Убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ИДТИ НА СГОВОР С БУРИЛЬЩИКАМИ.

ОПЛАЧЕННАЯ ВАМИ СУММА ЗА СКВАЖИНУ, ГАРАНТИРУЕТ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ГАРАНТИИ.

В СЛУЧАЕ НЕ СОСТЫКОВКИ МЕТРАЖА ПРОБУРЕННОГО И ОПЛАЧЕННОЙ СУММЫ, МЫ СНИМАЕМ С СЕБЯ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СКВАЖИНЫ!

НАШИ УСТАНОВКИ

убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками. - student2.ru

убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками. - student2.ru

ФИЛЬТР НА ПЕСОК. убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками. - student2.ru

убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками. - student2.ru

ТРУБА ОБСАДНАЯ ПНД 125 ММ (стенка 7,5 убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками. - student2.ru

убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками. - student2.ru

ВНИМАНИЕ!!!

«Не требуется оформление лицензии на пользование недрами для добычи подземных вод из первого от поверхности водоносного горизонта на тех участках, где он не является и не может являться источником централизованного водоснабжения, а используется или может быть использован только для удовлетворения нужд землевладельцев (землепользователей) в воде хозяйственно-питьевого или технического назначения и если отбор подземных вод из него осуществляется с помощью простейших водозаборных сооружений (копаные и забивные колодцы, малодебитные скважины, каптажи небольших родников)».

Уважаемый заказчик скважины на воду!

Большая просьба к Вам! Для подготовки Вашего заказа!

Ответьте, пожалуйста, на данные вопросы:

  1. Ф.И.О (для договора)?
  2. Контактные номера телефонов?
  3. Полный адрес (места бурения)?
  4. Удаленность от КАДА?
  5. Возможность подъезда на Газели (непосредственно к месту бурения) есть?
  6. На какую глубину скважины, Вы рассчитываете (примерно)?
  7. Какой глубины скважины, колодцы у Ваших соседей?
  8. Знаете ли Вы геологию места бурения (плывуны, валуны, песок итд.)?
  9. Есть у Вас или у соседей вода (колодец, скважина, водоем, вода в канаве, река итд.), на каком расстоянии от места бурения?
  10. Дата желаемого дня бурения скважины?

убедительная просьба не идти на сговор с бурильщиками. - student2.ru

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!

ВОПРОС: Что входит в стоимость скважины?

ОТВЕТ: Готовая скважина (труба обсадная ПНД 127/7 мм диаметр, фильтр), в которую Вы опускаете насос и качаете воду.

ВОПРОС: Какой насос лучше установить?

ОТВЕТ: На первое время вибрационный (ручеек, малышок, и т.д.), далее центробежный насос (диаметром до 100 мм), насосную станцию (если зеркало воды до 8 метров).

ВОПРОС: Как мне определить какая будет глубина скважины?

ОТВЕТ: Предварительный ориентир по глубине скважины-это скважины соседей (которые находятся недалеко от Вас).

ВОПРОС: Как определить место для бурения?

ОТВЕТ: Не ближе 2 метров от дома, в любом месте (водоносный горизонт располагается повсеместно на определенной глубине).

ВОПРОС: Из чего складывается окончательная цена скважины?

ОТВЕТ: Стоимость скважины складывается: какая у Вас порода (скважина на песок - мягкие породы или на известняк твердые породы - определяется в процессе бурения), количество пробуренных метров скважины, применение бурового раствора, привоз воды для бурения, фильтр скважинный (щелевой - на известняк или пористый на песок), удаленность от КАДа СПб.

ВОПРОС: Порядок оплаты?

ОТВЕТ: Непосредственно на месте бурения, перед началом работ, внесение аванса 20 000 рублей + удаленность. Остальная сумма оплачивается по окончанию буровых работ. Предоплата и оплата оплачивается на месте бурения буровому мастеру.

ДОГОВОР

ОБЯЗАННОСТИ ПОДРЯДЧИКА:

Произвести оценку стоимости работ и материалов для изготовления скважины. Произвести бурение водозаборной скважины буровой установкой. Произвести обсадку ствола скважины трубами ПНД. Установить фильтр. Промыть скважину.

ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА:

Указать точное месторасположение бурения скважины, предварительно убедившись в отсутствии подземных коммуникаций и различных сетей. Подрядчик не несёт ответственности за повреждения, вызванные бурением скважины в месте, указанном Заказчиком. Обеспечить место для хранения оборудования и материалов на период проведения работ. Произвести оплату работы Подрядчика в соответствии с Договором.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Глубина бурения скважины определяется разведочным бурением, которое происходит методом бурения скважины. Стоимость разведочного бурения =1000 рублей за погонный метр, которые входят в стоимость работ и оплачиваются вне зависимости от результата добычи воды и установки труб. В стоимость разведочного бурения включена работа специалиста по бурению и доставка оборудования. Заказчик производит предоплату за проведение работ в размере 20 000 рублей (на месте бурения, перед бурением); Окончательный расчет за проведение работ производится Заказчиком после фактического завершения буровых работ. В случае задержки оплаты выполненных работ Заказчик уплачивает Подрядчику штраф в размере 1 % за каждый день просрочки.

Гарантийное обслуживание скважины осуществляется бесплатно, выезд буровой оплачивается в размере 10000 рублей до 50 км от КАДа Санкт-Петербурга, свыше плюс 200 рублей за км. Подрядчик не отвечает за качество и количество воды, получаемой из скважины.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ИДТИ НА СГОВОР С БУРИЛЬЩИКАМИ.

Наши рекомендации