Он очень смущал меня. Одну секунду, он называл меня шлюхой, в следующую - ангелом. Хотя одно было ясно, Гриффин был совсем не таким, как хотел казаться на первый взгляд.

У меня возникло непреодолимое желание понять его.

Я хочу, чтобы это сработало. Я приехала в Америку, чтобы выйти замуж, создать семью, иметь мужа, и, возможно, детей. И я не отступлюсь от своей цели.

Но, хватит ли у меня сил приручить зверя? Если бы я смогла дать ему то, что ему было нужно, то он, возможно, дал бы мне то, что хочу я.

Гриффин должно быть был очень одиноким человеком. Иначе, зачем ему пользоваться услугами агентства?

Некоторые его слова из прошлой ночи, заставили меня поверить в то, что он думал, что недостоин любви.

Я не считала себя красивой и никогда внешняя красота не была для меня важной. Для меня главное в человеке была доброта и мягкость.

Я не сомневалась, что Гриффин прятал эти качества в себе под маской зверя. Мне нужно вытащить из него наружу всё хорошее, что было в нём, а для этого… Мне нужен план.

Закончив с ванной, я нашла свою одежду. Она была в идеальном состоянии. Кто-то явно выстирал мой сарафан и нижнее бельё.

Быстро одевшись, я отправилась вниз на поиски кухни.

Красота особняка поразила меня. Мне потребуется день,чтобы исследовать каждый закоулок. Пройдя по коридору, я, наконец, наткнулась на кухню. Она была настолько огромной, что вы могли бы приготовить в ней обед для полусотни человек.

Я открыла холодильник переполненный продуктами и разной едой.

Вытащив несколько яиц и бекон, я начала готовить завтрак.

Готовка стала моей второй натурой после стольких лет, когда я готовила для отца.

Ничто не отвлекало меня от проблем, как приготовление пищи. Я поставила на стол две тарелки в надежде, что Гриффин захочет присоединиться ко мне. Если этот человек станет моим мужем, я должна была попробовать узнать его получше. Не успела я сделать свой первый укус, как хмурый Гриффин вошёл в кухню.

- Похоже, ты чувствуешь себя здесь, как дома, - сказал он и направился к кофемашине.

- Утро доброе, мистер Стоун. Не хотите ли присоединиться ко мне за завтраком? Я приготовила тебе поесть,- прочирикала я ласковым голосом. Может быть, нотки сладости в нём повлияют на него?

-Я не завтракаю. Ты бы хотела, чтобы я позвонил Логану?

Я не была уверенна, что он имел в виду. Позвонить Логану, чтобы отвезти меня или позвонить Логану, чтобы позвать на завтрак? Злое лицо Гриффина не особо помогло мне разобраться в его вопросе.

- Если вы хотите, - одарила его улыбкой я. - Я тоже выпью чашку кофе. Две ложки сахара, без сливок, пожалуйста, - протараторила я прежде чем он смог возразить мне.

Опустив взгляд в тарелку я почувствовала трепет возбуждения пробежавший по спине. Он поставил передо мной кружку с кофе и ушёл звонить Логану.

Логан появился на кухне спустя две минуты. Он был очень красивым. Типичный американец со светлыми волнистыми волосами и ярко-голубыми глазами. Я не могла удержаться, чтобы не сравнить двух мужчин, стоящих на кухне. Логан был на несколько дюймов ниже, чем Гриффин, но гораздо стройнее. Гриффин был высоким и мощным. Тёмная аура окружала его. Он-первый мужчина, который прошлой ночью навис над моим телом, и я чувствовала себя как зверь в клетке, который не мог спастись от него. Хотя я была в ужасе от этого, но всё же должна признать, что никогда не чувствовала себя такой живой. Вспышки картинок из прошлой ночи окрасили ярким румянцем моё лицо и я быстро отвернулась чтоб никто ничего не заметил. Немного успокоившись, я оглянулась назад. Оба мужчины с интересом смотрели на меня. Логан улыбнулся мне, а Гриффин нахмурился ещё сильней.

-Неужели все бегут, когда мистер Стоун вызывает их? - нарушила молчание я.

- Как правило, да. Что это за чудесный запах?- ухмыльнулся Логан.

- Я приготовила завтрак. Не стесняйся, садись рядом со мной. Ты можешь взять эту тарелку и составить мне компанию, пока я ем. Мистер Стоун сегодня не очень разговорчив, - сладким голосом пропела я.

Гриффин хлопнул свою чашку с кофе на стол и я подняла голову, чтобы взглянуть на него. Я была ошеломлена, увидев осколки чашки.

- Анна, прекрати это дерьмо и перестань называть меня мистер Стоун. Логан не будет сидеть рядом с тобой и есть мой завтрак.

Посмотрев на Логана, которого душил смех,я не удержалась и пнула зверя ещё раз.

- Но, я думала, ты не завтракаешь, Гриффин? Нет смысла отступать от своих привычек ради меня. Или ты не любишь делиться?

Гриффин быстро прошёл к кухонному островку и плюхнулся на стул рядом со мной. Придвинув тарелку ближе к себе, он быстро начал работать вилкой, очищая свою тарелку в рекордно короткие сроки. Я была поражена, как он не подавился. Я спрятала улыбку за глотком кофе.

-Всё, я закончил. Теперь ты довольна, женщина? Я съел твой сраный завтрак.

Я была не просто довольна, я была счастлива. Но, сейчас не время расслабляться. Гриффину, похоже, не понравилось моё внимание к Логану и этот факт согрел мою душу. Я не могла проигнорировать жажду собственничества в Гриффине и поэтому воспользовалась ней ещё раз.

- Ну, судя по всему, тебе понравился завтрак. Ты так быстро его съел. Логан, я могу сделать, что ни будь для …

Наши рекомендации