Приложение № 15 к Инструкции по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Сведения[21]

об избирателях, временно пребывающих в _____________________________________________________,/
  (наименование организации)

об избирателях, подавших заявление о включении в список избирателей по месту пребывания
в порядке, предусмотренном частью 11 статьи 17 Федерального закона «О выборах депутатов
Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»
[22]

№ п/п Фамилия Имя Отчество Год рождения (в возрасте 18 лет – дополнительно день и месяц рождения) Адрес места жительства[23] Адрес места временного пребывания/пребывания
Субъект Российской Федерации Район Город/ населен. пункт Улица Дом Корпус/ строение Квартира (комната)
                         
                         
                         
Руководитель организации[24] ___________ ____________________
  (подпись) (фамилия, инициалы)
МП    

[1] Виды жилых помещений специализированного жилищного фонда установлены статьей 92 Жилищного кодекса Российской Федерации.

[2] Среда недели, на воскресный день которой назначено голосование.

[3] Примерная форма заявления приведена в приложении № 1 к Методическим рекомендациям по
организации голосования отдельных категорий избирателей при проведении выборов на территории Российской Федерации, утвержденным постановлением ЦИК России от 7 апреля 2015 года № 278/1649-6.

[4] Указываются наименования выборов, день голосования на которых совмещается с днем голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

[5] Указываются номер одномандатного избирательного округа на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

[6] Указывается наименование избирательного округа на выборах, день голосования на которых совмещается с днем голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

[7] Указываются наименования выборов, день голосования на которых совмещается с днем голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

[8] Указывается номер одномандатного избирательного округа на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

[9] Указывается наименование избирательного округа на выборах, день голосования на которых совмещается с днем голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

[10] Акт составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у главы местной администрации муниципального района, городского округа, внутригородской территории города федерального значения, а в случаях, предусмотренных законом субъекта Российской Федерации – города федерального значения, – руководителем территориального органа исполнительной власти города федерального значения, а другой – в избирательной комиссии.

[11] За исключением случаев, когда сведения передаются только в рукописном виде.

[12] Акт составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у командира воинской части/ руководителя военной профессиональной образовательной организации/руководителя военной образовательной организации высшего образования, а другой – в избирательной комиссии.

[13] Акт составляется и подписывается соответствующими командиром воинской части, либо руководителем военной профессиональной образовательной организации, либо руководителем военной образовательной организации высшего образования.

[14] Акт составляется в двух экземплярах, один из которых хранится в территориальной избирательной комиссии, а другой – в участковой избирательной комиссии.

[15] В случае если список избирателей, подавших заявление в порядке, предусмотренном частью 11 статьи 17 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», по данному избирательному участку территориальной избирательной комиссией не составлялся, вносится запись «0».

[16] В случае если заявления в порядке, предусмотренном частью 11 статьи 17 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» в территориальную избирательную комиссию от избирателей, зарегистрированных по месту пребывания на территории данного избирательного участка, не подавались, вносится запись «0».

[17] Акт составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у командира воинской части, а другой – в территориальной избирательной комиссии.

[18] Заполняется на основании паспорта гражданина Российской Федерации или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения об адресе места жительства избирателя.

[19] Для вынужденных переселенцев, избирателей, зарегистрированных по месту пребывания, – место пребывания.

[20] Избирательные участки указываются в порядке возрастания их номеров.

[21] Сведения об избирателях представляются на бумажном носителе и в виде электронных файлов в формате редактора Microsoft Excel. Электронные файлы формируются по адресам мест временного пребывания/пребывания отдельно по каждому номеру дома.

[22] Ненужное зачеркнуть.

[23] Заполняется на основании паспорта гражданина Российской Федерации или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения об адресе места жительства избирателя.

[24] Указывается наименование должности лица, представляющего сведения.

Наши рекомендации