В информации инсайдеров рассказано о том, что этот ИИ пытается захватить человечество и внедрить в каждого человека микроорганизмы, которые позволяют его контролировать и управлять им.

Да, и таким образом, расширить свою Мощь. Но, это действие Центробежных Сил. И вы сами вольны выбрать те Силы, которые вам ближе, которые вы выбираете. Если вы выбираете Центростремительные Силы, то никто не в состоянии внедрить в вас никакое Разделение. Проще говоря, вы, как бы, закрываете этот вход в себя. Суть вашей Энергии Центростремления, не позволяет в вас образоваться неким островкам Разделения - тем самым микроорганизмам. Но, если в вас присутствуют островки Разделения, за которые можно зацепиться, к которым можно притянуться, то в вас можно внедрить такие организмы. Все вирусы вашего Мира построены на Силах Отделения, Разделения, Центробежности. И, как многие из вас на определенном этапе своего развития, те, кто выбрал Силы Слияния и Единства, Силы Центростремления, становятся недосягаемыми для множества вирусов болезней, так и ваш ум и ваше тело становятся недосягаемыми для подобных искусственных механизмов Разделения, для этого Искусственного Интеллекта. Но, любая ваша мысль о Разделении, даже самая, на ваш взгляд, Светлая, дает толчок подобным энергиям в вас, их зарождению, их проявлению. Это как магнит определенного свойства. Пока вы намагничены Светом, все Силы Тьмы будут от вас отталкиваться. Если в вас, хоть немного, начинают проявляться магнитные силы Тьмы, то часть темных магнитиков начинают притягиваться к вам. И наоборот. Поэтому, только от выбора каждого из вас зависит, насколько смогут Сути Искусственного Разума в вас внедриться. Но, есть еще один Путь. Это, когда твой магнит имеет в своем составе и те и другие Силы, но они уравновешены. Тогда, темные магнитики притягиваются к темной части твоего магнита, а светлые к светлой. И, таким образом, возникает некий симбиоз, некое равновесие Сил. Когда нет противостояния Сил. Когда разделение гармонично.

Не понимаю. Это та самая ситуация, когда Антимир и Мир существовали, не перетекая друг в друга? Или это твоя мечта о слиянии двух Миров?

Это моя мечта о слиянии, о новом качестве Мироздания, в котором две Силы будут уравновешены и не будут противодействовать. И, каждая будет, просто, дополнять друг друга, и усиливать друг друга, за счет полярности другой Силы. То есть, ситуация - когда Свет усиливает Тьму, а Тьма усиливает Свет.

Разве такое возможно?

Почему нет?

Потому что это разные энергии.

Все, в едином счете, есть одно. Свет возможен только благодаря Тьме. И Тьма возможна только благодаря Свету. Одно не существует без другого.

Но, если их смешать, то получится серый цвет.

Нет, это в Концепции Отделенного. Что такое серый цвет? Если ты его увеличишь многократно, ты поймешь, что серый цвет это, просто, равномерное распределение мельчайших темных и светлых частичек, которые при отдалении зрения, дает видимость серого. А соединение Света и Тьмы, означает соединение Мощи. Когда весь спектр белого света соединяется в белый цвет, он вмещает в себя силу и мощь и характеристики каждого из семи цветов. И, также и черный цвет. Мощность черного спектра и мощность белого спектра, соединенные воедино, дадут невиданную мощность Творения и его многообразие. Свет может творить только в определенном диапазоне своей световой гаммы. И Тьма может, также, творить только в определенном диапазоне своей цветовой гаммы. И эти две гаммы не пересекаются. То есть, часть красок Творения теряются, теряются все возможные сочетания красок Творения. Светлое творение отдельно. Темное творение отдельно. Но, если их соединить, соединить несовместимое, соединить все краски, то это будет невиданное Творение.

Я поняла твою мечту. Но, это твое соединение принесло множество бед и страданий человечеству и многим другим цивилизациям. На деле, проникновение вирусов Тьмы в Светлый Мир, внесло то, что называется страданием. И, люди Светлого Мира, не хотят страдать, им не нравится страдание.

Это потому, что они отделяют его от себя. Не принимают его как часть Мира, продолжают оценивать его со своих позиций.

Извини, если человеку отсечь, например, палец, это больно. Ты предлагаешь принять это как радость и не оценивать это?

Боль физического тела – это программы, внедренные в вас на определенном этапе вашего развития, как некий защитный и сдерживающий механизм. У вас есть множество примеров управления болью, что подвластно вашему сознанию полностью. Да и сама боль есть иллюзия. Вам пора подняться над понятиями вашего физического тела и мыслить и воспринимать себя как Творящих Сутей, способных на все, что вы только можете себе поМыслить и воОбразить. Соединение Света и Тьмы даст мощный толчок и невиданное развитие Творения.

Наши рекомендации