Если можно, я хотел еще спросить по поводу пятен на теле, которые возникают у меня в Сауне.

Ну, мы говорили об этом. Это эфирные сущности. Они есть и проявляются физически в Сауне почти у всех, в форме сеток, шаров, линий и т.п… Например, у Нады и Майомы в 2003 году они проявлялись больше в форме сеток на коленях - это упрямство и агрессивность в определенных ситуациях. Если ты постоянно будешь ходить в Сауну и плодотворно заниматься, ориентировочно, через 5-7 занятий это все исчезнет. Но спустя 2 недели после Сауны они снова начнут появляться и если ты будешь правильно проходить ситуации, то они уже не вернутся. И тогда ты становишься чистым, свободным, мягким внутри…

Когда Я, просматривая, изучал фотографии обычных людей на семинарах по Огнехождению, которые делают за деньги с инструктором, то ни у кого (включая и инструктора) даже 7-ое Тело не раскрыто. Другие Духовные Тела тоже работают очень слабенько… там идет больше наработка эмоциональной силы, преодоление страхов, наработка силы воли (не путать с Аспектом Духа)… И он/она (инструктор), казалось бы, реальное Существо, которое посвятило этому всю жизнь и вроде бы после смерти должно пойти в более серьезные сферы… Но нет, Я этого сказать не могу. У него/нее ничего этого нет - ни энергетики, ни Конструкций, ничего. А у вас все это работает. Да, конечно, идет подключение к Моим Структурам, энергии, информации, плюс происходит частичное копирование Меня.

Сауна хорошо дополняет Огнехождение?

Она сильно запаздывает, если сравнивать с Огнехождением. Огнехождение делает взрыв, активацию, появление и привитие вам определенных вещей, а сауна потом это закрепляет. Но если бы вы делали одни сауны, тогда всего этого бы не появлялось, а только изнутри немного наполняло и все, а что наполнять? Вот для этого нужно проходить Духовные Посвящения и вот как раз Огнехождение и является такой практикой, которая позволяет это делать. Огнехождение – это сама плазма огня, а Душа – это плазмоид, это и есть плазма, если упрощённо выразиться. Это и есть суть, которой ты все и прожигаешь так, что потом оно загорается. Как будто Душа потухшая, а ты этой плазмой загораешь и Душа, как лампочка, светом горит.

(После очередного Огнехождения)

Майома. У тебя происходило хорошее очищение Кармической Структуры. Оттуда вылетел «шип», прикрепленный к позвоночнику, который был связан с неприятными ситуациями, с определенной группой людей. Появилось это у тебя в 22 года, после определенной ситуации. Сейчас он вылетел в виде черного сгустка тумана. Происходило очищение «энергетического цилиндра» на голове.

Вокруг головы есть определенная Структура, которая выглядит как ведро без дна, одетое на голову, как бы в перевернутом виде. Когда при контакте (например, во время медитации), с высоких уровней приходит какая-либо информация, то с помощью этой Структуры ты ее перерабатываешь и потом, на базе этого, раскрываешь чувства. После все это превращается в качественную энергию. У человека, который оперирует в жизни только бытовой информацией, эта Структура выглядит так, как будто закрыта сверху крышкой. Когда он начинает заниматься, меняться… то эта крышка открывается, прочищаются все каналы и потоки и у него появляется доступ к переработке информации более высокого порядка.

Вот у тебя как раз и произошло очищение этой Структуры. Также произошло выравнивание и очищение энергетической «оси», которая связывает вместе очень много разных Тонких Структур, Аурических Тел и мн.др. Эта ось - дубликат Планетарной оси, который связывает магнитные полюса Земли и является исходными точками многих Планетарных Решеток и Эгрегорных Структур. Еще Я увидел хорошую активную работу внизу - в районе ног и ниже. Сначала там происходило очень сильное очищение и выравнивание, а потом произошло внедрение новой Универсальной Структуры. Дальше, что касается погашения долгов, на тебя вышло около 24-х Душ, которые связаны лично с тобой. Во время Огнехождения этапами происходила отдача долгов этой группе.

Произошло открытие некоторых уровней в Иерархической Структуре качественных уровней. Если мы, например, берем Иерархию Электро-Магнитной и Магнитной Природ, в Них существуют плотности и мерности. В Универсальной Природе это есть, частично, но скорее это можно назвать определенными уровнями и измерениями (правда, это не совсем то, что под этим подразумевают эзотерики). Так вот, у тебя произошло вскрытие до 6-го качественного уровня. Если сравнивать это с Электро-Магнитной или Магнитной Природами - это порядка 7 Плотностей. Так что в целом, были достаточно хорошие открытия. Это все, что Я могу сказать по поводу тебя. Если есть вопросы, можешь задать.

Хотелось бы спросить, сколько еще осталось очистить и проработать? Другими словами, можно ли на следующем Огнехождении снова работать с Намерением по очищению Кармической Структуры? Или надо работать с чем-то другим?

В принципе, можно… Но дело в том, что раньше Мои возможности позволяли Мне досконально изучать Тонкий План на очень многих диапазонах и уровнях. Если мы, например, берем Кармическую Структуру, Я, посмотрев и изучив Ее после проделанной тобой определенной практики, мог сказать: какой объем памяти всей Структуры, сколько распаковалось, с чем это связано, сколько было прочищено, что это дает, сколько осталось и т.д. Сейчас Я практически перешел на другую Природу и все, что остается в старой (Электрической, Электро-Магнитной и, частично, даже Магнитной), уже очень далеко от Меня. В новой Универсальной Природе также существуют Структуры, которые можно отнести к Кармическим, Родовым и т.д. (правда, они несколько отличаются от Структур старых Природ). И когда человек переходит на Универсальную Природу, он старается погасить все долги по старой Природе, той, в которой он находится сейчас. Все это начинает распаковываться и Поле притягивает ситуации для погашения всех долгов. Если человек интенсивно переходит в Универсальную Природу и его новые Структуры привились, активировались и окрепли, но он по каким-то причинам не успел погасить все долги в старой Природе, тогда оставшиеся перезаписываются в Структуры новой Природы. Это подобно тому, как переписывается информация (будь то фильм, музыка или текст) с одной аппаратуры на другую - более совершенную. А потом уже, в ходе эволюции все раскрывается, погашается, активируется, развивается… полностью в новой Природе.

Наши рекомендации