Когда будет порядок в стране и не будет случайных людей у власти , тогда деятельность активистов будет носить вменяемый характер .

Примерно та же ситуация и с ОНФ "Общероссийский народный фронт" - судя по всему , это путинский хитрожопый проект отвлечь внимание общества для удачного проведения очередного фокуса с ним (и далее беспредельное обогащение олигархии например и прочие штуки), набрали наивных молодых людей, запудрили им мозги романтикой справедливости и патриотизма. Сами они уже обмарались о власть, вошли с ней в диалог, не понимая того, что она сама расплодила ворьё. Думаю, Путин понимает, что ЗА него больше никто не проголусует и ЗА Медведева тоже. Да и лично я уже ооочень сильно сомневаюсь в итогах прошедших выборов... Очень возможно, что ОНФ готовят , как очередной проект видимой формальной смены власти в России вместо тандема с Медведевым, чтобы хитро пересидеть очередной вынужденный срок в Правительстве, помыкая при этом как марионеткой ОНФ, сохранив чисто-строго олигархическо-феодально-рабский строй однако ! В любом случае, если эта схема и не планируется с ОНФ или не прокатит, то скорее всего именно так , по похожей схеме, власть , Ельцинский* гарант невозврата, и попытается в будущем в очередной раз развести народ, подсунув своих гарантов-ставленников во власть, а так же , как обычно, оттянуть чась голосов неумных избирателей на формально созданные партии своих друзей Мирона и Прохора.

___________________________

*- Ельцин - коммунист, предатель СССР и КПСС. Скандально и возмутительно передал национальное достояние (фабрики, заводы,отрасли) в частные руки . Назначил Путина своим приемником и гарантом невозврата к СССР, КПСС и к коммунистическим , советским идеалам Родины.

Путин - ставленник Ельцина (предателя), хоть информации в его биографии и нет - подчищщена, опираясь на : "– Я не выходил. КПСС прекратила существование, я взял партийный билет, карточку, положил в стол – там все и лежит."

«От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным» , делаем выводы : Путин - был октябрёнком, был пионером, был комсомольцем, был активным членом КПСС, получил качественное бесплатное образование в СССР, молчаливо предал СССР, КПСС.

Может это и для кого-то пустой звук, но вы почитайте где-нибудь , что такое значит "быть членом КПСС" - Устав КПСС прочтите ! Так вот Путин сдавал по знанию Устава КПСС экзамен. ПУБЛИЧНО КЛЯЛСЯ ! ...смекаете ?...

(с) А.Г., 2016

Ангелия Горгона

Лена, вот в том то и дело , что вам хорошо ! а надо , стараться в первую очередь , чтобы в стране вашей было хорошо жить ! если в стране вашей жить плохо , то и ВАМ ХОРОШО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!

Лена, такого не может быть ! если семья - главное, а в стране плохо, то эта семья долго не проживёт, выйдя на улицу, в магазин за хлебом, например ! смекаете ?

Лена, думаете в случае чего без проблем пересечь границу ? не самонадеянно ?

Лена, а мне то чего переживать... практика показывает, что люди с такой моделью видения своей жизни хорошо не заканчивают, счастливы не бывают .

Ангелия Горгона

Лена, сбежите в другую страну и так же и её потом изнутри развалите . вот и всё.

Лена, в результате вам ВСЁ_РАВНО придётся ЗА КПРФ голосовать ! вот увидите !

Фев 2016

Нравится · Ответить

Ангелия Горгона

идём далее : не знаю как там КПРФ и Зюганов , .. НО Учение Ленина,Маркса и Энгельса - это высшее учение об устройстве общества ! Есть все основания полагать, что это Учение сниспослано Богами . Пока что никто ничего лучше не предложил и не сделал ! Никто на протяжении 70 лет жизни не сумел построить счастливое общество ! Как видите, ни Ельцин , ни тем более Путин не могут предложить ничего !!! и не предложат ! они даже воплотить данное им уже готовое Учение Ленина не смогли, предали и развалили СССР и КПСС. И не учение плохое, а просто людям надо больше над собой работать, особенно партийным !

Поэтому , никто не имеет права судить или делать замечания Учению Ленина ! НЕ СМЕЮТ ! а такой бреддд , типа : "..бомбу там кудато атомную заложили большевики в 1917 году.. " - рассчитан как обычно " на дурака", когда больше нечего сказать, это просто вызывает смех у грамотного человека .

Так что сходите хотя бы ЗА Учение Ленина проголосуйте !

Фев 2016

Нравится · Ответить

Ангелия Горгона ответила Ангелии

Лена, Ольга, никаких больше Ангелий ! моя аудиенция для вас окончена.

Охрана, проводите девочек и дайте имв пятак на дорогу. Аминь. (c) А.Г.,2016

Фев 2016

Нравится · Ответить

Ангелия Горгона

Стоп-Хамы - хитрожопый проект власти ! (с) А.Г.,2016

Фев 2016

Нравится · Ответить

Ангелия Горгона

ладно. пока вы думаете, я хочу предложить водителям один из способов противодействия Активистам. пока я не видела, что чтобы кто-то применял бы этот метод. Метод безобидный ! Активисты , не убегайте ! Сильно больно не будет !!!

Метод : берёте огнетушитель о обдаёте лиц (Самозащита гр.прав ст.14 ГК РФ за наклейку), которые притворяются пешеходами и злоупотребляют своим правом на тротуаре (ст. 10 ГК РФ). Хорошо-о !!!

Наши рекомендации