Стоимость предоставляемых услуг

Об оказании платных услуг

ИП Соловьёв Г.Д., именуемое в дальнейшем «Исполнитель», действующей на основании свидетельства о регистрации № 691914914, выданного 28.01.2016г. Борисовским районным исполнительным комитетом, адресует настоящий договор неопределенному кругу физических лиц, именуемых после заключения настоящего договора «Заказчик».

Данный документ является официальной публичной офертой Исполнителя и содержит все существенные условия предоставления услуг по обучению детей актёрскому мастерству в театральной студии «Забава», расположенной по адресу: г. Борисов, ул.Даумана, 78.

В настоящем Договоре, если контекст не требует иного, нижеприведенные термины имеют следующее значение:

«Заказчик» - физическое лицо, заключившее с Исполнителем Договор на условиях, содержащихся в настоящем Договоре;

«Акцепт» - полное и безоговорочное принятие Заказчиком условий Договора;

«Услуги» или «Услуга» - платные услуги (услуга), оказываемые Исполнителем

Заказчику на условиях и в соответствии с настоящим Договором;

«Абонемент» - именное право ребёнка Заказчика на потребление услуг в течение

календарного месяца в соответствии с условиями настоящего Договора.

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

1.1. Настоящий Договор является публичным Договором. Договор размещен в месте оказания услуг (Творческая студия "Лимонад", г.Борисов, ул.Даумана,78).

1.2. Свидетельством заключения данного Договора является оплата Заказчиком услуг Исполнителя в размере, установленном в Прейскуранте Исполнителя.

1.3. Акцептируя данную оферту, Заказчик подтверждает расторжение ранее заключенных с Исполнителем договоров на оказание услуг.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Исполнитель предоставляет Заказчику платные услуги (далее – Услуги) по обучению актёрскому мастерству в соответствии с действующим Прейскурантом на услуги , размещенном в месте оказания услуг, а Заказчик производит их оплату в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.2. Исполнитель оказывает следующие платные репетиторские услуги: проведение групповых и индивидуальных занятий по курсу «Актёрское мастерство»

2.3. Исполнитель оказывает услуги как на разовой, так и на абонементной основах.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

3.1. При оплате Абонемента срок действия Договора определяется сроком действия оплаченного Абонемента.

3.2. При оплате разового занятия Договор действует с момента оплаты услуги до полного оказания Исполнителем оплаченной услуги.

3.3. Договор считается пролонгированным в случае приобретения Заказчиком Абонемента на следующий срок согласно настоящего Договора.

СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

4.1. Стоимость предоставляемых услуг по настоящему Договору определяется согласно Прейскуранту на услуги , действующему на момент приобретения абонемента, оплаты разового занятия.

4.2. Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменять стоимость предоставляемых услуг.

4.3. Информирование Заказчика об изменении стоимости услуг производится устным уведомлением в месте оказания услуг и/или размещением объявления в месте оказания услуг.

5. ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

5.1. Оказание услуг по данному договору осуществляется по предоплате, установленной Исполнителем.

5.2. Оплата за предоставляемые услуги на основании настоящего Договора осуществляется Заказчиком одним из способов:

5.2.1. на текущий (расчётный) счёт Исполнителя р/с 3013177204015, отделение ОАО "БПС-Банк" в г.Борисове, ЦБУ № 502,

МФО 153001369, УНП 691914914. При оплате за предоставляемые услуги расходы по оплате услуг банка осуществляются за счёт Заказчика, если иное не предусмотрено соответствующим договором между Исполнителем и банком;

5.2.2. путём приёма наличных денежных средств с использованием кассового суммирующего аппарата, установленного в месте оказания услуг;

5.2.3. За каждый последующий месяц обучения оплата производится не позднее 10 числа текущего месяца согласно Приложения к договору. Форма оплаты - наличный или безналичный расчёт.

5.3. Если оплата следующего месяца не произведена, место за Ребёнком Заказчика не сохраняется, и, в случае поступления в группу нового ученика, Заказчику, не оплатившему обучение в срок, может быть отказано в посещении занятий.

5.4. Заказчик оплачивает Абонемент исходя из стоимости Абонемента согласно Прейскуранту на услуги, действующему на момент приобретения Абонемента. Количество занятий в Абонементе определяется расписанием занятий Исполнителя на период действия Абонемента.

5.5. При обслуживании по Абонементу Услуги считаются оказанными надлежащим образом, а стороны не имеют друг к другу никаких претензий, если в течение двух дней с момента окончания действия Абонемента Заказчик не выставил рекламацию.

Наши рекомендации