Потом будет поздно, она не будет успевать. Поэтому Я и говорю - хочешь быть осознанным в каждом моменте, тогда не упускай время, учись сам и помогай своим близким.

Да, мальчик в этом фильме был гимнастом, с детства занимался этим. И учитель научил его, дал ему в тяжелый для мальчика период правильное направление.

А у твоей дочки, если будет это правильное отношение, то чтобы она ни выбрала, она в любом направлении сможет правильно поступать, она будет уже все взвешивать, надо ли ей это, целесообразно ли для нее это; может ей надо не это, а совсем другое, а вместо этого она сделает еще что-то... А не просто пойти туда, только потому что просто «я так хочу». Поэтому, важно сейчас правильно уметь вкладывать в ребенка, сюсюкаться с ним, возиться, объяснять всё, самому быть в этом процессе и с ребенком все ей внедрять. Важно всё время много вкладывать и только с раннего возраста. И это тогда будет правильно и актуально.

Вы говорили, что если я начну серьезно развиваться, то у меня пойдут очень сильные конфликты с женой. Объясните, пожалуйста, подробней.

Дело в том, что твоя жена, к сожалению, не развивается, в течении дня она ведет себя определенным образом, создавая своими мыслями определенные нарушения. Когда ты развиваешься и берешь на себя от жены тот или иной негатив, но при этом требуешь от нее такой же самоотдачи и старания, тогда это нормально - ты помогаешь и подстраховываешь. Если же ты берешь на себя негатив, но самоотдачи от жены нет, то ты просто загружаешься и делаешь большие нарушения. Но если ты раскрываешься и раскрываешь потенциал своего ребенка, а жена не меняется, то она не сможет больше «сбрасывать» свои кармические и родовые загрузки ни на тебя, ни на ребенка, так как у вас включается защитный механизм - и тогда могут возникнуть реальные проблемы. Она будет задыхаться в том, чем она живет: в мыслях, поступках, эмоциях, чувствах, планах… - во всем. Ее будет сильно «кидать» и будут проблемы. Это всегда видно по энергетике - родители привыкли большими лавинами «сбрасывать» свой негатив на своих родных, в большинстве случаев на детей и внуков (на потомков), причем практикуется это стабильно, особенно хорошо это получается у бабушек и дедушек.

И этот сброс активируется как раз в 12 лет, в период полового созревания…

Да, начинается. Но этот позволительный как бы сброс с родителей на детей происходит так: все любят маленьких детей, потому что дети активируют у взрослых чувства. Но почему происходит этот позволительный как бы сброс негатива с родителей на детей? Да потому что все любят маленьких детей, особенно бабушки, которые сильно любят внуков, а так как дети активируют у взрослых чувства, то при хорошем чувстве любви происходит очень мощный энергообмен всех уровней.

И если люди несут в себе в основном негатив, то и обмениваются они тем, что несут…

А ребенку тяжело, т.к. сразу комплектом идёт загрузка и он закрепляется на этом потоке, а чего потом ждать хорошего, если ты привык купаться, мыться к примеру, в канализационной воде? От тебя что, будет амрита исходить? Вот поэтому Я и говорил, что сразу надо правильно воспитывать, учиться не лезть в грязь, смотреть правильные фильмы, перестроиться немножко. Не то делать, чему тебя раньше в детстве учили (в то время не было доступа к таким знаниям, как сегодня), всех как роботов приучили, а самому себя воспитать, каким ты должен быть - учись сам себя воспитывать и становись таким, каким бы ты хотел быть и всё. Избавься от того, что тебе не надо.

У многих по роду болезни одни и те же идут, и это хорошо прослеживается. Это все потому что у всех одни и те же проблемы: какие родители по характеру, по отношению к жизни, такие же и дети у них имеют такие же болезни и некоторые умирают в одном и том же возрасте. Например, мать умерла в 65 лет от какой-либо болезни, смотришь и сын тоже умирает в 65 лет от той же болезни; и дети его также. Это происходит очень часто, потому что перенимают одни и те же программы, определенные качества и отношение к жизни. А здесь важно преодолеть всё это, как бы стать тем, кем ты должен стать, уметь перестроиться. Тем более, Я понимаю, когда это Знание было недоступным до 1987 года, это было проблематично и то! Только скрытно, подпольно, как, например, Высоцкий, Тальков … Они везде искали и находили книги, прятались, читали, чтобы хоть что-то познать, открыться для себя… Сейчас же, бери – не хочу, везде есть всё и все ходят – "носом крутят", ещё и с апломбом все. Это уже в принципе невежество, когда всё везде забито информацией в цивилизации – на, пожалуйста – бери, не хочу…. а всем наплевать на самих себя и на свое эволюционное развитие!

Если человек развивается в большей степени ради своего ребенка? Если Виктор, например, сейчас всё полностью переосознает, начнет интенсивно заниматься, но только ради того, чтобы у него выросла хорошая дочь во всех отношениях?

Тогда у него дочка вырастет классная, а Виктору, однозначно, когда ребенку будет от 20 до 22 лет, придется умереть. Ты отдашь весь свой потенциал развития Души ради нее и таким образом ты попытаешься пойти против эволюции собственной Души, поставив на первое место свой род (взяв его за эталон).

Наши рекомендации