Права и обязанности Сторон. 2.1. Исполнитель принимает на себя следующие обязательства:

2.1. Исполнитель принимает на себя следующие обязательства:

2.1.1. в соответствии с утверждённым Положением обеспечить участие уполномоченных лиц Заказчика в Мероприятии в установленный срок;

2.1.2. своевременно обеспечить соответствующие помещения, специалистов и оборудование для надлежащего проведения Мероприятия.

2.2. Заказчик принимает на себя следующие обязательства:

2.2.1. своевременно и в полном объёме уплатить организационный взнос в соответствии с п. 3 настоящего Договора;

2.2.2. соблюдать нормы общественного поведения, санитарии и противопожарной безопасности при проведении Мероприятия;

2.2.3. исполнять законные требования сотрудников Исполнителя.

2.3. Исполнитель вправе:

2.3.1. отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору при условии полного возмещения Заказчику убытков;

2.3.2. привлекать для организации и проведения Мероприятия третьих лиц.

2.4. Заказчик имеет право:

2.4.1. отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов;

2.4.2. осуществлять контроль за выполнением настоящего Договора, не вмешиваясь в область профессиональной компетенции Исполнителя.

2.5. В случае невозможности исполнения условий настоящего Договора, возникшей по вине Заказчика, организационный взнос подлежит уплате в полном объеме.

3. Цена и порядок расчетов

3.1. Сумма организационного взноса, уплачиваемого Заказчиком в соот­ветствии с настоящим Договором, составляет 3700 (три тысячи семьсот) рублей 00 коп. за 1 человека. НДС не облагается в связи с применением Исполнителем упрощенной системы налогообложения в соответствии со статьей 346.11 Налогового кодекса РФ.

3.2. Общая сумма договора составляет ___________________ (__________________________________) рублей __________ копеек

3.3. Уплата организационного взноса производится Заказчиком в полном объёме, перечислением денежных средств на расчётный счёт Исполнителя, в срок до 10.04.2017г.

3.4. Не позднее 10 (десяти) дней по окончании фестиваля путём подписания и заверения печатями каждой из сторон оформляется Акт приёма/сдачи выполненных услуг. Оформление Акта допускается с использованием факса или электронной почты (отсканированный вариант).

Ответственность Сторон

4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Стороны не несут ответственность за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием действия непреодолимой силы (форс-мажор), то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

Срок действия Договора

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

Заключительные положения

6.1. Споры и разногласия, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, будут решаться Сторонами в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, только если они составлены в письменной форме и подписаны Сторонами.

6.3. Любые акты, дополнения, протоколы, приложения к настоящему Договору становятся его неотъемлемыми частями с момента их подписания.

6.4. Во всем остальном, что не оговорено в настоящем Договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.5. При изменении наименования, адреса, банковских реквизитов, при реорганизации или ликвидации Стороны письменно информируют друг друга в течение 3-х дней.

6.6. Настоящий Договор составлен на двух листах, в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Наши рекомендации