Насосы Flygt. Убедительная концепция

В результате применения к погружным насосам и мешалкам Флюгт концепции экономии затрат удалось получить следующие экономичные технические решения:

· Передвижное исполнение, мокрая установка - для передвижного использования.

· Стационарное исполнение, мокрая установка - для постоянных систем.

Основными чертами насосов является модульная конструкция и установка в мокром колодце. Компактный погружной насос - агрегат, состоящий из гидравлического узла и привода с общим валом, работает полностью погруженным в перекачиваемую или перемещиваемую жидкость. Использование погружного агрегата насос-двигатель дает следующие преимущества:

· Снижение расходов на сооружение в случае стационарной установки, нечувствительность к затоплению в случае подземной установки.

· Передвижное исполнение и простота транспортировки при перемещении с места на место.

· Упрощение монтажа.

Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия B Погружные насосы с многолопастным рабочим колесом для загрязненной воды, содержащей абразивные частицы.
Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия C Погружные насосы с канальным рабочим колесом для сточных вод и шлама, содержащих волокна и твердые частицы.
Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия D Погружные насосы с вихревым рабочим колосом для сточных вод и шлама, содержащих волокна.
Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия F Погружные насосы с режущим рабочим колесом для жидкого навоза, сточных вод и шлама.
Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия H Погружные насосы с канальным рабочим колесом для сточных вод, содержащих абразивные частицы.
Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия L/N Погружные насосы с канальным рабочим колесом для сточных вод и шлама, содержащих волокна и твердые частицы.
Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия M Погружные насосы с измельчителем и полузакрытым рабочим колесом для сточных вод, содержащих волокнистые и твердые частицы; резервуар поставляется по отдельному заказу.
Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия N Погружные насосы с канальным рабочим колесом для сточных вод и шлама, содержащих волокна и твердые частицы.
Насосы WellPoint. Самовсасывающие насосы для общего обезвоживания. Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Серия BWS насосов ФЛЮГТ разработана с обеспечением высокой механической прочности и для беспрерывной перекачки в самых трудных условиях. Вал и сальник разработаны для особо тяжелых условий. Это делает их особенно подходящими для дренажа, где высокая надёжность является первостепенной. Прекрасная устойчивость насоса к износу достигнута благодаря хорошо подобранным материалам в местах соприкосновения элементов, и работе насоса на низкой скорости. Насос является самовсасывающим: он не нуждается ни в обратном клапане, ни в дополнительном вакуумном насосе. Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru Насосы Flygt. Убедительная концепция - student2.ru
©

http://nasosremont.ru/nasosy_i_ih_naznachenie

Насосы и их назначение
Насосы и их назначение  
Насосы Рабочая среда
ЦГ, АГ, НГ, БЭН центробежные герметичные агрессивные, взрывоопасные, токсичные жидкости, сжиженные газы
ЭЦВ погружные скважинные питьевая вода
ТТ, ТЭ, МТ трансформаторные масло (системы охлаждения силовых тр-ров)
Гном центробежные моноблочные погружные загрязнённая вода
ЦВЦ, ЕУ, АЭН центробежные циркуляционные вода (отопление)
ЦМК, ЦН центробежные моноблочные канализационные сточные воды
ПВС судовые водоотливные сточные воды
БЦП, Реут, Торент, Акватик бытовые насосы вода
ЦД, ЦМ фекальные насосы канализация

http://www.web-dir.ru/377/

Наши рекомендации