А те две цепочки ДНК, которые нам доступны сейчас?

Вам они еще не доступны. Вы только начали их изучать. И все ваши попытки внедриться в механизмы Творения, конечно, имеют место быть, но четко контролируемы творцами различных уровней, различными защитными системами. Ты сейчас не можешь сотворить новое человеческое тело, ни себе ни другому. Но в тебе, как в женщине, есть уникальная программа творения человеческого тела, по которой развивается ребенок внутри матери.

Да, но в моем возрасте эта программа уже не работает. Почему? Прочему ограничен возраст деторождения? И как это связано с менструальными циклами у женщин?

Это хороший вопрос. Его мне еще никто не задавал. Когда работает программа в компьютере, то создается иногда множество ненужных дублирующих файлов. Ну, скажем, сейчас ты с помощью программы текстового редактора пишешь эти строки. Потом будешь редактировать или видоизменять их. При этом старые файлы сохраняться. После того, как ты отредактировала файл, ты удаляешь старые ненужные дублирующие файлы. Так и менструальный цикл у женщины. По мере необходимости программа регулярно удаляет из организма ненужные «файлы». Программа творения, воспроизведения человеческого тела работает в автоматическом режиме, в режиме ожидания. Она включается с внедрением в женскую яйцеклетку мужского сперматозоида. Это как нажать кнопку «пуск». Или - как получить доступ к памяти, с помощью обязательно двух ключей: женского и мужского. И программа запускается. С возрастом изнашивается физическое тело, и программа творения может начать давать сбой, потому что не все системы активны уже в твоем теле, нарушена часть нейронных связей части твоих клеток с центральным «компьютером». Поэтому механизм творения может дать сбои. Это своего рода защита от ошибок Творения, чтобы родившийся ребенок не был уродцем или неполноценным. Поэтому программа выключается, вернее доступ в нее блокируется. А если программа эта не работает, то и не возникает у нее ненужных файлов, которые нужно удалять.

Наши генетики говорят, что дело в том, что в каждой женщине есть определенное количество яйцеклеток в яичнике, и когда все они выходят, яичник опустошен и поэтому прекращается процесс деторождения.

Да, это то, когда мы с тобой говорим о мощности. Ты же понимаешь, что нет ограничений в Творении. Количество яйцеклеток – это просто мощность физического тела женщины, стандартная мощность человеческого тела.

Почему же у некоторых женщин заблокирован механизм деторождения и они бесплодны?

Это сложное понятие. В большинстве случаев они не бесплодны, а программу Творения блокируют их же собственные импульсы: страхи, жесткая работа закона свободы воли. Если женщина боится рожать, если она боится, что не может рожать, то это автоматически блокирует всяческие программы деторождения. Само понятие бесплодности не существует, оно внедрено в вас различными структурами и силами, в этом заинтересованными. Нет ничего бесплодного в Мироздания. Все находится в постоянном Творении и в воспроизведении, все свершается и множится постоянно. Но иногда механизмы заблокированы и дают сбои. И тогда рождаются неполноценные дети. Иные дети, с различными отклонениями от общепринятых норм или с физическими недугами.

Как же это допускается? Ведь, как ты сам говорил, такому ребенку потом жить целую жизнь и страдать в этом теле.

Все свершается с согласия каждого. Мы не будем сейчас обсуждать понятие кармы, которое возникло у вас в результате определенных событий и действий, но любое Творение имеет место быть и признается необходимым уже априори. И поэтому нарушения программ Творения, которые неизбежны в любых сложных программах, используются по назначению. В частности, для отработки определенных уроков, которые суть сама выбирает. И поэтому опыт прохождения в теле, пораженном генетическими изменениями, есть тоже опыт для сути, поиск новых возможностей развития. С точки зрения текущего воплощения это звучит жестоко по вашим понятиям - бесчеловечно. Но если рассматривать весь путь сути, все ее искания и уроки, то выявляются глубокие причинно-следственные связи. Воспринимай это как примерку различных платьев. Или в нашей аналогии – отдых в различных домах, более или мене благоустроенных.

Наши рекомендации