То есть ты хочешь сказать, что когда мы расширим свои энергетические возможности, мы сами выбираем, что подключить: левитацию, видение, слышание и так далее?

Все происходит автоматически. Вы сейчас пока не готовы к сознательному подключению. Вы демонстрируете это и в быту. Вы подключаете к одной розетке удлинители с большим количеством выходов, с которым она может справиться. И как следствие: сгорает проводка или сгорают сами приборы. Поэтому вас поставлены защитные механизмы. Представь себе само творение. Ведь все, что ты сотворишь, будет существовать. Представь, что тебе доверили сотворение человека на твоем уровне. И ты не разобравшись, не имея опыта, сотворишь некого уродца со слабыми защитными механизмами, который будет постоянно болеть и страдать физически. Но он уже будет сотворен. И ты обретешь своими действиями его на такое существование. Каково будет ему? Поэтому от вас пока спрятаны ключи творения, и за этим четко наблюдают. Вы будете допущены к творению только когда пройдете соответствующие уроки и получите соответствующие знания под руководством ваших учителей. Для этого и существуют различные учительские системы. Поэтому сейчас в ваших ДНК заложены автоматические программы творения, которые действуют как тот самый дом, на автоматическом управлении с помощью соответствующей программы. Но постепенно вас обучают управлению этим домом самостоятельно. Пока только управлением. Вам как бы показывают, как работает пульт управления, в каких режимах, при каких условиях. Вам пока не дают возможности, скажем, чинить систему, если такая система управления поломается. Во Вселенной также как и у вас существуют специализации, есть специалисты по разным профилям. Профессионалы, как у вас принято говорить. И написать, создать программы творения – это функция и возможность определенных сутей ,которые уже имеют огромный опыт создания таких программ. Ты можешь выбрать это путь и развиваться далее по пути этой специализации во Вселенной. А можешь выбрать путь простого пользователя и пойти по другому пути. Когда художник рисует картину, его не очень интересует, как работает система освещения в его комнате или там, где он рисует. Его волнует картина. Но следует понять, что допуск к творению возможен только после получения (открытия в себе) определенных знаний и навыков. Поэтому, если ты будешь пытаться скакать по верхам, как у вас принято говорить по разным профессиям, то также как у вас, ничему конкретно не научишься и не будешь иметь допуски к этим профессиям.

Если брать аналогию с управляемым домом, то сейчас наш дом – это физическое наше тело. Означает ли это, что допуск к планетарным процессам управления и творения будет у нас только тогда, когда и если мы вольемся в Планетарное Сознание, и наш новый «дом» станет телом планеты?

Правильно. А теперь давай разовьем далее аналогию с домом. Ты освоила все системы управления домом, и теперь ты готова идти далее. Тебя теперь интересуют системы управления, скажем, освещением улиц. И ты подключаешься и к этому и таким образом расширяешь свое понятие дома. Теперь для тебя это нет только твой дом, или, например, квартира в доме. Сначала ты освоила управление ею в ручном режиме. Потом ты осваиваешь ручное управление системами обеспечения домом. Потом системами жизнеобеспечения улицы, потом - района, потом – города, потом - страны и так далее. То есть ты все время расширяешь свое понимание, свое восприятие «дома». Ты становишься сознательным жителем. Ты не говоришь: какое мне дело до дома, в моей квартире все в порядке, какое мне дело до улицы, в моем доме все в порядке, какое мне дело до района, на моей улице все в порядке, и так далее. Ты начинаешь себя осознавать частью бОльшего, ты расширяешь свою ответственность и понимаешь, что твоя квартира – это только частичка огромного механизма, называемого, например, «город». А далее - называемого «страна». Или - называемого «континент» и так далее. Ты расширяешь свое сознание. Ты не просто думаешь об этом, ты становишься этим.

Я поняла, что нам пока закрыт доступ в дальнейшие цепочки ДНК. И мы сможем открыть следующую пару только на четвертом уровне? Или на пятом? Это же еще не будет планетарный уровень, а будет то, что ты называешь «улицей».

Нет, это будет то, что я называю домом в многоквартирном доме. Не торопись. Всему придет в свое время. Вы так нетерпеливы, а все требует осознания. Без осознания нет допуска к Творению.

Наши рекомендации