Билеты с проездом от 1050 руб

Июня воскресенье 14-00

Рок-ОПЕРА

«Преступление и наказание»

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

https://teamuz.ru/prestuplenie-i-nakazanie/ Продолжительность: 2 часа 30 минут

Спектакль приурочен к 150-летию выхода романа Федора Достоевского.

Гениальная музыка Эдуарда Артемьева, по его словам, «о человеке и для человека в космическом, глубинном понимании его земного бытия», созданная более 35 лет назад, нашла свое воплощение в психологически выверенном и графически точном рисунке всемирно известного режиссера, постановщика спектакля Андрея Кончаловского. Творческий тандем Артемьев – Кончаловский и автор либретто поэт Юрий Ряшенцев не раз пытались осуществить эту постановку в разных театрах мира, их постановочные идеи привлекали огромное внимание, но не были воплощены на сцене. «Это – невероятно сложная задача. Достоевский, как никакой другой русский классик, дает повод для современной музыкальной экспрессии», – считает Юрий Ряшенцев.

«Это будет жесткий спектакль о цене жизни и о победительной силе любви. Любви и к Богу, и человека к человеку», – считает художественный руководитель Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой.

Проведенный всероссийский кастинг выявил новых звезд российского мюзикла, обладающих уникальными голосами и феноменальной пластикой. В репетициях задействованы четыре состава исполнителей – роль Сонечки отдана Теоне Дольниковой, Екатерине Новосёловой, Раскольников – Станислав Беляев, Денис Котельников, Свидригайлов – Алексей Колган, Порфирий Петрович – Ефим Шифрин. Всего в постановке участвуют более 60 артистов. Хореографический рисунок воплощен выдающимся хореографом Юрием Посоховым, сотрудничающим с известными балетными труппами.

Декорации по эскизам признанного мэтра сценографии Мэтта Дилли изготавливают в Англии в той же мастерской, которая выпускала декорации для фильма «Гарри Поттер». Костюмами занимается известный российский театральный художник Тамара Эшба.

Одной из основных трудностей, с которыми столкнулись постановщики, стала необходимость адаптации классического и довольного объемного романа к формату музыкального спектакля.

В спектакле предполагается использовать самые современные технологии – 6D-видеомэппинг – позволяющие проецировать изображения на любой движущийся предмет. Специальная система трекинга отслеживает положение движущихся по сцене или крутящихся декораций при помощи камер и датчиков и транслирует полученные данные об их форме и конфигурации системе видеомэппинга. Последняя в режиме реального времени обрабатывает контент так, что проекция на декорации отображается с учетом их расположения и динамического поворота. Всего на сцене будет задействовано 12 проекторов. До настоящего момента такая технология использовалась только иностранными режиссерами-постановщиками и принесла мировую славу таким шоу, как концерты Мадонны и представления Cirque du Soleil

Билеты с проездом от 1050 руб

(Мюзикл переезжает в новом сезоне в театр «Россия» на Пушкинской пл. в центре Москвы

Мюзикл лауреат «Золотой маски» 2017г.)

Июня суббота 19-00

МУЗЕЙ Чайковского в клину

http://tchaikovsky-house-museum.ru/

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

Стоимость билетов на концерт от 500 руб до 2000 руб.

Экскурсия от 300 руб

Проезд 600 руб

Июня воскресенье 18-00 ХИТ

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

http://www.crocus-hall.ru/events/ilvolo17

Итальянское поп-оперное трио IL VOLO, полюбившееся российской публике, возвращается в Крокус Сити Холл с единственным концертом, программа которого – дань уважения великим тенорам XX века: Доминго, Каррерасу и Паваротти.

18 июня итальянцы IL VOLO дадут единственный концерт в России на сцене Крокус Сити Холла в сопровождении симфонического оркестра.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Послушать: https://music.yandex.ru/artist/427759?from=serp

Билеты от 1000 до 15000руб + проезд 550 руб

25июня воскресенье 18-00 театр Маяковского

РУССКИЙ РОМАН 16+

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

http://www.mayakovsky.ru/performance/russkiy-roman/

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА.

«Прощальный Бал вампиров»

http://musical-vampires.ru/

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

Граф фон Кролок - Иван Ожогин

Веселая остроумная пародия на популярные ужастики о вампирах и о нашей жизни!

За основу постановки взят сценарий известной комедии ужасов «Бесстрашные убийцы вампиров» режиссёра Романа Полански. Однако, именно на театральной сцене идея сюжета приобрела мега популярность и стала известной в Европе. Мюзикл представляет иронизирующий взгляд на популярные фильмы ужасов про вампиров. Действия происходят под великолепную глэм-рок музыку созданную Джимом Стейнман, автором песен Селин Дион и Бонни Тайлером.
Бюджет постановки составил 5 миллионов евро. Это зрелищный спектакль, где 75 раз меняются декорации, интерактивная анимация и свет поражает реалистичностью, создавая 3D-эффект

https://www.youtube.com/watch?v=snD7WfoM1OQ

https://www.youtube.com/watch?v=997Oil2bCYA

Билеты только у нас 750 руб

(для самостоятельной поездки)

Июля суббота в 16-00

Музей-усадьба Архангельское

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

Колоннада. Архангельское

Архангельское, Дворец, Овальный зал

Июля воскресенье 19-00 ЦДКЖ

Искуситель12+

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

http://sa-teatr.ru/performances/iskusitel/

Жанр: трагикомедия

Продолжительность: 2 часа 20 минут C антрактом

Это авантюрная комедия положений с элементами серьезных драматических коллизий , поставлена в антрепризном театральном проекте с известными и популярными артистами: Марией Ароновой, Александром Феклистовым и Даниилом Спиваковским.

Острый, яркий, интригующий спектакль придуман артистами и режиссером Владимиром Лаптевым о человеческом соблазне перед внезапно возникшими возможностями, легко дающими выгоду в жизни и ставящими в результате в тупик.

Это авантюрно-запутанная история, где интрига и события стремительно и ежеминутно переворачиваются с ног на голову.

И, кто знает,- может в этом-то героями спектакля осознаются вера, надежда, любовь

АНАРХИЯ

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

Продолжительность спектакля 2 ч. 30 мин.
Спектакль идет с одним антрактом.

Постановка - Гарик СУКАЧЕВ

Действующие лица и исполнители:

Билли «Выкидыш», лидер анархо-панк-группы «Дисфункционалы», вокал Михаил ЕФРЕМОВ
Луис Гаш, бас-гитара Мария СЕЛЯНСКАЯ
Марк Фэсиз, гитара Дмитрий ПЕВЦОВ (театр Ленком)
Джон Смит, барабаны Василий МИЩЕНКО
Джина, топ-менеджер корпорации «Свободная карта» Ольга ДРОЗДОВА

«Анархия» – история не о панках. Сукачев ставит спектакль о компромиссе, о том, что судьбу не обманешь – рано или поздно каждый встанет перед выбором, перед которым окажутся бессильными и прежний опыт, и примеры коллег. В итоге каждый ответит сам за себя и в первую очередь не перед абстрактным «обществом», а перед конкретным собой.

Газета. Ru»

Стоимость билетов от 800 до 7000 руб + проезд 550 руб

Театр Моссовета

15 июля (сб) 19:00 Baden-Баден 16+   Основная сцена Премьера!  
16 июля (вс) 19:00 Вишневый сад 16+   Основная сцена Премьера!  
30 июля (вс) 19:00 Царство отца и сына 12+   Основная сцена    

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

25июля вторник 19-00 Крокус Сити Холл

«ВЫСОЦКИЙ. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»

В ПОСТАНОВКЕ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА
http://www.crocus-hall.ru/events/vysotsky17
Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

http://m-g-t.ru/performance/vysotskij-rozhdenie-legendy «Мой Высоцкий» 7000 р.
VIP Партер 4000 — 6000 р.
Партер 1000 — 4000 р.
Бельэтаж 800 — 2000 р.

+ проезд 550 руб

Сентября воскресенье 16-00

Турандот (Дж. Пуччини)

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

http://www.helikon.ru/ru/performances/turandot.html
Опера в трех действиях
Либретто Дж. Адами и Р. Симони
2 часа 40 минут с одним антрактом

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ
Акт I
Мандарин провозглашает: принцесса Турандот станет супругой принца, отгадавшего три загадки, а кто ошибется — лишится головы. На восходе луны толпа ждет казни неудачливого принца из Персии. В суматохе внезапно сталкиваются давно потерявшие друг друга изгнанники — свергнутый татарский царь Тимур, которого сопровождает верная рабыня Лиу, и его сын, принц Калаф. Появляется Турандот. Красота принцессы пленяет Калафа. В знак решимости добиться ее руки принц трижды ударяет в гонг.
Три министра — Пинг, Понг и Панг — оплакивают участь Китая и свою судьбу.
Страна не знает покоя из-за Турандот, ненавидящей мужчин. Император Альтоум не хочет смерти еще одного юноши, но Калаф требует начать испытание. Не останавливают его и угрозы Турандот. Калаф отгадывает три загадки. Принцесса молит отца не отдавать ее чужестранцу, но император связан священной клятвой. Калаф хочет любой ценой завоевать любовь гордой принцессы и дает слово: если Турандот до восхода солнца узнает его имя, он готов умереть.

Акт II
Никто в Пекине не спит. Турандот приказала до утра узнать имя чужестранца. Стража хватает Тимура и Лиу, которые накануне говорили с неизвестным. Спасая Тимура от пыток, Лиу объявляет: имя знает только она, но из любви к принцу сохранит его тайну. Лиу убивает себя. Толпа присоединяется к Тимуру, оплакивая ее смерть. Калаф и Турандот впервые оказываются лицом к лицу…

Октября сб. 19-00 ММДМ

Театр Пушкина

http://teatrpushkin.ru/plays/eta-prekrasnaya-zhizn

Эта прекрасная жизнь 16+

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

Основой для этой постановки стала одна из самых известных комедий Кена Людвига, пьеса «Луна над Буффало», получившая на нашей сцене название «Эта прекрасная жизнь». Это классическая комедия положений, действие которой разворачивается в небольшом городке Буффало, штат Нью-Йорк. В центре сюжета — темпераментная актерская пара Джордж и Шарлотта Хэй. Когда-то они были известны и знамениты – снимались в кино, раздавали автографы поклонникам, а сейчас держат частный репертуарный театр в провинциальном городке, играя две пьесы труппой из пяти человек. Джордж и Шарлотта не теряют надежды вернуться на большую сцену и в кино, и судьба преподносит им этот шанс – в Буффало приезжает знаменитый режиссер Фрэнк Капра, который ищет героя для съемок в своем новом фильме. Джордж и Шарлотта готовы на все, чтобы роль досталась им! И как это принято в комедии положений, действие развивается стремительно и не всегда предсказуемо.

Действующие лица и исполнители:

· Джордж Хэй: · Игорь Бочкин
· Шарлотта Хэй: · Елена Яковлева
· Этель: · Ирина Бякова · Ольга Волкова
· Розалинда: · Анастасия Мытражик
· Ричард: · Олег Пышненко
· Говард: · Артём Ешкин · Сергей Кудряшов
· Эйлин: · Ирина Петрова
· Пол: · Николай Кисличенко · Кирилл Чернышенко
   

МХТ им Чехова. Малая сцена.

ПРЕМЬЕРА!

Реж. Рената Литвинова

Северный ветер 18+

Реальная фантасмагория

Продолжительность: 2 часа

Ориентировочная цена билетов: от 2500 до 5000 руб.

Рената Литвинова: «Северный ветер» – это мой режиссерский дебют в театре, моя первая пьеса, в которой я собрала своих соратников – актеров, музыкантов, художников. И все вместе мы сделали спектакль о Севере, Смерти  и Любви – каждый о своей“.

http://www.mxat.ru/performance/small-stage/northwind/

Июня воскресенье 14-00

Рок-ОПЕРА

«Преступление и наказание»

Билеты с проездом от 1050 руб - student2.ru

https://teamuz.ru/prestuplenie-i-nakazanie/ Продолжительность: 2 часа 30 минут

Спектакль приурочен к 150-летию выхода романа Федора Достоевского.

Гениальная музыка Эдуарда Артемьева, по его словам, «о человеке и для человека в космическом, глубинном понимании его земного бытия», созданная более 35 лет назад, нашла свое воплощение в психологически выверенном и графически точном рисунке всемирно известного режиссера, постановщика спектакля Андрея Кончаловского. Творческий тандем Артемьев – Кончаловский и автор либретто поэт Юрий Ряшенцев не раз пытались осуществить эту постановку в разных театрах мира, их постановочные идеи привлекали огромное внимание, но не были воплощены на сцене. «Это – невероятно сложная задача. Достоевский, как никакой другой русский классик, дает повод для современной музыкальной экспрессии», – считает Юрий Ряшенцев.

«Это будет жесткий спектакль о цене жизни и о победительной силе любви. Любви и к Богу, и человека к человеку», – считает художественный руководитель Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой.

Проведенный всероссийский кастинг выявил новых звезд российского мюзикла, обладающих уникальными голосами и феноменальной пластикой. В репетициях задействованы четыре состава исполнителей – роль Сонечки отдана Теоне Дольниковой, Екатерине Новосёловой, Раскольников – Станислав Беляев, Денис Котельников, Свидригайлов – Алексей Колган, Порфирий Петрович – Ефим Шифрин. Всего в постановке участвуют более 60 артистов. Хореографический рисунок воплощен выдающимся хореографом Юрием Посоховым, сотрудничающим с известными балетными труппами.

Декорации по эскизам признанного мэтра сценографии Мэтта Дилли изготавливают в Англии в той же мастерской, которая выпускала декорации для фильма «Гарри Поттер». Костюмами занимается известный российский театральный художник Тамара Эшба.

Одной из основных трудностей, с которыми столкнулись постановщики, стала необходимость адаптации классического и довольного объемного романа к формату музыкального спектакля.

В спектакле предполагается использовать самые современные технологии – 6D-видеомэппинг – позволяющие проецировать изображения на любой движущийся предмет. Специальная система трекинга отслеживает положение движущихся по сцене или крутящихся декораций при помощи камер и датчиков и транслирует полученные данные об их форме и конфигурации системе видеомэппинга. Последняя в режиме реального времени обрабатывает контент так, что проекция на декорации отображается с учетом их расположения и динамического поворота. Всего на сцене будет задействовано 12 проекторов. До настоящего момента такая технология использовалась только иностранными режиссерами-постановщиками и принесла мировую славу таким шоу, как концерты Мадонны и представления Cirque du Soleil

Билеты с проездом от 1050 руб

(Мюзикл переезжает в новом сезоне в театр «Россия» на Пушкинской пл. в центре Москвы

Наши рекомендации