И как же людям стать телепатами?

Просто вспомнить это. На самом деле, вы и есть телепаты, в вас это заложено природой. Вспомните необъяснимые моменты, когда вы вдруг знаете, что думает ваш собеседник. Или угадываете что-то. Или слышите природу, чувствуете космос. Телепатия – это не только и не столько явление разума, действия вашего мыслительного аппарата, - это особого рода чувствознание, особого рода чувствование мира вокруг.

Есть ментальная телепатия, астральная телепатия и много еще ее разновидностей. Это когда вы становитесь целым и используете все, что есть в целом. Ваши экстрасенсорные возможности, это тоже, своего рода, телепатия, то есть - подключение к целому. Вы воспринимаете телепатию как умение передавать и принимать мысли на расстоянии. Но на сомом деле это умение совмещаться осознанно с другими объектами, и, так называемое, место вашего пересечения и есть телепатический контакт, контакт ваших сутей. Это может быть и ментальный, и астральный, и энергетический контакт. Но все это - способы передачи информации.

Но, что есть передача информации? Это просто взаимодействие ваших энергий, как наложение энергетических сеток.

Смотри. Можно наложить пластинку с прорезями на бессмысленный текст, на набор букв. И получить связанный текст. Дешифровка. Так же - и у вас. Есть общее информационное поле, целое информационное поле, поле вашей\нашей совокупности как человечества. И, налагая свои «пластинки прорезями», вы находите свои смыслы, свои тексты, свои объяснения. Это как раз то, что ты сейчас делаешь. Я просто помогаю тебе подключиться к этой совокупности. Когда ты зовешь меня, ты, на самом деле, зовешь себя. Ты призываешь себя, как Целое, открываешься ему. А далее твой вопрос – это как раз и есть та самая «карточка с прорезями». И, прикладывая ее к информационному полю тебя, как Целого, ты находишь ответ. Другой человек сформирует другие «карточки с прорезями», где отверстия будут на другом месте, в другом порядке. И он найдет свой ответ. Но важно то, что поле это едино, что вы оба прикладываете свои «карточки с прорезями» к одному и тому же информационному массиву. Поэтому каждый прочтет там свое, свое прочтение этого информационного массива. И это не означает, что ответ одного правильнее, чем ответ другого. Это просто его интерпретация. Потому что сам информационный массив один.

Тогда получается, что если просто в хаотическом порядке сформировать информационную матрицу, в которой будут присутствовать все буквы алфавита в бесконечном количестве, то, бесконечно формируя различные пластины с прорезями, можно найти множество фраз-ответов и, вернее всего, всевозможные вариации ответов?

Правильно. Именно так и есть. Мы приходим к пониманию мысли, что все есть одновременно. Все возможные фразы уже существуют. Все, какие ты только можешь произнести. Они существуют одновременно. И вопрос только в нахождении их из общего массива букв. А массив букв – это потенциал всего, это все, что только есть и может быть, это все возможные выборы.

А теперь перейдем от этого понятия не к буквам, а просто к информационно-энергетическому массиву, к единому целому. Этот единый массив содержит в себе все возможные картинки, все возможные события, все возможные слова, все возможные вариации выбора. И каждый из вас – это, своего рода, «пластинка с прорезями», и набор этих «прорезей» вы меняете и, таким образом, познаете постепенно все возможные варианты. И поэтому один из вас говорит, что то, что рассказывает другой, просто не может быть. Но он просто ориентирован на свои прорези, а у тебя - другие.

Но все возможные комбинации познания существуют. Это важно для понимания целостности. Так устроено все. В вас, как в единстве, есть все возможные вариации ваших познаний, все возможные потенциалы, которые вы сможете выбрать. Но я и есть часть Бога, в котором есть все возможные потенциалы познания и творения. И вы есть те самые «пластины с прорезями», через которые я познаю Бога. Мы двигаемся вместе. Вы во мне и через меня познаете меня и себя во мне. Я в Боге и через Бога познаю Бога и себя в Боге. Но это - мой Бог, и он тоже познает высшее для себя божество. И так - до бесконечности. И, таким образом, вы – часть огромного количества Богов и часть общей совокупности всех богов, называемых вами Абсолютом. Все подобно и все есть во всем. И, таким образом, и Абсолют познает через вас\меня все возможные выборы. Все части себя.

Наши рекомендации